5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
4 сен 2015 в 13:30

Да чего уж, давайте сразу кучку фекалий - дешево и сердито.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2015 в 13:31

А когда установят памятник душевой кабине....

Гость
4 сен 2015 в 13:33

Насколько заср..нный должен быть унитаз для памятника? Готов отдать свой, все равно скоро менять буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:35

У нас сегодня 1 апреля? Фамилии иницативных граждан в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:35

На эспланаде надо поставить унитаз 150 метров в высоту. Сразу Пермь прославится на весь мир.

Гость
4 сен 2015 в 13:36

Похоже, Жириновский прав про пермяков, особенно "инициативных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:37

А свое что то придумать не судьба? В Киеве уже поставили правда золотой.

Гость
4 сен 2015 в 13:40

в край нужен десант психиатров! это уже не смешно!

Гость
4 сен 2015 в 13:42

а убирать в общественных туалетах будут эти люди и их дети!

Гость
4 сен 2015 в 13:43

Ну нет никакой привлекательности у нашего города- давайте, действительно сделаем памятник унитазу! И, чтоб приблизиться к реальности, из соседних домов будем приносить наполняемость. Почему не оглашены имена тех эстетов, кто инициировал эту идею? Не надо скромничать , уважаемые сограждане. Только лично я против, чтоб мои налоги были использованы для этой цели. И, если кто то считает, что у нас излишки в бюджете- зайдите на сайты благотворительных обществ и помогите хотя бы одному конкретному человеку, жизнь которого зависит то подобных сумм. Не хочется верить, что инициатива будет реализована. Где наши именитые общественники и депутаты? Или они активизируются только в предвыборные времена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:46

Дебилизм. Такие деньги тратить на унитазы и назвать это скульптурой и культурой. Конечно Пермь видимо можно сравнить только с унитазами.

Чики Беристайн
4 сен 2015 в 13:46

и испражняющие(ся) соленые уши...как общество потребления

Гость
4 сен 2015 в 13:49

Без Путина городские власти видимо не могут решить и эту проблему(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:55

то коровьими какахами кидаются, то памятник унитазу... тьфу!..

Гость
4 сен 2015 в 13:56

Да это надо придумать ... Вместо общественных туалетов поставить инсталляции унитазов ... Слов нет ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:56

Огласите весь список "инициативных пермяков". Мы должны знать своих идиотов, тьфу, героев! Имена в студию!!!

Гость
4 сен 2015 в 13:57

А может лучше туалеты поставить, а не памятник? Глядишь и город сразу чище станет и вони во дворах будет меньше

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 14:02

Ага устанавливайте ! Сразу же набегут феминистки и будут кричать что унитаз ущемляет их права как женщин,так как он мужского рода и требовать установки памятника биде )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:02

вот куда люди по нужде будут ходить. нельзя такие вещи в столице реальных пацанов устанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:11

без президента этот вопрос не решить, это точно((

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 14:12

В советское время,даже бы не подумали о таком! А в современной России все можно. Чем хуже-тем лучше.

4 сен 2015 в 14:13

За 3 млн.можно позолоченный унитаз установить! Бюджет явно раздут на откаты.

ОТВЕТИТЬ
злой
4 сен 2015 в 14:18

видимо для того, чтобы все знали, что мы работаем только на унитаз

Гость
4 сен 2015 в 14:23

Да уж... розыгрыш что ли? Невероятно. чтобы это было серьезным проектом, особенно сейчас...

шерш
4 сен 2015 в 14:27

список инициаторов!
хоть я и противник эдаких атр-типа-объектов,
сейчас хочу только: подальше от моего дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:30

Интересно получается...Тихий Компрос: "Миг на взлете", памятник Коноплёву и УНИТАЗ
Люди...одумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:40

Готов спорить, что уже в течение нескольких дней после установки там будет наложена куча. И это будет правильно.
Идиоты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:41

3 миллиона? Готов отдать свой унитаз за треть стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:43

Даже при Чиркунове до такой дичи и пошлости не додумался никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 14:43

Больше деньги девать что - ли некуда ?

Петрович
4 сен 2015 в 14:45

Пусть тем, кто придумал эту пошлую "утку", после смерти на могилы поставят унитазы вместо надгробий.

Гость
4 сен 2015 в 14:48

Наконец пермякам будет, чем гордиться. Ме фПоделимся радостной вестью с Президентом- вместе с петицией отправим фото паиятника унитазу, вместе со сметой. Пусть одобрит наши достижения.

вася
4 сен 2015 в 14:48

купите лучше квартиру малоимущей семье.

ОТВЕТИТЬ
жанна
4 сен 2015 в 14:51

имя в студию! что это за инициаторы такие, на каком основании и почему народ не спросили?

Гость
4 сен 2015 в 14:55

А мы думали, что гельмановский бред сгинул навсегда! Все-таки некоторые так и не излечились от этой заразы.

Гость
4 сен 2015 в 15:05

Ну а что, фонтан-биде перед Драмтеатром уже есть. Теперь вот ещё унитаз водрузят.

4 сен 2015 в 15:06

"Городу нужны общественные туалеты" - в Амстердаме по этому поводу вообще не парятся, в городе стоят бочки, в которых по кругу торчат писуары. И всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 15:10

Круто.
Инсталляции, значит, временные, срок 2 недели.
Количество инсталляций - 75 штук, бюджет - 3000 тыс руб.
Покупаем 75 унитазов по 4000 руб (только для примера, а оптом можно совсем дешево найти). Это вышло 300 тыс руб.
Еще 200 тыс. руб на зарплату рабочих, оплату транспорта, закупку цементного раствора, дюбелей и прочих мелочей.
Чистый навар - 2,5 миллиона.

ольга
4 сен 2015 в 15:20

А что не плохо вместо нескольких туалетов в городе будет очередь в этот один,ещё оградить не забудьте,а если что ещё и золотом пусть отпалируют,вот и будет вам арт объект ха-ха

4 сен 2015 в 15:20

Пермь еще недостаточно опозорилась, так что ставьте, ставьте...

ольга
4 сен 2015 в 15:24

Ага вместо нескольких общественных и все будут ходить в один и сделайте ограждение.ХА-ХА-ХА!!!

Гость
4 сен 2015 в 15:26

вот я тоже хочу имена узнать! просто знать хочеться тех "гениальных" товарищей, с кем дел иметь нельзя, т.к. мозг отсутствует напрочь! Вот интересно, а кто в администрации ЭТО согласует? Или уже согласовал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 15:42

Ничего другого от пермяков, окромя маразма, ждать не приходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 15:44

инициативные вы наши...ставьте унитаз...не пройдет и недели в него уже сходит кто нибудь...убирать ваш арт объект сами будете? если сами тогда думаю никто не против...но ведь не будете!!!

Гость
4 сен 2015 в 15:57

В Перми набережную не могут доделать, а на это г.вно деньги есть............

Гость
4 сен 2015 в 16:03

ПОСТАВЬТЕ унитаз у меня дома! Мой сломался..

Гость
4 сен 2015 в 16:14

Установить можно, но только за счет тех, чьи подписи будут стоять под всеми согласованиями к этому "памятнику". Из их личных доходов, как и убирать потом.

Гость
4 сен 2015 в 16:31

На компрессе только унитазы и ставить, да ещё на Ленина

Гость
4 сен 2015 в 16:42

Как скоро его наполнят соответствующим содержимым? Ставки делаем?

Иван
4 сен 2015 в 17:01

В Красноярске не знаю памятник унитазу или туалету. Фонтанов много, это точно