Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пьяный водитель насмерть сбил девушку на тротуаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
25 сен 2015 в 14:05

Никто ночью не гуляет и не ездит на авто - это самое не безопасное время и страшное!

25 сен 2015 в 14:05

А вот сейчас давайте сопоставим наказания, молодой врезался в автобус на попова погиб водитель автобуса, и данный случай, там иномарка тут семерка, доходы разные, как и статус. Вот и все провасудие. А по большому счету виноваты власти, в лице сотрудников ГИББД которые не выявили пьяного за рулем, там камер полно

Друг
25 сен 2015 в 14:15

Однозначно нужно посадить этого ...!!! Вот только его посадят в колонию поселения и дадут лет пять, что очень жаль конечно!

25 сен 2015 в 14:21

малолетки бешеные

Гость
25 сен 2015 в 14:58

Щас ГИБДД и судья денежки попилят и условку дадут. Людям в погонах нужны жертвы, а не трезвые водители, так бабла больше.

Гость
25 сен 2015 в 15:00

Давайте жить по закону, хватит бредить. Стоять на тротуаре в 2 часа ночи ЗАКОННО! Ездить по тротуару - нет. Ходить в юбке ЗАКОННО, насиловать - нет

Колян
25 сен 2015 в 16:08

ГИБДД в Перми ночью спит,или отсиживаются в "отстойниках"...

папа
25 сен 2015 в 18:55

Очередная пьяная скотина убила человека. Соболезную.

Гость
25 сен 2015 в 18:59

Дайте срок как умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами, общественность против не будет как и родственники девушки.

Гость
25 сен 2015 в 21:30

Посадить его надо и на долго.Девчонке жить-бы и жить,а какая-то пьяная ск***на убила ее.И ребенок без матери остался!!!

Cерый
25 сен 2015 в 21:50

Давно пора проводить ночные рейды ГИБДД с радаром,потому что гоняют по городу ночью все,как угорелые...

Гость
25 сен 2015 в 22:37

Мой муж примерно в это время был на Парковом (он таксист), ему рассказал все подробности очевидец, который эту несчастную девушку в скорую грузил. Парень с девушкой сидели в баре, поругались, девушка вышла, пошла по аллее, парень пьяный сел в машину и, специально выехал на тротуар на аллею, разогнался и сбил девушку. У девушки трещина в голове шириной с ладонь, скорой не было 25 минут. Парень этот заехал во двор, поставил машину и пошел "сдаваться". У девушки этой ребенок 2 года остался.

Андрей
25 сен 2015 в 22:38

решение простое оторвать ему руки

Гость
25 сен 2015 в 23:48

недавно лосиху сбили на трассе, так в ущерб впаяли даже возможное потомство, а тут опять копейками и парой лет отделается с удо

Гость
26 сен 2015 в 00:44

В стране прошла вторая волна оптимизации нашего МВД, наружные наряды ГИБДД разогнали процентов на шестьдесят, в городе засилие камер Фото видео фиксации,а камеры как знаете пьяных за рулём не выявляют.Государство нацелено только на сбор бабла с граждан для пополнения дефицита как местного так и федерального бюджетов.Задерживать, пресекать,раскрывать некому,Остались одни Управления МВД с огромным штатом офисных полицейских.

26 сен 2015 в 11:45

вообще нужно с пьянством за рулем бороться, во первых нужно вообще запретить условные сроки давать, сразу сажать на 2 года, без тегамотины пьяный сразу в суд анализы сдал, все без вариантов, второе машины под пресс, неважно ауди или копейка, и в 3 лет 10 сдавать анализы в понедельник что бы доказывало что ты не пил в выходные

Гость
28 сен 2015 в 07:03

Вобщето она была не одна,это раз. И в 2:15 ночи то что она была на улице нечего плохого не вижу!Девченки гуляли . им не по 12 лет чтобы в 23:00 дома быть! Это два. А в третьих он ехал не просто по тротуару, а по далее где днём мамочки гуляют с маленькими детьми! Так что думайте сто вы пишите! У девченки вся жизнь в впереди была,а какой-то урод перечеркнул нетолько еещё жизнь ,но и ещё родителей!

Гость
28 сен 2015 в 09:36

На КОЛ дормоеда!