Комментарии к публикации «Александра Килина приговорили к 18 годам колонии строгого режима»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
31 авг 2015 в 16:55

ждем-с выпуск Пусть говорят, рыдающую девушку и маму, кричащую про то, что сына не мог так сделать

Гость
31 авг 2015 в 15:38

Маловато будет!!! Жизнь девочки оборвал, 18 лет получил, еще по УДО выйдет и того реально только половину срока отсидит.

Гость
31 авг 2015 в 15:25

почему не высшая мера- расстрел!?

Гость
31 авг 2015 в 16:18

считаю что приговор слишком мягкий, здесь если уж не смертная казнь, то пожизненное. не понимаю как вообще таких уродов можно на волю выпускать.

Гость
31 авг 2015 в 20:14

Убийца должен сидеть!!! Тоже мне псевдозвезда... эпизодические рольки сыграл и сам себе корону нацепил. Тьфу, противно... пива напился и богом себя почувствовал - лишил жизни девчушку. А в Пусть говорят его типа подруга рыдала, оправдывала хахаля своего... ну пусть щас поездит передачки передает своему "верному".

Гость
31 авг 2015 в 16:07

какую пакость по телевизору показывают, я бы этот сериал из-за одного названия смотреть не стал, а тут ещё это. как они задолбали эти пАцАны по теле-у , на улице, работе и все реальные, ни чести ни достоинсва.

alex
1 сен 2015 в 01:50

В предшествующей теме,некий комментатор-заступник под ником Марина, которая якобы всё знает и читала все материалы уголовного дела, рьяно утверждала,что изнасилования не было. Очень желаю услышать её комментарий по приговору

Гость
31 авг 2015 в 15:14

Жизнь расставила все на места, суд это не первый канал. Есть доказательство, есть срок. Родителям девушки еще раз соболезнования.

След
31 авг 2015 в 16:30

Интересно, за передачу с Малаховым деньги кто получил или всё на бесплатной основе было..билеты,проживание кучи родственников и друзей !Целый год водил следствие и своих близких за нос (( Что сказать -артист (((

Плаха
31 авг 2015 в 15:33

На зоне есть драмкружки ? Если есть то не так скучно будет "звезде " коротать денёчки (((( Два литра пива и голова не соображает-что куда и зачем .Молодёжи всем пример что и как себя нужно вести в этой жизни ,в противном случае она будет другая и в другом месте !!!

Виктор
31 авг 2015 в 19:01

В зоне он станет Александрой.это реально.

Гость
31 авг 2015 в 17:09

Ему там будет не скучно таких там ждут и не любят, будет любовницей чьей нибудь. На себе попробует насилие!

Гость
2 сен 2015 в 08:30

Запретить этот отстойный сериал!!!

Виктор
31 авг 2015 в 17:46

Этого судят, а кто миллиарды ворует и делится кое с кем не виновны. Россия она справедлива для кого?

Гость
1 сен 2015 в 13:04

Всё понимаю, может, и виноват. Но поведение девчонки меня, конечно, просто убивает. В 2 часа ночи одна в баре, подвесла к незнакомцам, лезла целоваться, напилась пива, пошла с ним куда-то. Которым местом думала? Она думала, что он ее проводит и все? 19 лет - мозгов нет! Хоть это его и не оправдывает нисколько, но во многом она виновата сама.

31 авг 2015 в 18:01

Осужденный и "там"всех поставит на кукан,звезда! С таким авторитетом,вся колония ему в ноги будет кланяться.

Гость
3 сен 2015 в 12:41

вот именно, что популярность человека сыграла против него! Еще суда не было, а уже полгорода заочно решили, что он виноват! Да еще и суд присяжных назначили... Прямо какое то "линчевание" провели... Я конечно не знаю всех деталей, но а вдруг... на минуточку... он не виноват??? Помните, пока Чикатоло не поймали, то за его преступления тоже кого то осудили и приговорили к смертной казни! А какого было родителям и детям того человека жить и понимать, что их родственник монстр и жестокий убийца? И даже после того, как поймали Чикатило, а того чела оправдали, они всеравно продолжают жить с клеймом "родственник маньяка"...

Гость
31 авг 2015 в 17:51

Реальный пацан... Да уж

Гость
31 авг 2015 в 19:25

по УДО ему не светит!!!

1 сен 2015 в 12:16

блин и я Марина, но тут Марин очень много...по мне, так он совсем с головой не дружит..ЗВЕЗДА

Гость
1 сен 2015 в 23:22

Один из случаев когда популярность человека сыграла против его. В моих словах нет ему оправдания за содеянное очень достойный срок в «рамках» нашей фемиды. 18 лет срока редкость для такого рода преступления. Александра Килина крайне наверное был расстроен, что снялся в «реальных пацанах». А тут шум и гам актёр убийца и т.д. и т.п., одним словом в данном случае фемида не могла не наказать по всей строгости закона…а вот по делу Ирины Бухановой человек явно лет 10-12 получит, вот она не поворотливая избирательная система МВД России…печально

Никита
3 сен 2015 в 12:29

С такой статьей долго не сидят. Либо сам повесится, либо если не будет послушным на перо сядет.

Гость
3 сен 2015 в 12:44

как то уж слишком громко говорят , что он звезда сериала "Реальные пацаны" там много кто в эпизодах играл, но их прямо звездами или прямо уж актерами этого сериала не назвать. ... так в массовке тока. я ваще вот его не припомню в сериале этом...

Гость
3 сен 2015 в 20:36

приплыла Александра сейчас будет бодриться на строгаче.

Анна
1 сен 2015 в 12:14

Подруга его уже давно себе новую любовь нашла. так что о передачках не мечтайте!

Гость
31 авг 2015 в 18:47

вы что базар развели,в своей жизни разберитесь а потом уже ***, суд решил и точка

31 авг 2015 в 16:06

Это что получается,следующего сезона Реальных пацанов ждать только через 18 лет ?