31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
14 сен 2015 в 15:28

Там же Трошев летел, большой человек, возможно звено цепи - Рохлин-Лебедь-Трошев

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 15:52

Интересная логика. Таких цепочек можно настроить десяток. Например, Листьев - Старовойтова - Немцов ... И что?

Гость
14 сен 2015 в 16:02

Покуда у власти режим путина правду вы никогда не узнаете

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 16:31

последняя осень... Земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 17:17

да какая уже разница, кто виноват, цепочки какие-то логические...кто-то потерял родных и близких,и их не вернуть!земля пухом....

ОТВЕТИТЬ
КПСС
14 сен 2015 в 17:18

А чтоб , самолеты не падали !!!!! Нужно УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА , ОТВЕТСТВЕННО ПОДХОДИТЬ КО ВСЕМУ И КО ВСЕМ !!!
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОГУБИТ СЕБЯ САМО !!!!! А ПОСПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ " КАПИТАЛИЗМ№

ОТВЕТИТЬ
Александр Преображенский
14 сен 2015 в 18:53

Храм новый пропиарили

ОТВЕТИТЬ
Валериан
14 сен 2015 в 21:35

Самолеты рейсов Москва–Пермь никогда со стороны Бахаревки на посадку не заходят.

ОТВЕТИТЬ
Путин
15 сен 2015 в 00:32

Он сам упал

Сергей
15 сен 2015 в 02:54

У Лебедя вертолет сам упал. Нет кандидата в президенты. У глазника и бизнесмена Федорова вертолет упал. Нет другого кандидата в президенты. Артем Боровик - выдающийся и очень популярный политик - погиб в авиационной катастрофе. Сразу как процитировал Путина что "Есть три пути воздействия на человека: шантаж, водка, угроза убийства". Ну а кто не в катастрофе погибает тот просто получает пулю в своем подъезде или рядом с кремлевской стеной. Или кончает жизнь самоубийством в своем рабочем кабинете. Земля пухом погибшим в авиакатастрофе пермякам и всем убитым и замученным руками чекистов

ОТВЕТИТЬ
Kosh
15 сен 2015 в 09:30

Почитайте отчет-расследование МАК об этой катастрофе. Там и все виновные указаны. Другое дело, что СМИ говорят только вине пилота, хотя на самом деле к крушению привело стечение роковых факторов: и действия диспетчера, и неисправность самолета (автомата тяги) и прочее-прочее-прочее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:57

В таком случае,почему людей по кусочкам собирали? Давайте вспомним сбитый самолет в Донецкой области: остатки самолета и погибшие люди падали с высоты 10000 метров,однако их не собирали по фрагментам и многие были узнаваемы! К тому же,давайте вспомним, было несколько очевидцев,утверждавших,что самолет загорелся еще в воздухе. Не смею утверждать,что это был теракт, но и на банальные ошибки пилота и диспетчера это тоже мало похоже. Наверно лет через 30 мы все-таки узнаем правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:10

Летал, этим бортом несколько раз. Из них 2 раза он не смог зайти на посадку с первого раза, уходил на второй круг с правым поворотом (над закамском, гайвой) А это довольно редко случается.

Пермяк2
16 сен 2015 в 00:08

Был один выпуск новостей, который сделал Рифей. Там парень четко сказал, как видел, что самолет взорвался в воздухе. Сам лично видел этот выпуск на следующий день после катастрофы. Больше этого выпуска и этой новости не показывали нигде. Мои друзья сказали(люди верующие, не врут), у них на самолетной знакомые живут, по квартирам прилегающих домов ходили специалисты и собирали останки людей с балконов, а жильцов милиция вежливо просила ни кому ни о чем не рассказывать. Это не вранье и не сказки. Вот так. Выводы делайте сами. И не надо обвинять пилотов. Возможно они у вели самолет на самое безопасное место для уничтожения или падения. Не забывайте, у нас на аэродроме дежурят боевые истребители МИГ-31, так к справке.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2015 в 11:39

Я тоже видела этот телевыпуск "Рифей", кстати, ведущая с Рифея (забыла фамилию) сама давала интервью и говорила, что видела в небе вспышку (взрыв) самолета т. к. живет как раз рядом с местом падения. Это был самый первый выпуск сразу после трагедии. И на самом деле его больше не повторяли.

галина
17 сен 2015 в 12:23

Уже давно все знают, что самолет сбили в воздухе,был захвачен террористами.и диспетчер.который работал в эту смену так говорил, а потом исчез пропал без вести (спецсдужбы постарались) ,а летчики -герои! Они знали,что их собьют,так как цель террористов была ПНОС, и тогда полгорода бы взлетело на воздух,так что зти люди погибли за нас!Светлая им память!

18 сен 2015 в 10:07

Лётчики действительно Герои! Они спасли полгорода и за это им Слава! Крушение это развязка "Узла"! В мае 2008 года президентом стал Д. Медведев, фамилия лётчика, также - Медведев. Это образ, который показал, как погибнет существующая временная власть, которая длится с 1917 года. О Путине - Медведеве описано в Откровении Иоанна (Апокалипсисе), которым дано закончить время правления "Смуты", там они изображены, как (десять рогов зверя). Мы сейчас переживаем Последние дни, когда во главе России воссядет Царь посланный Богом! Крушение самолёта - это "жертва" человечества, чтобы был развязан "Узел" судьбы будущего.

ОТВЕТИТЬ