29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
3 сен 2015 в 18:45

Не надо было убирать маршрут № 30 легальный, весьма востребованный у населения. Тогда бы не было и нелегального.

ОТВЕТИТЬ
Гарцы 1
3 сен 2015 в 17:07

Сараи на 38 маршруте кто бы проверил ! Подножки скоро отпадут ,а они всё работают...в пазиках пахнет солярой ,в других холодно и грязно ((( Отдайте нас 16 маршруту хотим ездит в город как можно быстрей, а не через Архирейку (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 17:23

Да половину ЛЕГАЛЬНЫХ автобусов в таких же состояниях...
Проезд в 19т (16 рублей).
От крохалева до перми 2, два маршрута 5 троллейбус (1 час) и 19т (30 мин).
Причем новые троллейбусы уже почти развалились, стекла не закреплены, шумит, скрипит.
Ну и возникает вопрос что лучше?

Гость
3 сен 2015 в 21:45

Руки прочь от 30Т! Единственный маршрут, который идет от Гознака до Ушинского и на Садовый. Почему жители Гознака должны бегать на ДКЖ за 67 автобусом? Кто так решил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 19:12

интересно, есть в городе хотя бы десяток автобусов или маршруток, которые официально проходят тех. осмотр? почему у них из выхлопной трубы идет черный дым?

Гость
3 сен 2015 в 16:33

еслилюдям нужны эти маршруты значит они должны быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:03

Если ездят нелегальные маршруты №30, №45 значит они нужны людям! Наполняемость в них очень большая (я смотрю по маршруту №30 - с 1 сентября стало ещё больше пассажиров). Надо эти маршруты сделать легальными, только-то всего. Ау, городское управление дорог - ЭТИ МАРШРУТЫ НУЖНЫ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА!!!

Оса
3 сен 2015 в 16:25

От масштабов работы идёт кругом голова ,неужели в таком режиме могут работать люди ? Это вам не 16 часов за рулём или у станка 10-12 часов ((( Какие объёмЫ подвластны нашим органам надзора и власти : 1 маршрутка , 1 автобус,300 кг персиков, 1 пристрой на Ленина ..а если всё сложить ? Браво,брависимо ...нет слов ,одни слюни )))))

ОТВЕТИТЬ
Оса
4 сен 2015 в 07:45

Нелегальную маршрутку поставили в угол ! Водитель ушёл собирать другую, и к вечеру они уже были на маршруте ))))

Гость
3 сен 2015 в 17:13

Вчера их шерстили. Сейчас стою на Перми 2, как ездили эти Газельки так и ездят...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 16:19

А проведите рейд по автобусам и маршруткам на рейсах - у них документы в порядке (предрейсовый осмотр, трудовой договор), а также в порядке ли колеса у данных ТС?

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 сен 2015 в 10:43

Оставьте в покое 30 автобус!!!! Сначала 67 переделали, хорошо хоть 30т появился, ходит быстро и вовремя.
Так все неймется!! Пассажирам пофиг на ваши легальности, если был бы не нужен, никто бы не ездил.
Вместо того. чтоб видимость работы создавать, лучше бы мозги включили, провели работу над ошибками и откорректировали тот маразм, который устроили с новой маршрутной сетью.
Так нет, зачем, проще гаишников послать автобусы отлавливать.

Гость
3 сен 2015 в 16:59

А почему бы не уничтожать технику у нелегальных перевозчиков, как это делают с вонючими сырами? Может быть их тоже меньше бы стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:56

Верните маршрутку Висим - Садовый! Она нужна людям как воздух! На них ездят дети в школы!!! Легализуйте маршрут!

ОТВЕТИТЬ