Комментарии к публикации «Семь лет крушения «Боинга»: время не лечит»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
14 сен 2015 в 20:00

Самолет был сбит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 22:16

Пусть земля им будет пухом. Скорбим.

Гость
15 сен 2015 в 10:36

С какой целью? Один авторитетный вояка летел тем рейсом.... Это называется Большая Политика

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 13:38

Рассказ в сообщении о катастрофе бредовый. Самолет вошел в штопор и никакой летчик не смог бы им управлять,отводить от домов и пр. В противном случае не уронил бы его в штопор. Путь торможения грузового поезда на этом участке от 1200 до 4000метров в зависимости от веса. Никто не смог бы остановить поезд.Виновен не только пилот, причины наложились друг на друга,почитайте заключение комиссии. Люди,исследовавшие причины катастрофы достойны уважения и признания.

Гость
15 сен 2015 в 13:39

странная у вас теория: сбит...ну, взорвался в воздухе...так это он мог и с метеоритом столкнуться..

Гость
17 сен 2015 в 23:17

Давече летел ночным рейсом с Москвы.То ли пилот из бывших военных то ли просто только начал летать но как он вообще заходил на посадку не описать в двух словах. Летели прямо над городом потом резкий завал на левое крыло и такое же резкое снижение носом вниз, и тряска всего корпуса .Народ засуетился,головами закрутил. И неожиданно удар всеми шасси одновременно об землю с резким реверсом. Встали как вкопанные. Не знаю причин почему так сели но желания летать пока отсутствует. Заметил , что когда выходили из самолёта мало кто сказал Спасибо,выходили молча с суровыми лицами. Если бы провожали пилоты думаю что пару оплеух они бы точно словили за такую посадку.

Гость
15 сен 2015 в 16:08

7 лет летал на вахту туда и обратно.
И в тот раз домой вернулся тем же рейсом, только на сутки раньше.
14 сентября на домашний и мобильный телефоны получили несколько звонков от родственников, друзей и знакомых (которые знали о том, что я должен прилететь домой) о том, дома ли я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 22:41

Действительно, у нас в стране есть срок давности, к сожалению... Трагедия случилась - все рядом, прошло немного времени - и все позади, а значит, прошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2015 в 10:01

Лично на кнопку пуска нажимал?

Гость
15 сен 2015 в 13:41

разбился о воздух..красиво завернули

Гость
18 сен 2015 в 15:08

Самолёт был сбит ракетой земля-воздух из установки которая базируется в ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙ!!!!!!!