27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
4 сен 2015 в 11:07

При каком повороте? Он ехал прямо и тупо не смотрел по сторонам, как и водила перед ним.

Гость
4 сен 2015 в 11:12

А при чем здесь без прав, если виноват имбецил на 15-ке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:18

опять тупой малолетка и опять пятнадцатая! кто таким вообще права выдает?

Гость
4 сен 2015 в 11:18

За рулем ВАЗ-21150 одноглазый водитель??? По сторонам не смотрит вообще!!! или в туалет спешил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:24

19-летние малолетки! Когда научитесь башкой своей крутить по сторонам?!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:28

На пятнашке полный кретин - нарушил всё, что только в данной ситуации возможно.

Максим
4 сен 2015 в 11:35

Опять 19 лет, опять Компрос, опять Ваз и второй участник на двухколесном транспортном средстве.

Гость
4 сен 2015 в 11:37

Даже не притормозили перед пересечением, гады

Гость
4 сен 2015 в 11:44

мопедист с самого начала не имел права гонять на своем мопеде. Если бы он не ездил, ничего такого бы не произошло. а так виновата четырка, один фиг.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2015 в 11:45

а при чем здесь то что водитель скутера без прав?
водятел на вазе....
его нарушение ПДД явилось причиной ДТП

4 сен 2015 в 12:01

Достали уже эти слабозрячие автомобилисты! Что ни день,то ребенка,то велосипедиста замнут. А то еще и сами на столб наскочат.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 12:05

Права нужно давать с 21 года! До этого возраста,как показывает статистика,в головах,вместо правил ДД,пустота!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 12:10

Виновник авирии,садист,иначе не скажешь! Причем тут,с правами,без?! Человека же сбил!

Гость
4 сен 2015 в 12:22

одно дело когда родители помогают своим детям с жилищным вопросом, но зачем малолетним дегенератам покупают машины? вот зачем? большинство сынков же на полном серьёзе считает, что ездить надо быстро, т.к. это круто и девчонкам нравится. вам не жалко своих сынков?

Гость
4 сен 2015 в 12:24

На каждого байкера найдется свой ржавый таз ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:26

На ниссане тоже водятел сидит - вышел и давай мвою машину рассматривать, когда перед ним человек лежил

Желтый
4 сен 2015 в 17:28

Водитель ВАЗа имел права, но не умел ездить, а скутерист не имел прав, но ехал правильно, даже в правом ряду. Вопрос в людях, а не в правах.
Скутериста жаль, дай Бог оправится и снова сядет на тырчик:)

4 сен 2015 в 19:19

Сдадут на права с пятого раза,потом проблемы,себе и другим...

4 сен 2015 в 20:08

у нас такой же крутой рокер живет -увы насмерть сбил бомжа в ночных гонках -не посадили ходит , и в армию с судимостью не берут

Гость
5 сен 2015 в 10:00

Да, плохо учат сейчас на права, ужасно! И права пора выдавать с 21 г, это точно, уже ответственней в этом возрасте молодежь!

Сергей
7 сен 2015 в 11:27

Права это всего лишь бумажка, ее можно купить, а вот умение водить не купишь. Если бы у скутериста и у погибшего недавно байкера были права, что то бы изменилось? Малолетние тазоводы-вот настоящее зло. У меня тоже нет категории А, но я езжу на мотоцикле, знаю ПДД и думаю сразу за нескольких участников движения.

8 сен 2015 в 23:20

ну и нафига скутер гнал на красный сигнал светофора ? раз движение было по Соловьева, значит Компрос был перекрыт красным !
он и виноват...