Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Жители Чусового обратились к президенту Путину

Гость
7 сент 2015 в 15:51

М-да.., погибают маленькие города. Вот и наш Александровск подтягивается...

Гость
8 сент 2015 в 10:53

Что раскудахтались? Люди борются за свой город, за градообразующее предприятие. Используют последнюю надежду - обращаются к президенту.
Что по вашему сидеть надо, молчать, смотреть как умирает завод и самим умирать с голоду?
Вот вы конечно "герои", которые сидят на диване и критикуют других.
А эти люди - патриоты, они хотят жить там где их корни и помогать родному городу и иметь возможность там работать

Гость
7 сент 2015 в 20:23

В Лысьве тоже разруха, заводы стоят, работы нет

Гость
7 сент 2015 в 14:39

Наивные люди. Все на царя бытюшку надеются.

вася
7 сент 2015 в 19:48

тупая вата! нашли к кому обращаться... он вам поможет, приедет и еще поможет!

Гость
7 сент 2015 в 15:31

Путину наплевать на производство,главное чтоб цена на нефть поднялась,а то Игорек плачет.

Гость
7 сент 2015 в 20:57

всем пофиг

Гость
7 сент 2015 в 15:56

Путин помогает только другим странам, до местных жителей ему дела нет.

Васька
7 сент 2015 в 15:58

"Николай Некрасов
Забытая деревня
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка. ...
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер."

Гость
7 сент 2015 в 15:21

Что то я тоже за национализацию, хотя сама ИП. Наелись мы вашего капитализма, сникерсов и демократии. Хочу стабильности и всегда хорошего настроения от уверенности в справедливости жизни.

Гость
7 сент 2015 в 19:27

У меня подруга там живет.работы нет,она без работы сидит.мама инвалид.живут на инвалидные деньги.денег не хватает.и когда появится работа и условия для жизни,знает только Господь Бог.стыдно конечно,что вот так люди живут

КПСС
8 сент 2015 в 15:35

ЗАВОД НЕ НУЖЕН , ТАК КАК ЛЮДЯМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО !!!!!!!
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ !!!!!! ДЕНЬГИ СКОРО БУДУТ НЕ НУЖНЫ !!!!!
ЧТОБ ЖИТЬ НУЖНА НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА !!!!!!!
РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ---- РАЗВИТИЕ ДРУГИХ ОТРАСЛЕЙ !!!! РАЗВИТИЕ СТРАНЫ !!!!

Гость
7 сент 2015 в 20:43

Не надо было пропивать ваучеры и акции завода в своё время, а теперь пишите письма, хоть в Спортлото.

7 сент 2015 в 17:32

Зачем сразу к Путину? Или местных чиновников за людей не считают?!

7 сент 2015 в 17:36

Хотим жить,как при коммунизме и при этом иметь все,как при капитализме : )

7 сент 2015 в 23:03

Взрослые люди а в сказки верят!!!

10 сент 2015 в 13:46

Вот вас тут критиков штук 20, в президента не верим, в страну не верим, все плохо, жить не на что. В среднем вам по 30 лет. У всех есть руки, ноги, (а тем у кого нет платит государство) все стоните у ПК, "как жить" "на одного бога надежда". Задницу с дивана поднимите и жизнь лучше станет не только материально, но и морально легче. Я верю, что это дойдет до Путина и завод на ноги встанет, только вот пойдет ли молодежь туда работать? Сомневаюсь. Сейчас все гордые с принципами "полы мыть не пойду - это "стремно!!"". Стремно, что вы на жопах своих сидите и шевелится не хотите. А участники видео молодцы. И все у них получится!

Гость
10 сент 2015 в 15:34

Бред, 40тыс населения, в лучшие времена на заводе работало 5 тыс. многие семьями. остальные то чего ждали. что национализировать? два цеха который ОМК никогда не отдаст,остальное пущено под бульдозер. да им плевать на нас. живите как хотите. перед выборами чего нибудь пообещают.

ИГОРЬ
10 сент 2015 в 15:56

Был в этом городе недавно проездом, просто ужас. Жаль людей.

Гость
11 сент 2015 в 14:35

Чусовой лицо всей матушки России, очень смурные люди без надежды в светлое будущие. Совет один единственный - молодежь, уезжайте ни кто вам не поможет. Да трудно уехать, но это один правильный выход. Как не крути такие города все умирают, так живет не только Чусовой. Ждем вас в краевых и областных центрах.

денис
5 апр 2016 в 21:13

Скоро сапоги сьедим,а Путину наплевать на наш городок ,на детей и нас самих.

7 сент 2015 в 19:03

1. Президент наверняка Ютуб не смотрит,
2. Как национализировать?))) свою собственность эти люди ведь не позволят национализировать, а почему чужую можно?
3. Если завод будет убыточным, то его просто закроют и продадут на металлолом, всего и делов, слышали про такой город как Детройт? Ваша любимая и самая свободная страна там ни чего не национализировала.

7 сент 2015 в 23:49

да здравствует анархия .

Гость
8 сент 2015 в 09:19

Думать надо было когда выборы были, сейчас поздно Боржоми пить

гость