1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
22 сен 2015 в 16:14

Маразм крепчает!

Гость
22 сен 2015 в 16:19

Шоссе Космонавтов еще забыли. !!! И с вертолета лучше все дороги! Не, лучше из космоса окрапить Рассею всю, вдруг помогет!

Гость
22 сен 2015 в 16:27

Лучше бы кару небесную вымолил, на того кто никак не может трассу Пермь -Екатеринбург, на участке Кояново и Лобаново, достроить !

Гость
22 сен 2015 в 16:30

Может повороты сгладить и сделать правильные уклоны? Ангел- хранитель иногда летает медленнее автомобиля.

22 сен 2015 в 16:32

На ТРАССЕ ставить лежачих полицейских?! Как такое может быть?

Гость
22 сен 2015 в 16:46

..ставить живых лежачих полицейских... следовало добавить

Данил
22 сен 2015 в 16:58

Неужели бог внушит водителям необходимость соблюдения ПДД?

Гость
22 сен 2015 в 17:00

конченая страна

Гость
22 сен 2015 в 17:14

Обалдеть, что только не придумают... Нашли как бесплатно решить данную проблему, анекдот просто да и только

22 сен 2015 в 17:40

И это вместо того, чтобы проанализировать проблему и искать настоящие пути решения!!! Действительно маразм и только.

пермяк
22 сен 2015 в 18:03

на междугородной трассе .где скорость под 100 км....... установить лежачих полицейских????? какой де....ил это придумал . будет не 40 аварий а 140 .

Дедок
22 сен 2015 в 18:44

Ага, бесплатно (гостю 17.14). Думаю, что дешевле трассу в порядок привести, чем с нашими попами по дешевке договориться....

Гость
22 сен 2015 в 19:12

после Кунгура бы по тоньше их сделали б,очень уж они жёсткие там. тем более на совсем не нужном участке

пермячка
22 сен 2015 в 19:25

главная причина ДТП на этой трассе не крутые повороты, очень узкая и некачественная трасса.

Гость
22 сен 2015 в 19:29

Не поможет, до тех пор, пока у нас тут черти пьяные ездят

Гость
22 сен 2015 в 19:32

Надо узаконить данную процедуру в Российском законодательстве, может ДТП сразу прекратятся, а еще лучше вообще дороги не строить, а с молитвой над полями-лесами-буераками передвигаться, глядишь и пронесет....

Гость
22 сен 2015 в 19:51

На данной трассе вообще с асфальтом все плохо, но поп конечно решение)))

22 сен 2015 в 19:53

А как это окропление "святой водой" будет действовать на атеистов и представителей других религий, тоже помогать или наоборот сбрасывать с дороги?
Ведь осуждены мы уже все заранее...

Евангелие от Марка ( 16-16).
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Гость
22 сен 2015 в 21:32

там не кропить надо а дорогу норм делать особенно на кировском участке яма на яме выбирай ту что поменьше . нищая кировская область мля...

Гость
22 сен 2015 в 22:01

Ну, теперь-то заживём!

22 сен 2015 в 22:41

Если тормозов в головке нет,то и святые не помогут.

Гость
22 сен 2015 в 23:24

Интересно, как писали техническое задание и обоснование этой закупки. И по какой статье КБК это прошло. Батюшка врятли за идею стараться будет, бабло надо выделить и отстегнуть.

Гость
23 сен 2015 в 08:36

наверно проще пригласить попа, чем более-менее эту трассу привести в порядок. очень часто ездим по ней, ничего не меняется, одни ямы(((

Гость
23 сен 2015 в 09:14

и как теперь там ездить? не халяльно же это оскорбление чувств верующих

23 сен 2015 в 09:16

А что только попиков позвали? А где раввины, муллы, ламы, шаманы всякие?

Александр
23 сен 2015 в 09:25

Эх, заживём-то теперь!

Гость
23 сен 2015 в 12:12

Всё, теперь я спокоен))

Гость
23 сен 2015 в 12:54

Если решили осветить трассу, то нужно звать электриков, а не священника)))

Гость
23 сен 2015 в 12:56

Лучше бы выступили с инициативой отремонтировать и освЕтить трассу

Жорик
23 сен 2015 в 13:47

Опозорились на всю страну. Уже мемы рисуют по этому поводу http://gorodkirov.ru/content/article/tolko-daj-povod-kirovskaya-oblast-proslavilas-v-sotsialnyih-setyah-20150923-1023/

Гость
24 сен 2015 в 08:48

Видимо и правда в Перми для людей нет ничего святого! Было бы брюхо сыто... Потомственные маргиналы и быдлота. Ленин был прав, сослав именно сюда всю царскую семью и оценивая местное население" как тупых вырожденцев не способных к состраданию, не имеющих человеческого обличья, от коих угрозы освобождения Романовых ждать не стоит... подобны стаду...потомственное пьянство..." Даже время ничего не меняет в людях.