Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандальная «автоледи» предстанет перед судом в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
1 сен 2015 в 21:46

Нечего было подрезать! Девушка дала достойный урок автохулигану.

Гость
1 сен 2015 в 22:09

Так кто же эта таинственная мамашка с ребятенком, которая подрезала эту автоледи и подняла скандал до небес (до прокурора), чья это женщина??? Кто-нибудь просвятит публику?

Гость
1 сен 2015 в 22:42

свободу Анютке !

Гость
1 сен 2015 в 22:55

красивая!

Гость
1 сен 2015 в 23:41

Что за родители, воспитавшие такую грешницу? Не стыдно им?

Гость
2 сен 2015 в 00:47

Наказать по полной. Пусть посидит и подумает.

со гуд
2 сен 2015 в 02:11

бессовестная и наглая девица, ставящая себя выше других, заслуживает наказания однозначно! жаль что не нарвалась на матерого парня и не получила в свою очередь))

Гость
2 сен 2015 в 07:12

Она нытвенская, росла без родителей с бабушкой, моя родственница с ней в школе училась

Гость
2 сен 2015 в 08:25

Не надоело еще завидовать этой девушке? Если у вас нет машины, то это ещё не повод, чтобы поливать грязью человека

Гость
2 сен 2015 в 08:47

Никакая это не автоледи - это в лучшем случае "автобаба", в худшем - "автоб**ло". А у автобыдла нет ни возраста, ни пола, ни социальных оправданий. И его надо наказывать именно законными способами и так, чтобы неповадно было впредь. В отношении автобыдла-обочечника уже произошёл один самосуд - так и там тоже нашлись причитальщики "ах, многодетного отца забили", хотя причитать надо только о самосуде, а не о судьбе автобыдла, который сам эту судьбу определил, упиваясь своей безнаказанностью. И здесь так же - нечего причитать об автобабе, она это всё творила именно от ощущения своей безнаказанности - вот пусть и получит по полной мере.

Гость
2 сен 2015 в 08:47

пусть по полной дадут, чтобы спустилась с небес, "звезда" звездатая

Гость
2 сен 2015 в 08:55

А сколько баксов дают за "плюсик" против автоледи? Хочу пополнить свой потрепанный кризисом бюджет.

Гость
2 сен 2015 в 09:39

"Наши люди в булочную на такси не ездят". Наши Люди на "Лексусе" не ездят! Клопов-паразитов давить надо и посыпать их химией надо. Это вам любой врач-паразитолог скажет.

Гость
2 сен 2015 в 09:41

В психушку бы её...

Гость
2 сен 2015 в 09:46

Вот счас и посмотрим: кому больше дадут и УДО. Васильевой с тремя мильярдами сп***нного. Или автоледи, замахнувшуюся на чью-то *** женщину.

Гость
2 сен 2015 в 09:57

Тролли, подтягивайтесь! Активнее пишите! Еще про автокредит не было!

Гость
2 сен 2015 в 10:04

СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!

Гость
2 сен 2015 в 10:20

Подрезала Мазду, спровоцировала драку, кто и за какие бабки констатировал у нее сотрясение мозга. А организованная травля в СМИ -это тоже на уголовку тянет. Если, конечно, наши проплаченные правоохренители будут справедливо разбираться в преступлении этой из лексуса.

гость
2 сен 2015 в 11:16

Сколько бездельников в рабочее время сидит в интернете, а еще осуждают кого-то.

Гость
2 сен 2015 в 12:11

Интересная игра...:) кто кого "хахальские связи" автоледи мазды против "хахальских связей" автоледи лексуса...

Гость
2 сен 2015 в 13:10

Давно пора посадить, че тянут. На машину насосала, а на права видать нет ( у нее нет прав на управление тс). Тем более и пьяная еще. За что жалеть таких людей?! Наказывать надо сразу. Но в условиях коррупционной России это сложно. Граждане, будьте внимательны и вежливы на дорогах! На месте мужчины я бы с такими не стал ждать ментов, а воспользовался бы эффектом "самообороны", при этом заснять ее поведение, "вшатать" и все.

гость
2 сен 2015 в 15:22

А я с ней столкнулась при переходе дороги в центре.Я запомнила эту автобыдло -всех,кто из людей переходили дорогу по светофору -она так материла,что ой,ой,ой!!!

Гость
2 сен 2015 в 16:31

Ефимова! Суши сухари!!!

Гость
2 сен 2015 в 16:44

ей надо было не бить ее а расстрелять с травмата всех, сменить номера и уехать из города на пару месяцев. живя в роскоши и достатке смеятся над дурой с детьми которая слезами обливается в больничных пенатах

Гость
2 сен 2015 в 16:52

Ефимова, не лги себе! Смени пол! Стань уже настоящим мужиком!!!

Гость
3 сен 2015 в 12:38

зубы надо было выбить этой маромойке да и дело с концом, а то развели бадягу, подрезали не подрезали, полезла в драку - получи, ББПЕ короче