28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

14 сен 2015 в 15:39

Паренька жаль конечно.... Зато теперь в курятнике пополнение.....)) Интересно, их уже в КПЗ отпетушат.

Гость
14 сен 2015 в 15:40

Вставить ему биту - сами знаете куда.

14 сен 2015 в 15:45

В колонии знают что с такими делать. Не выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Лилит первая жена Адама
14 сен 2015 в 15:52

Я всё не понимаю, за что нас наказывают? Почему мы должны содержать всех этих уродов, лучше деньги на лечение детей направлять! Я за возвращение смертной казни!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой Гость
14 сен 2015 в 15:52

Им можно пожизненного не давать , хватит месячного срока ....................

Гость
14 сен 2015 в 15:54

а я предлагаю им хозяйство на живую отрезать

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2015 в 15:56

Уродов на электрический стул!!!

Гость
14 сен 2015 в 16:00

Во время войны за сотрудничество с полицаями расстрел был!
Режим правящий в России антинародный и фашисткий!
И этот режим защищают полицаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 16:00

" Мужчины в состоянии..." Какие же это мужчины? Выродки, нелюди, ...., наконец перступники, но не надо это отродье мужчинами называть.
Убить пацана, который не мог защитить себя это не мужской поступок.

Гость
14 сен 2015 в 16:01

А что милиция не могла его защитить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 16:15

Жаль парнишку. Сейчас свидетельствовать народу будет еще меньше

Инженер
14 сен 2015 в 16:27

Надеюсь, там воспитатели квалифицированные!

гость
14 сен 2015 в 16:37

этих существ сложно называть людьми..., правильно Дарвин говорил,что люди-самые опасные животные...

Гость
14 сен 2015 в 16:37

В Соликамск уродов этих на "Лебедушку")))Романтики "пацановских понятий")))Там "маски" посшибают и ж....опу поправят))).Видимо уму-разуму на свободе научить некому.Там видимо только все учителя остались.Хотя и там их нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 16:40

25 лет продолжаются страшные и бесчеловечные преступления. Народ покричит, поговорит и на этом все. Почему не возвращают смертную казнь? Посмотрите старые Советские записи, когда вся бравада слетала с убийц и насильников, и они плача просили судей не убивать их. А самое главное другим была наука. Нынче пожизненным никого не испугаешь, тем более через 25 лет, за хорошее поведение можно выйти по "УДО".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 16:48

а где же программа защиты свидетелей? почему преступники были на свободе? кто из суда ответит за оставление преступников на воле?

Гость
14 сен 2015 в 16:59

Бедный ребенок...

Гость
14 сен 2015 в 17:01

посидят на шее госуд. до пенсии потом выйдут опять на шею государеву уже пенсионеры хорошо жить не запретишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 17:10

что вообще в мире творится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 17:11

Вот и верь теперь всяким "Анонимность гарантируется" и что вообще в полицию ходить безопасно. Я за то чтобы содействовать полиции, но всегда есть шанс что себе дороже это будет - данная новость тому доказательство.

ОТВЕТИТЬ
шерш
14 сен 2015 в 17:14

а насчёт возрождения гулага - тема спорная, на политику завязанная
вот при царе-батюшке была просто каторга (просто и эффективно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 17:18

таким упырям тюрьма как дом родной, вот они и не боятся наказания, творят что хотят

Гость
14 сен 2015 в 17:28

И какие адвокаты еще берутся защищать на суде эту падаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 18:00

Смертную казнь пора обратно!!!
Хватит кормить и обратно выпускать на волю эту нечисть!

ОТВЕТИТЬ
сова
14 сен 2015 в 18:09

смертную казнь давно уже надо вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 19:50

Убить тем же способом

Пермяк
14 сен 2015 в 20:16

Казнить этих мерзавцев надо и причем публично!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 20:28

Полетят сейчас головы в Полиции....

Гость
14 сен 2015 в 21:02

В тюрьмах эти мрази тоже приспосабливаются жить . Так за какие заслуги им дарована жизнь . Жрать и спать спокойно после таких чудовищных деяний ????

Валериан
14 сен 2015 в 21:31

Школьника привели в лес и ... - его что, как собачку на поводке привели.
И далее - в состоянии алкогольного опьянения привезли его ... - пока его везли он что, не мог вырваться?
Какое то темное дело.

ОТВЕТИТЬ
шерш
14 сен 2015 в 21:52

да Вы, земляки маниакально помешаны на казни
врубитесь пжлст, - это оч.легко и гуманннно
Вы бы с этой энергией пролоббировали именно каторгу - а чтоб человек ещё и пользочку попробовал принести Родине
А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 22:14

помнится мне мужчина умер от инфаркта в участке, куда пришел написать заявление о краже в его квартире.Отучают население от обращений в полицию..САМОСУД возрождают.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 сен 2015 в 23:28

Ну что ж вы, сволочи, делаете, ну почему не изолировали того, против которого мальчишка дал показания?! Так подставили пацана...(((

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 сен 2015 в 01:03

Пожизненное - это содержание, налоги, что не есть хорошо. Патроны тоже каких-то денег стоят. Просто вырыть яму и закопать нах.

Гость
15 сен 2015 в 01:52

ЖУТКАЯ БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ МРАЗОТНЯ...НУ КАК ТАК? КАК ТАК МОЖНО? МУСОРА ГРЕМЯЧИНСКИЕ МОЙТЕ РЕПУТАЦИЮ СВОЮ ТРУСЛИВУЮ РЕШАЙТЕ В КПЗ

Гость
15 сен 2015 в 04:26

я за отмену моратория на смертную казнь. хотя и согласен, что "таких существ" лучше бы использовать на благо общества. но где гарантия, что никто из чиновников "такое" не выпустит на волю? лучше предупредить преступление, чем разбирать последствия

КрисКисКис
15 сен 2015 в 09:10

Я, конечно, тоже за возвращение смертной казни..

Но вы знаете, что когда мораторий еще небыл введен и куча осужденных были приговорены к смертной казни, а потом вдруг раз и казнь заменили пожизненным заключением, то почти половина осужденных покончили жизнь самоубийством? А потом еще и в тюрьмах продолжали это делать... Потому что к смерти они уже были готовы, а вот сидеть всю жизнь в заключении... Так что, не ясно, что для них будет хуже, либо быстрая смерть, либо сидеть лет 20 в клетке....

ОТВЕТИТЬ
Катерина
15 сен 2015 в 11:26

Да почему у нас сразу не закрывают в КПЗ, написано же, что они совершили преступление против собственности, дак закройте сразу пока не докажете иное, из-за этого совершаются более тяжкие преступления!!! Также как с детьми с Верещагино, одну избил, покалечил, не закрыли, потом через два месяца вторую забил до смерти. Ублюдков хватает в стране.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
15 сен 2015 в 11:28

И почему за сотрудничество с полицией, последняя его не уберегла?

Гость
15 сен 2015 в 11:52

Дело было 2 года назад, так долго искали виновных...

вася
15 сен 2015 в 13:32

православно

Гость
15 сен 2015 в 16:30

В Россию можно только верить(((

Гость
17 сен 2015 в 10:30

с начало долго пытать в жесткой форме а потом отдать на съедение животным, прилюдно.

Таня
17 сен 2015 в 10:42

Отменить мораторий на смертную...

Гость
17 сен 2015 в 10:55

Читал в другом источнике что этот парень, которого убили, тоже участвовал в угоне машины, но его не привлекли, т.к. несовершеннолетний, а против других участников он дал показания

Гость
17 сен 2015 в 11:06

Пули жалко на такую МРАЗЬ. Быстрой смерти не достойны они.

17 сен 2015 в 12:40

Стучать,себе дороже.