Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подозреваемого в педофилии могут отправить в психбольницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
гость
4 сент 2015 в 11:34

Папа девочки взял бы да тоже изнасиловал его ломом,как в старые времена когда на КОЛ садили

Гость
4 сент 2015 в 09:26

То есть пожизненное! Нормально!!!

Юля
4 сент 2015 в 09:39

а в каком парке это произошло? почему не пишут?

Гость
4 сент 2015 в 09:37

Родителей девочки лишить родительских прав!

Гость
4 сент 2015 в 16:14

Если в Перми не отпускают гулять в 9 лет одних, то в глубинке это нормально.

Полина
4 сент 2015 в 10:54

Не пишут , что бы мы не боялись и гуляли по паркам ...

4 сент 2015 в 11:58

Самосуд,верное средство в борьбе с педофилами! На самый гуманный,надежды мало!

Даунитос
4 сент 2015 в 13:29

люди да вы поимите нашей власти все это по барабану, они только т могут что распилом заниматься и наверх рапортовать о фееричных успехах, а вот реальную картину никогда не отразят. Мое предложение взять все в свои руки самим себе пенсии платить самим все налоги собирать и т.д. А по мне так я бы выродков чинуш вместе с этими насильниками содержал может тогда они зачешуться. Нужно чтоб власть была у народа, а не у каком-то там шайки

Гость
4 сент 2015 в 10:55

Православненько.

4 сент 2015 в 11:59

Конечно,лучше в больничке отсидеться,а то на зоне неизвестно,что будет.

Гость
4 сент 2015 в 11:00

Таких сразу убивать надо, а не лечить за счет людей!

Наталия
4 сент 2015 в 10:28

У нас ни дня не проходит без сообщения об изнасиловании ребенка... может пора другие меры принимать по профилактике насилия над детьми, более действенные, как, например, на Руси за кражу...пару сволочей кастрировать, чтобы другим неповадно было свою похоть так реализовывать. Сколько можно играть в гуманность с уродами, при том, что тысячи растоптанных детских душ с надломленной психикой несут свою боль по жизни дальше.

Гость
4 сент 2015 в 11:35

А почему чел, имеющий "...психическое расстройство, которое нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре общего типа" находился в парке? Или для принудительного психиатрического лечения требуется письменное согласие "больного"? Так дойдём до того, что убийц можно будет судить только с их письменного согласия!!!

Гость
4 сент 2015 в 11:28

щас этого дебила полечат за наши же деньги,и он дальше пойдет детей ловить в парк.он же больной, что вы, что вы.кастрировать его и на зону

Гостья
4 сент 2015 в 12:39

нужны жесткие методы, что бы просто боялись и не смели к детям подойти и даже посмотреть!!!!

да хоть куда
4 сент 2015 в 12:37

лишь бы надолго, а лучше навсегда!!!

Гость
4 сент 2015 в 12:59

Ну вы пишите ... Место малолюдное ... То есть люди там были, но их было мало?

Гость
4 сент 2015 в 13:14

это не тот, который мотню показывал? Так это вроде не изнасилование,

nemo
4 сент 2015 в 15:52

Позор комиссии : за тяжкое преступление " в стационаре общего типа " , дикость просто !!!

Гость
6 сент 2015 в 12:28

И как его нашли, если девочка была малолетняя и никто ничего не видел? Ждали пока что-нибудт случится? Так то у нас много психически больных ходит по улицам джо момента, покуда не вляпаются куда-нибудь.

Ирина
4 сент 2015 в 10:20

Уважаемая администрация и депутаты города Перми, до каких пор наши дети будут страдать? До каких пор родители будут бояться пускать своих детей гулять? Почему на наши же налоги будут содержать людей, которые не могут существовать рядом с нормальными людьми (педофилы, извращенцы, убийцы)? До какой степени гуманно наше общество? Кто оценивает риски безопасности общества? Абсурд!!!!! Уважаемые депутаты пора кардинальные меры принимать и разрабатывать новые законы в отношение людей не совместимых с жизнью общества! Почему налоги вовремя платить надо на содержание такой мерзости, а ликвидировать таких людей мы гуманное общество? Решите уже эту проблему раз и навсегда и чтобы другим было не повадно. Пустите наши налоги на бесплатное образование, а не на содержание убийц и лечение насильников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как так?
4 сент 2015 в 10:17

девочка маленькая почему одна впарке? Родители почему оставили ребёнка одну? Девочка из неблагополучной многодетной семьи? на всех рук и возможностей не хватает?