Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единая маршрутная сеть становится эффективной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
18 сен 2015 в 12:08

нужные для людей автобусы убрали или перенесли
эффективно для них, это то что люди стали тратить больше денег на проезд и времени и на дорогу
а то что многие маршруты стали не удобными или вообще отсутствуют это их не беспокоит

Гость
18 сен 2015 в 13:23

Ну-ну, для кого эффективной? Смотрю, как многие делают пересадку на Мильчакова. А как доехать до Перми-1? Только с пересадкой на убитых пазиках.

Гость
18 сен 2015 в 12:17

67,а особенно, 66 - отвратительные, вечно на конечных остановках стоят и водители курят прямо в салоне, заходишь - в салоне сизый смог. А еще автобусы с 10-тью сидячими местами, для кого они, для СКОТА???

Гость
18 сен 2015 в 13:15

А общественный транспорт в городе - он вообще для кого? Для пассажиров или для департамента дорог и транспорта?

Гость
18 сен 2015 в 14:24

Феерическая новость! 98,4% рейсов, которые ДОЛЖНЫ БЫЛИ курсировать - курсировали. Мне казалась, что это называется просто НОРМАЛЬНАЯ работа в текущих условиях, а уж никак не эффективность. Тут явная подмена понятий.
Ну и внесу свою лепту: почему нельзя пустить хотя бы убитый, убогий ПАЗик с Крохалей до Загарья? Расстояние мизерное, а приходится с пересадками добираться через Чкалова/Комплощадь. Ну ЛИАЗы на маршрутах - это просто ужас (62 маршрут полностью из них состоит). Реально 10 сидячих мест - получается скотовозка. Я все понимаю, импортозамещение, нужно продвигать отечественную продукцию, но ведь эта продукция гораздо хуже тех же списанных автобусов из Германии. Мне кажется нужно руководствоваться удобством пассажиров, а не прикрываться импортозамещением!

Гость
18 сен 2015 в 16:10

Единая транспортная сеть не эффективна, пока нет ни одного автобуса через Парковый в Осенцы ну хоть откуда-нибудь, в идеале с Железки хотя-бы, через Заостровку. Трамваи на Промышленной задолбали стоять каждый день даже летом.

Умникам с автокредитами,- машина у меня есть, мне жалко грохать её по таким дорогам, жалко бабла на бензин и своих нервов, езжу теперь в основном по выходным за город или до гипермаркета затариться.

Пустите автобус в Осенцы через Парковый

Гость
18 сен 2015 в 13:54

>По итогам августа количество рейсов, выполненных в соответствии с утвержденным расписанием, составило 98,4%. Для сравнения в июне этого года по автобусным маршрутам этот показатель составлял 93,6%
Кто придумал такую методику расчета эффективности? Ну и сравнивать всего ДВА (!!!) месяца это видимо нужно для того, чтобы показать нужность этой новации - "единая маршрутная сеть".
Для объективности нужны большие календарные периоды.

Гость
18 сен 2015 в 18:53

Не нравится мне мой город, где родился и вырос все больше и больше. Ничего лучше не становится. Единая маршрутная сеть... Пробка на пл. Восстания меньше не становится... Отсутствие электричек в час пик в одном из самых протяженных городов России. Растет социальная напряженность и местная власть этому способствует...

Гость
18 сен 2015 в 15:03

Верните 11-й маршрут с пл.Восстания! Какая эффективность, о чем это они? Они считали ее, проезжая мимо, сидя в Инфинити?

Гость
18 сен 2015 в 14:26

К счастью несколько лет не ездил на автобусах, а тут проехался с садового на 1 маршруте. Там в салоне не то, что никогда не убирались, такое ощущение, что грязь специально туда загружали.

Гость
18 сен 2015 в 14:51

Эта новая ужасная маршрутная сеть! Верните 4,67,30 автобусы на прежние маршруты. Ездить неудобно. С Садового только с пересадкой ездим. Понимаю, что глухие телефоны, совести у разработчиков нет. При зарплате 15 тысяч, половина зарплаты уходит на квартплату, оставшиеся на транспорт и лекарство. Весело живем! Хочу обратно в СССР, когда думали о людях, а не о своих доходах.

Гость
18 сен 2015 в 15:38

А зачем 6 маршруту соблюдать расписание? Они теперь с Драмтеатра и до него пустые ходят! А в "восьмерках" давка! Кому нужны аж 3 маршрута на Драмтеатр? О какой эффективности идет речь? На рынке сосредоточены основные маршруты, а в Кировский оставили только 1. Дайте спокойно уехать на Железнодорожный и не занимать места в маршруте 8!!! Верните "шестерку" на ЦКР!!!!

Гость
18 сен 2015 в 13:51

Я поражаюсь Вашей наивности, господа. Вы живете в большом городе, и ОЧЕНЬ большом по площади. Вы хотите сесть в Заозерье и выйти на Нагорном?
Мне надо ехать с Пролетарского на Парковый, моему соседу к Цирку, другому - к "Башне смерти", еще одному - На Крохоля, а другому - на Пермь-1.... Дак давайте запустим для каждого по маршруту, да еще и чтоб ходили автобусы каждые 5 минут, и обязательно чтоб первый шел в 4-50, чтоб на работу успевать.
Нет у нас благодарных людей, что не делается - все делается во вред народу. И уж точно если бы посадить тебя во власть, мой уважаемый "слесарь-сантехник", ты бы точно сделал как надо.
Минусов мне, да побольше!

18 сен 2015 в 15:23

Ну да ну да, это смотря как цифры преподнести

шерш
18 сен 2015 в 19:03

а заголовок - это суть такого аутогипноза администрации

Гость
19 сен 2015 в 00:04

не довольны..... а 99% населения все устраивает.... почему под вас( 10 человек комментаторов) должны подстраиваться??? у меня вот наоборот получилось без пересадок....я правда и пользуюсь автобусом ооо о очень редко, но все же....

Гость
18 сен 2015 в 18:08

с какого бока она эффективна???кто сделал такой вывод???покажите мне его-я плюну в лицо!одно порадовало-25 автобус, потому что хоть что-то будет теперь через зеленку не только в индустриальный район ходить...

Гость
18 сен 2015 в 19:07

20-ку до ЦКР!!!!!

брат точки i
18 сен 2015 в 12:05

И это правильно!!! Все так и есть

Гость
18 сен 2015 в 20:39

Да-да: 20-ку до рынка, а 80 - ый до Бахаревки, 60-ый до Комсомольской площади

18 сен 2015 в 20:57

"Работа электротранспорта стабилизировалась"? Что, простите? Может быть, он еще и ходит по расписанию? Кто-нибудь трамвай №3 видел днем? Чтобы ЭТО нечто приехало днем вовремя хоть раз? Да пальмы у нас сразу вырастут! Конечно все думают только о себе, ну и думали бы тогда со СТАРОЙ МАРШРУТНОЙ СЕТЬЮ!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, ГДЕ ВЫ НИФИГА НЕ СМЫСЛИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ!!!

Гость
18 сен 2015 в 21:18

Безобразно ходит автобус № 52. Пока его ждёшь, по 2-3 автобуса других маршрутов мимо прокатят. Автобус №2 тоже не особо удобный был, но ходил регулярно. А этот!! Один "Чемодан", другой "Стеклодом" - развалюхи какие-то. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ!!! Кто там написал, что лучше стало? - у нас ХУЖЕ!!!

Гость
19 сен 2015 в 00:07

Егор Мамаев к Вам обращаюсь! На эту статью есть хоть один положительный комментарий? Чиновники я понимаю безликие их не прошибешь, но ваша статья? Как можно написать такой заголовок? Неужели ваши близкие, знакомые и родственники не пользуются общественным транспортом? Спросите их и сделайте объективные выводы.

Фото пользователя
19 сен 2015 в 09:38

эффективность,измеряется,наполнением кошелька Ильюши.причем тут какие то пассажиры???

Гость
19 сен 2015 в 21:50

Верните 11 маршрут

Гость
20 сен 2015 в 00:44

Народ, а Вы знаете расписание автобусов о которых пишете? Вы знаете в котором часе/минуте должен автобус прибыть на остановку?

Гость
21 сен 2015 в 08:51

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
21 сен 2015 в 08:56

Илья Денисов, заставить бы тебя ездить ранним утром на общественном транспорте с Нагорного и до Висима , чтобы ты все прелести ощутил переполненного (причем уже в 6:30 утра) автобуса № 77, только матерные слова в твой адрес

Гость
21 сен 2015 в 19:36

благо есть 126,можно спокойно доехать до рынка с победы.правда ходит редко.

Гость
18 сен 2015 в 12:04

Сложно взять автокредит и ездить как все?

Дети
18 сен 2015 в 16:33

35 автобус продлить на парковый!

Гость
18 сен 2015 в 14:46

А куда можно пожаловаться на безбашенных водителей автобусов?

брат точки i
18 сен 2015 в 14:10

Все правильно сделали. Кому не нравится на псарню

брат точки i