ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Гость
15 сен 2015 в 14:31

такая милая девушка! и спортивная! и за себя постоять умеет! красавица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 14:33

Сегодня ее видели за рулем )) странное какое-то наказание... Раз оно позволяет ей также свободно передвигаться по городу, да еще и за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 14:48

Дежавю: Е.Васильева = А.Ефимова.

Гость
15 сен 2015 в 14:52

Чему тут завидовать?! Смешно, правда.

Гость
15 сен 2015 в 14:54

Меня удивляет другое, ее наказали за драку с мужиком. Мужик ее там тоже неплохо мотанул, а не за избиение матери на глазах детей. У мужика и синяков в отличие от мамаши не было. Совсем непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Лилит первая жена Адама
15 сен 2015 в 14:56

Я считаю что это очень лояльное наказание! А как же езда без прав? За чем мы сдаем на водительские права, давайте так же ездить без прав и руками и ногами махать! Глядишь "звездами" будем интернета. Какой бред, честно говоря

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:04

Лучший вариант: Судебно-медицинская комиссия и принудительное лечение.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 15:26

Судья видимо ждет, когда это быдло уже убьет кого-нибудь.

Гость
15 сен 2015 в 15:28

Слишком мягкое наказание за хулиганские выходки, нормальные люди так себя не ведут, видимо совсем больная на голову дамочка. Колония по ней плачет, позорище.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 15:32

жаль на меня не нарвалась ... у меня первое место по руокпашке по области было 15 лет назад, я бы ее убила бы просто своими ударамию...меня бы тогда осудили бы жестче

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:39

Слабое наказания явно договорились по любовно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:51

Суд вынес единственно верное и правильное решение

Лилит первая жена Адама
15 сен 2015 в 15:54

А вообще она молодец я считаю. Девушка боевая, наказание лояльное. Дамы, берем на заметку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 15:54

Это не наказание!!

Гость
15 сен 2015 в 16:21

Раньше уже писал, что отмажут. Так и есть. Наказание для неадеквата - пшик. Хороший пример остальным неадекватам -если есть друзья в погонах, можешь плевать на всех, и тебе за это - пшик.

Гость
15 сен 2015 в 16:21

я буду ездить и попробуйте мне встать на пути

ОТВЕТИТЬ
Легионер
15 сен 2015 в 16:33

Лучше бы для всех и для нее было бы если ее отправили на принудительное лечение. Это на сколько нужно опуститься, чтобы мать при детях бить??? а на мужика бросаться... А ведь стоит кому то матануть ей промеж ушей как следует, дак из судов не выберетесь.
P.S. больных людей нужно изолировать от общества, дабы не провоцировать распространение болезни.

15 сен 2015 в 16:35

ААААААААААА, бешеная баба без прав ездит где-то среди нас по улицам города, и вероятней всего она не трезва, может ей руки отрезать чтобы она за руль не садилась, раз другие меры не действуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 16:40

Интересно она всех подряд бьет, а ей всего ни чего, интересные у нас законы. Одним словом бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:15

да мало ей дали, нужно реально такую посадить !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:31

А за избиение женщины на глазах ее детей что будет? По новости неясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:39

Кого избили получили по заслугам, сами во всем виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:39

ну держитесь кто против меня, встретимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 17:47

Свободу Анютке !!!
Долой тёток на lexus !

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2015 в 19:48

Анютка никак не успокоится! Да все уже поняли, что ты сама комментишь. Успокойся, выпей чашу позора до дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 20:25

Так кто же сожитель (мужььь) у этой? Просветит ли какой знаток публику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 20:36

Держись, Анютка! Пермь за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 21:20

Точно не вся!

Гость
15 сен 2015 в 21:22

Может голосование пора остановить? И так все ясно, что эту особу не переговорит? Все из серии "а по мордасам?"

Гость
15 сен 2015 в 22:22

Пермь опозорила, и будет продолжать. Быдлопатия в мозге - диагноз хамки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 22:30

Можно делать, что хочеш!!!! Сам буду морды бить и машины мять!!!! Я не знал, что за это нет наказания, и с города я не выезжаю!!!!

16 сен 2015 в 00:26

Ну это уже диагноз! Нашла где самоутвердиться на матери с детьми и пареньке, видимо выбирала таких, кто сдачу не даст как следует. Нашла чем выделиться. Мозгами бы лучше выделялась..

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 01:29

Реально нужно было посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 02:57

ПОЗОР СУДЬЯМ ! А вот если бы на них или их родственников напало такое чубыдло, какой был бы результат. Они еще ей премию выпишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 04:56

Молодая женщина... внешне не уродка...а воспитание и поведение как у последней швали с подворотни!
Нормальный мужчина на такой не женится. Каких детей она ему нарожает?! Такую только "альфонец" или "подкаблучник" подберет, чтобы и его защищала в случае чего :)))
Ну "подрезали", ну не уступили и т.п. - бывает, только зачем руки-то в ход пускать? А вообще гнев- это удел слабых! "Не тот силен, кто побеждает многих, силен лишь тот, кто способен владеть собой в гневе!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 09:03

конечно легко отделалась, потому как сразу забеременела для суда

ОТВЕТИТЬ
police
16 сен 2015 в 09:10

к какому "участковому"?!!!! в уголовно-исполнительную инспекцию гуфсин! наказание в виде ограничения свободы - не наказание как таковое, он просто походит на регистрацию, к ней раз в месяц будут домой заезжать, повесят браслет ( который толком не работает, а нужен чтобы руководство фсин день зарабатывало - авнтюра такая в масштабе страны), вот и все... а то что не выезжать за пределы - если человек живет в перми постоянно и особо не ездит никуда, так это и не наказание для него

Гость
16 сен 2015 в 09:17

Есть такая теория! Почему на ЗАПАДЕ так много некрасивых женщин? Да, потому что инквизиция ВСЕХ красивых объявляла ведьмами и спалила на костре. Почему в России так много тупых, да, потому что сталинские репрессии и революция сгноила, расстреляла ВЕСЬ интеллектуальный потенциал. Вот поэтому в России много красивых женщин и туповатых , озлобленных мелокосортных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 11:48

пропадите пропадом все кто против Ани

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
16 сен 2015 в 12:07

Сегодня утром по дамбе Стаханова-Чкалова неслась между рядов, правосудия нет. Инквизиция неизбежна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 15:16

а Анна - красивая и умная! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. Вот про таких писал поэт. НАСТОЯЩИХ РУССКИХ женщин! Кому не нравится - чемодан, вокзал, Чингисх-стан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 16:03

Популяция пермских мужичков отличается скверным характером по причине мелкого росточка, хилого здоровья, слабой потенции и гнилых зубов...(умишка скудного, душенки (с)мрачной, языка поганого смердящего)..зависливые и трусливые.. Вот почему так сложилось, а? Часто бываю в командировках, дивлюсь на пермяков. Кто тут силен в исторической социологии??А пермячки - это другая песня: толстушки, хваткие, злые, жестокие, быдловатые.. Как только видишь стройную, симпатичную - почти всегда выясняется, что приезжая из других волостей-облостей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 17:40

Мы за Аню и при любом случае удобном за нее заступимся. ДЕРЖИТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2015 в 18:55

Ну что сказать? Смешно обижаться и истерить, если ты в ответ на своё неадекватное поведение на дороге (я про тётку на Лексусе) получила адекватный ответ.
Не дошло? Значит, будут ещё ситуации. Возможно, более жёсткие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 10:58

Как можно оставлять на свободе человека,который на глазах у детей избивает мать??????!!!!!!! Сажать таких надо и на долго!!!!!!!!!!

17 сен 2015 в 11:08

В психиатрии лечить эту девушку надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 11:34

Все кто против Ани, знайте мы вас будем уничтожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2015 в 15:54

Давайте угрожайте!Психобольные!Позовите на помощь Наполеона !Палата 6 давно вас ждёт!!!