Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство управляющей компании наказали за трещины в жилом доме»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
22 сент 2015 в 10:29

Интересно, а как УК укрепит стены панельного дома, шпаклёвкой трещины замажет? Или закрасит?

гость
22 сент 2015 в 11:15

Писать в прокуратуру жалобу бесполезно...один фиг отписку пишут, бездельники и преступники в законе...

игорь
22 сент 2015 в 10:40

А нечего, что рядом детский сад 347 тоже весь в трещинах со второго по первый этаж.
Стоят то они на бывших шахтах. Грунт очень подвижный. Не удивлюсь что когда нибудь всё рухнет. И найдут очередных "козлов отпущения"............

Гость
22 сент 2015 в 16:54

Интересно, как делают капремонт панельного дома, в котором несущие стены внутренние и соединены сваркой?

Гость
22 сент 2015 в 16:05

"нуждается в капитальном ремонте, проведению которого жители не помешают".
Может он имел в виду что "не помешают" в смысле "могли бы и помочь"? )))

Обеспокоенный житель
22 сент 2015 в 10:17

Слышал, что обсуждается запрет сдачи в аренду или продажа подвальных помещений в жилых домах, и соответственно хотел намекнуть, что по адресу г.Пермь, ул.Докучаева 52 - тсж планирует сдать в аренду подвал.

ВОДОЛЕЙ
22 сент 2015 в 11:41

в ГЖИ ТОЖЕ ЛУЧЬШЕ НЕ ПИШИТЕ ,БЕСПОЛЕЗНО у нас всё схвачено

22 сент 2015 в 22:20

Почему УК лишь денежки гребет,но не содержит дом в исправном состоянии? Вот,появился прецендент за бездействие!

22 сент 2015 в 22:22

В данной ситуации,жители дома могут подать коллективный иск о бездействии УК,на кругленькую сумму! Ведь данный случай мог привести к массовой гибели людей.

М.И.Моходом
23 сент 2015 в 10:59

Для всех тех, кто пишет, что УК деньги собирают и ничего не делают, и что - гасить их непременно:
Терпеть не могу УК, но надо быть справедливыми - УК не должны отвечать за трещины в стенах, перепланировки и проч. вещи, которые от них не зависят...
И не будьте наивными, штраф они из своего кармана не заплатят, т.к. всё что у них в кармане есть - это деньги жильцов, а не какие-то мифические деньги, и заплатив за штраф, меньше соответственно потратят на дом... Или вы думаете, что они имеют ещё какие-либо доходы?..
И вообще охота на ведьм и поиск крайних... Как УК может отвечать за эти трещины?.. Или жители собрали деньги на капремонт и отдали их этой УК?.. А если нет, то откуда УК должна их взять?..
Такими темпами УК скоро начнут отказываться от старых домов (прецедент уже был) вот тогда и поймём, что альтернативу развалили (муниципальные УК должны быть), а получив от государства неотремонтированный жилой фонд - получили проблему...

Гость
17 авг 2017 в 14:21

Куда писать жалобу на трещины в стенах?Наше ТСЖ ничего для этого не делает.