24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

иван
4 сен 2015 в 12:19

Может я неправ,на эвакуацию и доставку в Россию граждан других государств средства находятся ,а своего вывезти их нет,вот и вопрос,а за что любить государство,если оно наплевательски относится к своим гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 12:24

пожалуйста отдыхайте поспокойнее. не надо умирать от счастья.

Гость
4 сен 2015 в 12:54

Вот и отдыхай в жарких странах... Сперва надо с врачом посоветоваться.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 12:55

А разве государство нуждается в нашей любви?

Гость
4 сен 2015 в 13:09

Не в первый раз слышу, что умирают или получают инсульт на отдыхе именно в Египте. Климат, что ли, пермякам тот не подходит, сердце не выдерживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:33

Это могло произойти и у нас , но не факт, что ему тут сделали бы успешно декомпрессионную краниотомию. Может и радоваться нужно, что это там произошло.

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 сен 2015 в 13:44

А родственники не думали,что он по дороге может легко откинутся? У нас в таком состоянии из больницы в больницу- то не транспортируют, а они хотят на самолёте из другой страны. Безопаснее его лечить там.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 13:59

На отдых деньги нашли...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2015 в 14:01

Совет: продавайте тут автомобили,квартиры,дачи.И лечите своего родного человека,а не просите денег у людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:15

Пострадавший видимо не чиновник. А так бы самолет уже давно летел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:25

А как же страховка? По страховке тока лечение простуды оплачивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:33

все просто... надо страховку получать не на 10 тысяч долларов, а на 50 тысяч... проблема разрешилась автоматически. лично я так всегда и делаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2015 в 14:42

не знаю поможет или нет, но буквально на днях была передача, в которой говорилось, что в бюджете любого края (области) заложены средства для помощи соотечественникам (жителям края), оказавшимся в трудной ситуации за рубежом. Попробуйте письменно обратиться к губернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 15:19

ну все как всегда) летим отдыхать в бюджетную страну (вместо своей) ДЕШЕВЛЕ ВЕДЬ!!!! головой не думаем, не страхуемся... потом начинаются проблемы!!! Были бы в России матушкее, уже были бы дома и с операцией да ещё и за меньшие деньги! а возможно и вообще без проблем! перед поездкой в страну климат которой РЕЗКО отличается от родно подумайте, сможетели вы перенсти данную поездку. особенно умиляют товарищи, которые едут в африку, анголу ну и тд. и привозят от туда букеты заболеваний, т.к. не понимают куда едут и какие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила необходимо соблюдать, что бы сберечь себя и свое здоровье!

путник
4 сен 2015 в 15:48

Человек попал в беду,и не надо показывать свое "звериное лицо".Не хочешь или не можешь помочь ,хоть сочувствуй...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2015 в 16:14

У нас уже был один губернатор,который сейчас живёт во Франции. Это говорит о том,что деньги из бюджета нашего края находятся в личном пользовании нашей власти. В трудную минуту всегда помогает НАРОД.Любому работающему человеку можно пожертвовать 100 рублей для земляка.Нужно быть добрым и милосердным и всегда помнить,что твои родные люди и сам ты можешь оказаться в трудной ситуации. Я сама с 18 лет безвозмездно сдала кровь 30 раз и спасла чьи то жизни.Когда сгорела "Хромая лошадь" тоже отдала свою кровь нуждающимся. Мы можем помочь друг другу,а на бюджет края рассчитывать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 16:22

Озлобленность у людей зашкаливает, а ведь в самом деле подобные случаи предусмотреть невозможно и в этой ситуации, как раз, должно хоть чуть-чуть пошевелиться государство, которое уже окончательно стыд и совесть потеряло разворовывая страну и обкладывая людей идиотскими капремонтными налогами.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 16:36

Какие вы злые, сколько желчи в вас! Ведь это может произойти с вами в любой момент или с вашими близкими. Сейчас инсульт и в 18 лет бывает. Вас никто не просит помогать, помогут и без вашей помощи, найдутся добрые люди. А вы задумайтесь, оказавшись в подобной ситуации, что бы вы сделали? Бросили родного человека в чужой стране помирать? Вряд ли. Так что думайте прежде, чем ерунду писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 17:07

Какие люди гнилые. Что-то вы тут не орете сколько на Донбасс миллионов отправили за счет ваших налогов? А здесь своему соотечественнику государство помочь не может. Он, так-то, тоже платит налоги. Позор государству. В такой ситуации может оказаться ваш родственник тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 17:18

Я бы предпочел умереть. Здоровья после инсульта все равно на 20 копеек, а повесить на родных долг в сорок тыр зеленых ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 18:22

в Крым надо ездить, а не странам, живущим в глухом средневековье

Гость
4 сен 2015 в 19:14

Я нефига не понимаю, человек поехал отдыхать за границу, это модно или полезно или интересно? Вроде чаще 1или3, да да так и есть и сколько знакомых ездило, никто не поправился, эмоции это да ! И вот они тебе рассказывают как это круто и ты чувствуешь себя немного отсталым... и сейчас вроде все отсталые злые стали, и все все виноваты- все! Я нефига не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 19:34

господа, могу развеять ваши домыслы по поводу пьянки. Мишу знаю много лет .Татьяна ,жена Михаила -моя одноклассница. Мы сидели с ней за одной партой. Наши дети выросли вместе. Никогда не видел Михаила пьяным. В Египте они поехали на экскурсию. ,а в экскурсионном автобусе не работал кондиционер. Вот и не справился организм с жарой. А позавчера похоронили маму у Татьяны. Здесь. ,в Перми. Вот и представьте себе, какое горе произошло в семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 19:58

Почему именно в Крым? Он на любителя. Полно других мест.

4 сен 2015 в 21:02

он мог бы и сам застраховаться. не очень понимаю, почему кто-то должен оплачивать его отдых на море. Лучше бездомному еду купить ИМХО ;-) он действительно нуждающийся. А деньги бюджета портить на бюджетников кому гос-во за работу на полный рабочий день платит меньше 10 тыс руб в месяц. И кто денег на поездки за рубеж не имеет. И кое как наскребает деньги на пропитание..

Хотят близкие его вернуть -могут продать квартиру и имущество..
будут с родней в тесноте жить, либо общежитие. Или поедут в край- в деревнях дома пустые простаивают, а рабочие руки нужны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2015 в 12:58

В "быстроденьги" займите))))
и так уже Пермь на 4-м месте по распространению микрофинансовых кидаловок, после Москвы, Питера и Казани) Только потом не жалуйтесь, что коллекторы по телефону прессуют)

Гость
7 сен 2015 в 10:41

"По мнению исследователей, через 15 лет девятибалльное землетрясение ударит по Японии и Таиланду, сообщает МИР.24. Волны, которые будут достигать 20 метров при силе ветра 600 км/час, принесут огромные разрушения и унесут жизни до 130 миллионов человек. Пострадают также прибрежные районы Средиземного моря, предупреждают ученые."- "издание В КУРСЕ"
Все едем на Средиземное море и в Таиланд! Успевайте!!!