27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

2 сен 2015 в 15:30

как бы там ни было, мотоциклиста очень жаль! летишь-мгновение-смерть

ОТВЕТИТЬ
аноним
2 сен 2015 в 15:40

соболезнование родным и близким. А дебилы летающие на якобы машиных и все в таком силе запихнете язык в жопу и мольчите и кому они мешают пусть переезжают

ОТВЕТИТЬ
Гость777
2 сен 2015 в 15:53

Какая разница? Байкер ты или автомобилист? те люди которые пишут... типа так ему и надо.. не дай Бог Вам потерять близкого человека вот так. Прежде все мы люди! Байк-это увлечение. Кто-то играет в футбол, кто-то вышивает крестиком... Этот перекресток очень аварийный! Дак почему власти там ничего не могут сделать??? Поставьте доп.секцию, сколько надо чтобы там машин разбилось или погибло людей? Кошмар... Пусть земля ему будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 16:36

вы тут о чем "м.я" пишете, какая скорость, человек погиб из-за ..., который ни х.ра знаки не видит, он в любом случае должен был пропустить мотоциклиста, если даже светофор не работал или моргал, там есть стоп линия и знак уступи дорогу и наконец-то, даже если бы там ничего не работало, есть правило "правой руки" которое никто не отменял!!! пишете всякую чушь!!! наверное пишут такие же ездоки как этот "шумахер" на девятке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 16:44

Учите правила, при повороте налево, девятка обязана пропустить мотоциклы, движущиеся прямо навтречу. Там стоит светофор. Другое дело - кто на какой свет ехал. В любом случае - водитель девятки был обязан убедиться в безопасности при выезде на компросс - главную дорогу на этом перекрестке. ДДД. Чайники, еще комментируют чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 16:49

Причина смерти СКОРОСТЬ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:25

туда и дорога этим стритсракерам! задолбали своими перделками

2 сен 2015 в 17:28

И в правду, эти стада идиотов носятся по городу на бешенной скорости, как тут уступишь, если его не видно, а через пару секунд он уже размазался об твой багажник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:40

Причина смерти - ездюк из зюкайки. А сколько их еще на наших дорогах. Каждый день наталкиваешься на откровенных невменосов, которые правил даже по телевизору не видели. Явно нарушают прямо в центре города, и ... знают, что им ничего не будет (пока не убьются или не убьют). А гаи где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:40

А может лучше не садится за руль транспорта без прав?

Гость
2 сен 2015 в 17:46

Превышал скорость байк запредельно на общественной дороге в центре города в условиях ограниченной видимости. Значит знал на что шел. Ездил без прав, значит тоже знал на что шел. Нарушаешь осознанно, значит будь готов...

Гость
2 сен 2015 в 18:13

Судя по видеофиксации "гнали" иначе не скажешь группа ночных рейсеробайкеров. Четверым удалось увернуться от столкновения. По факту обвинять нужно обе стороны ДТП. Водитель девятки не вгляделся вдаль и не уступил. Водитель мотоцикла - тупо гнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 20:43

С нашими законами надо что-то делать.. пешеходы бросаются под колеса - виноват водитель, смертники без прав врезающиеся во что попало - виноват водитель. Нормально тихо и спокойно ехал себе парень и тут камикадзе на болиде на запредельной скорости врезается в него. Лично у меня вопросов кто виноват не возникло ни разу, если парня осудят это будет просто вакханалия беззакония.

Бугор
2 сен 2015 в 20:59

Водила на тазике пойдет на лесоповал лет на 5, чтобы знал , что такое СТОП-ЛИНИЯ и учил ПДД. Сам со стажем 40 лет и боюсь таких водил на ВАЗах, они бывают непредсказуемы.
А мотоцикл- это увлечение, многие водители с них и начинали ездит по дорогам города. И,скажите, кто в вечернее время из водителей не превышал разрешенную скорость на пустой дороге и при зеленых сигналах светофора на Компросе ? И, если я еду по главной, то не должен у каждого перекрестка смотреть , что какой-то тазик выскочит со второстепенной дороги мне наперерез. Соболезную родным погибшего.

ОТВЕТИТЬ
WBASAP
2 сен 2015 в 21:41

Мораль сей басни такова- не превышайте скорость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 21:56

Пусть земля будет пухом этому человеку!!!В первую очередь он был человеком,а многие забыли о понятии человечности!каждый из нас может оказаться и с той,и с другой стороны!

Гость
2 сен 2015 в 22:40

Даже мотоциклист из ботинок выпал. Сколько видел сбитого народу, все из своей обуви выпадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 22:43

жаль Кирила,ребенок остался у него маленький,ту судя по писулькам,большинство людей быдло у которых жизнь не удалась,ходят пешком или на тазиках,смотрите не наблажите беды себе

ОТВЕТИТЬ
Дима С.
3 сен 2015 в 00:24

Если бы скорость "байка" была нормальной,то и "девятка" нормально бы закончила свой манёвр.

Гость
3 сен 2015 в 09:24

Надо как-то передать водителю авто. Короче байкер же был без прав и без номеров, следовательно не имел права выезжать на проезжую часть. И можно поставить вооббще вопрос о признании его участником дорожного движения. Пусть в суде адвокаты давят на этот факт, не заю как адвокаты пускай разбираются и деалют упор на то, что байкер не имел права там быть вообще. Это чтобы признали виновным его, а не водилу. Эмм... ну, да, я недолюбливаю байкеров))

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист и мотокроссмен
3 сен 2015 в 10:45

Какой же у нас озлобленный народ. Человек погиб,чей то сын,муж,отец! А здесь в очередной раз людишки со своими комплексами неполноценности пытаются самоутвердиться за счет троллинга чужой смерти(. Если вы такие смелые,подойдите к байкеру на улице и выскажите все,что хотите....да только хвост то прижмете,способны только шептаться по углам да в интернете. Короче,жаль вас, и не дай Бог,что бы с кем то из вас или близких случилось подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:28

ИТОГ: нефиг гонять по городу на бешеной скорости,это не автобан, нефиг гонять без прав и нефиг гонять на красный,и будет вам щастье.

Не байкер.
3 сен 2015 в 11:32

Байкеры - адекватные люди, по тому что, за свои ошибки и ошибки других водителей на дороге расплачиваются своим здоровьем, а чаще жизнью. Вот и в этот раз, глупый автомобилист, нарушив правила проезда перекрестка, забрал жизнь байкера. Люди, соблюдайте ПДД пока не поздно, не отнимайте у других людей жизнь.
Соболезнование семье погибшего. Земля пухом байкеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 13:45

в аду гоняет теперь наверно, сам виноват и других наказывает

Гость
3 сен 2015 в 13:45

пропади он пропадом, тьфу без прав..

Гость
3 сен 2015 в 13:49

ах как шибанул его! красава, так его!!! пусть платит за свои ошибки

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 сен 2015 в 14:28

Мне очень жаль, мы потеряли друга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 15:36

ездят на своих тарантасах это мотоциклисты, шумят, пердят. передавить давно всех бора к е....й бабушке

Гость
3 сен 2015 в 15:42

а фотки видели? как его бахнули, кровь с него как со свиньи бежала

Гость
3 сен 2015 в 15:43

интересно вот, а на кладбище его тоже на мотике повезут?

Гость
3 сен 2015 в 15:44

земля парами бензина пусть будет

Боец
3 сен 2015 в 15:49

Водителю ВАЗа надо было его шокером потыкать еще, вдруг бы ожил

Гость
3 сен 2015 в 15:52

каждый уважающий себя автомоблист обязан возить в салоне своего авто бейсбольную биту (желательно железную) и в случае если рядом мотоциклисты вправлять этой битой им мозги на место

Гость
3 сен 2015 в 15:59

за дело раскатали там его

Гость
3 сен 2015 в 16:04

ТАМ ТАМ ТАДАААМ ТАМ ТАТАРАРАРАМ

Гестапо
3 сен 2015 в 16:29

нашли из за чего переживать..

Гость
3 сен 2015 в 16:49

Были гонки со стартом. Байкеры шли на ходах, думаю в момент контакта скорость была не ниже 100! плюс он байк положить успел и все равно не спасло.... Сейчас в итоге, парнишка, который только жить начал на тюрьму пойдет. А его вина в чем? В том, что он опыта не имел по городу достаточного для того что бы понять, что байкеры пойдут в отрыв. Скорость их предугадать не смог, а может не знает что у них разгон до 100 2 сек, а до 200 5-6 сек... вот он и не расчитал. Байкер то его цепанул в заднюю ось авто. Он почти успел проехать. Надеюсь парнишке дадут условно. Байкера конечно чисто по человечески жаль, но виноват он сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 00:30

На видео видно четко. Девятка первая медленно выехала на Комсомольский проспект. Никто ей не создавал никаких препятствий. На середине дороги в ЕЁ багажник врезался мотоциклист. Соответственно, мотоциклист, видящий помеху, должен был среагировать адекватно, но не смог. Прикиньте, где был мотоцикл (с учетом его скорости), когда девятка переезжала проспект, его просто не могло быть видно. Однозначно нарушение скоростного режима и наезд на препятствие (препятствие могло быть любым).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 08:42

я один вижу что байкер навернулся с мотика до столкновения и залетел под ваз уже дохлым трупом мертвого человека?

ОТВЕТИТЬ
примус
4 сен 2015 в 10:31

вот до чего доводят ночные гонки по проспекту сам виноват нужно оценивать адекватно свои возможности. Раз ума хватило устроить заезд, то и просчитать последствия нужно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 12:15

Госсподи, да всем пофиг на него

Гость
4 сен 2015 в 14:45

Предлагаю начать сбор подписей в защиту парня на жигуле, а троих друзей мотоциклиста привлечь к ответственности, один он может и не ппёр бы больше сотни по городу.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 21:47

мотоциклист превысил скорость...!!! в ночное время суток они летают как угорелые по компросу ... оба виноваты

5 сен 2015 в 09:50

У нас такой байкер живет -сбил в ночных гонках человека насмерть и ничего -от армии отмазался -судимость

Анна
5 сен 2015 в 23:31

Виноват 100% водитель ВАЗа, присмотритесь до трагедии видно отражение фар от асфальта приближающегося ТС, двигающегося по Комсомольскому проспекту, ВАЗ не заметить этого просто не мог!, если конечно вообще смотрел. Водитель ВАЗа даже не притормозил перед стоп-линией. Даже если перекресток был нерегулируемым в тот момент, правило правой руки ни кто не отменял! Итог плачевный. Водитель мотоцикла среагировал, но было поздно. Жуткая авария! Я думаю, что виновник должен понести за это ответственность.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2015 в 23:57

Виноват 100% водитель ВАЗа. Свет приближающихся фар на асфальте видно незадолго до аварии, водитель ВАЗа не видеть их просто ну не мог, если бы смотрел! Кстати, почему об этом никто не написал в комментариях! Во-вторых, он не притормозил у стоп-линии, даже если перекресток был нерегулируемым,( светофор не работал или же горел желтый или загорелся красный) правило правой руки ни кто не отменял. Жуткая авария! Виновник очевиден - это водитель ВАЗа! Жаль парня на мотоцикле, он среагировал, но выжить не смог! Соболезную..Совет водителям: притормаживайте на перекрестках ( в основном ДТП приходятся на них), ну и "дай дорогу дураку".

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2015 в 15:28

Погибший был очень уважаемый человек. В свои 29 лет он многого добился. И его похороны на которых было почти 500 человек это показатель. Соболезнования его супруге и сил поднять на ноги ребенка.

ОТВЕТИТЬ