Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судебные приставы закрыли «Хорошее заведение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
19 сен 2015 в 00:21

заводы тоже все позакрывайте итак работы нету нормальной

гость
19 сен 2015 в 19:17

Полный бред, нормальная столовая сразу видно 100% заказуха. Приставы прибежали когда они так быстро работали? А в этой столовой очень много людей питалось и ни кто ни когда не жаловался. Вместо этого пошли бы на при рыночную Пушкина 89 и там бы снесли все эти тошниловки там вот рассадник грязи и беззакония

Гость
18 сен 2015 в 17:53

Потому что голодные студенты не могут себе шашлык позволить))) вот и нажаловались

Гость
20 сен 2015 в 06:58

Делать совсем нечего приставам?

Гость
20 сен 2015 в 12:20

Люблю комментарии экспертов. "Делать нечего приставам", "малый бизнес гнобят", "всепрос.али", "конкуренты".
И главное все забыли, что существуют нормы и правила.
А слабо подумать, что сначала предпринимателю выдается предписание? А потом, в случае не исполнения требований, выходят в суд. Только потом решение суда. Значит предприниматель игнорировал все предупреждения надеясь на то, что "спрыгнет" отмазавшись тем, что он в аренду все сдает.
...

Гость
18 сен 2015 в 18:12

а название обнадеживающее такое

Гость
19 сен 2015 в 14:35

а обратить внимание на состояние здания не желают? у них здание полуразваливающееся, деревья в фасаде произрастают, а их запахи вкусной еды видите ли беспокоют. ну и бред.

19 сен 2015 в 22:37

А почему бы не начать со штрафа в сотню тысяч?

гость
19 сен 2015 в 11:32

происки конкурентов это

Гость
19 сен 2015 в 22:15

Готовить не умеют продукты просроченные.

Крохалевский бэтмен
18 сен 2015 в 17:31

Очень жаль. Отличное было заведение. Когда денег на "Бегемот" не хватает, мы с пацанами всегда туда идёт... точнее, ходили.

19 сен 2015 в 13:04

Отсутствие вентиляции намеренное,чтобы возбуждать чрезмерный и не только,аппетит.

Гость
19 сен 2015 в 16:34

Так можно половину забегаловок закрыть, если заняться. Пятерочку можно закрыть - там овощи рядом с продуктами, и продукты ппросроченные. .. да вообще можно много чего закрыть.

Гость
18 сен 2015 в 20:06

Да все надо закрывать.

Гость
19 сен 2015 в 08:49

ну вот началось кошмарение малого бизнеса! ликвидируют и сносят кафе, стоянки, столовые, раскуачивание однако...