22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

7 сен 2015 в 10:17

А ближе нет санаториев? Что ж не в Карловы Вары попросился?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 10:29

Насмешили однако - в течении 3х лет не мог получить путевку в санаторий! Да в России тысячи инвалидов, которые её никогда не получали!

7 сен 2015 в 10:30

Руководство еще не все отдохнуло а тут какой то инвалид

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:52

Докатились..Раньше без всякой прокуратуры люди могли путевку получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:56

А города Минеральные Воды нет! Есть аэропорт МинВоды и завод по розливу минеральнойводы. А все курорты находящиеся в зоне Кав Мин Вод -это Ессентуки,Кисловодск,Железноводск, Пятигорск и т.д. Путевки туда очень дорогие. Вот поэтому,наверное, и отказывали данному инвалиду. Да и ехать туда инвалиду сложно. Но ,однако ж... А что "Ключи" или "У-Качка" хуже кавказских курортов? Я была там, на курорте КавМинВод в г. Ессентуки два года назад(дети купили путевку), и скажу честно -ничего особенного. А вот инвалиды нынче пошли ОСОБЕННЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
7 сен 2015 в 11:00

Была бы новость - инвалид отказался от путевки со словами "надоело уже ездить по вашим курортам", а так ничего нового не сказали, каждый год везде так, ничего не меняется

Врач
7 сен 2015 в 11:16

Совершенно правильно поступил. Надо отстаивать свои права!

Гость
7 сен 2015 в 11:30

Инвалид проходит лечение на курорте, а в названии статьи другое сообщение. Почему?

Гость
7 сен 2015 в 11:51

У меня бабуля в кизеле обращалась в пенсионный фонд, чтобы получить выплату как ветеран труда. Тоже отказали, даже заявление не приняли. Типа на это денег не выделено. Пилят все средства по-тихому между собой. Только на жилищных сертификатах сколько карманов набили кизеловские чинуши, проверки хорошей на них не хватает. и Сталина

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 12:34

Все у нас через Путина,либо прокуратуру. Госчиновники работать не хотят,при этом зарплату получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 12:50

Так отказали или он на курорте отдыхает?

Так. Мимо проходил.
7 сен 2015 в 13:49

Ой, было б, что обсуждать. Обычная практика. У нас больные в коридорах больниц лежат, мест не хватает, зато мы всем странам, кто нам улыбается, помогаем. Всех каклов готовы спасти от загнивающего запада.

Гость
7 сен 2015 в 15:47

Чего-то далеко и путевка дорогая. У нас папу в Киров каждый год отправляют в санаторий на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 13:05

Да что вы все понимаете?! У вас в семье наверно инвалидов первой группы никогда не было, и не дай бог когда-нибудь будут. Это очень страшно! когда инвалид 20ти летний парнишка из-за нелепой случайности лежит пластом!!! Ему необходима путевка, которую не дают. И приходиться обращаться в суды и в прокуратуру! А вы говорите что они и так отдыхают. Никому не пожелаю ТАК отдыхать!

Загрузка...