29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

тчк
4 сен 2015 в 11:49

зашибись - у нас же у людей искусства всегда "есть работа" особенно в нашем "замечательном пермском крае" - давайте их сокращать , давайте вообще всех сокращать, кругом ведь "одни альтернативы" , а вот "бедных тружеников" чиновничьего аппарата не стоит трогать ни в коем случае - они у нас незаменимые и очень нужные элементы для "подъема страны"и "подъема культуры"..

ОТВЕТИТЬ
шерш
4 сен 2015 в 12:15

я не ахти какой поклонник цирка, но:
порезать связанное с культурой легко, а дальше?
последствия предлагается расхлёбывать детям-внукам
ну и можно подумать, зарплаты у музыкантов были, как в коллективе Курентзиса - сколько той экономии?
а билет в цирк теперь станет в 5 раз дешевле, надо понимать

Чёткий пацанчик
4 сен 2015 в 12:19

А че бы депутатов да администрации не посокращать - их больше, на попе сидят больше, да и получают за все это дело больше. Докопались до цирка... цирк у нас уже давно в другом месте

Гость
4 сен 2015 в 12:27

Депутатов зато не сокращают, даже наоборот вроде как больше становится.И, главное, выбирают-то сами себя уже.

Гость
4 сен 2015 в 13:25

Сокращайте кого угодно, главное клоунов оставьте )))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 14:05

Действительно,экономия! Можно фонограммой обойтись.

Гость
4 сен 2015 в 14:37

Пермь-культурная столица! В ней уже и оркестр играет в зоопарке!!!!А в цирке то зачем музыка нужна??))) Действительно дебелизм, все с ног на голову

Гость
4 сен 2015 в 18:23

а клоуны остались?

Гость
4 сен 2015 в 21:42

В 90-Е оркестр был. А сейчас что случилось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2015 в 12:11

Может быть,вместо цирка Ikea возвести? Это был один из лучших эстрадно -цирковых оркестров союза и России.Похоже действительно: Цирк уехал,а клоуны в администрации остались. За последние годы Пермь лишилась 4 военных оркестров,правда один удалось сохранить,неимоверными усилиями Евгения Александровича Тверетинова.

ОТВЕТИТЬ