Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конопляные» штаны доведут до суда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
18 сен 2015 в 17:31

А песню "красные маки" ужу запретили? Или только кто ее петь будет, того в кутузку?
А еще над украинскими депутатами смеемся, да наши такие-же...

Гость
18 сен 2015 в 22:03

коноплю значит заприметили, а в переходе на Гознаке игровые автоматы заприметить не могут. каждый день хожу там и автоматы играющие вижу.

Гость
18 сен 2015 в 18:05

Еще надо запретить употреблять слово" колеса", везде эти "колеса" рекламируют.

Гость
18 сен 2015 в 18:08

А у нас в книжном открытки с красными маками продают, бардак, срочно оштрафовать.

Гость
18 сен 2015 в 17:18

Госдума думает, с чего бы еще денег содрать. А мак.. мак можно изображать???

Гость
19 сен 2015 в 11:03

Футболки с изображением, похожим на коноплю, запрещены, а то, что везде по городу на стенах телефоны с рекламой спайса - это типа нормально?

19 сен 2015 в 11:52

Так то конопля ещё растение из которого верёвки делают, ткань, белковую продукцию.. в СССР даже был заначек- почётный коноплевод.
Как лекарства продают её.. Кто им сказал что накоплю рекламируют как наркотик, а например не как материал для прочной и недорогой ткани?

Санчос
19 сен 2015 в 17:19

Проще и безопаснее бороться с чехлами с коноплей, чем с реальными её распространителями.

19 сен 2015 в 20:53

Все у нас через зад.

Гость
20 сен 2015 в 00:36

Бред имени Сивой Кобылы.

Гость
21 сен 2015 в 08:16

Всегда удивлялся нашим чиновникам, реальных дел 1 процент, зато борьба в ветряными мельницами все 150.

Гость
18 сен 2015 в 21:19

Ботаны рулят

Гость
21 сен 2015 в 09:25

это приносит вреда меньше чем водка

Гость
20 сен 2015 в 10:39

Я купил обои с маками, теперь думаю стоить их клеить, или
Яровая на два года потом посадит

Громка Да
20 сен 2015 в 15:48

Что голым ходить в пластмасс.

Гость
21 сен 2015 в 09:15

растаманы не наркоманы!
где закон о защите чувств верующчих когда он нужен?

Гость
21 сен 2015 в 09:18

сейчас назло растаманом стану, сажайте меня полностью
Джа любит всех

Анатолий
28 сен 2015 в 11:32

Маразм) Тогда все надо запретить! Ак47 - пропаганда торговли оружием! Команданте Че - пропаганда революции, Гомер Сиспсмон - пропаганда алкоголизма и тупости! ВСЕ запретить! Носить мешковину!!! И чтоб одного цвета у всех!!!

Гость
19 дек 2015 в 14:19

белые розы белые розы

Гость