18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
28 сен 2015 в 17:02

Дураков мало - пушечным мясом никто не хочет быть

ОТВЕТИТЬ
Контрактник
28 сен 2015 в 17:09

Контрактник и КСМ. Так КАКОГО .....заключать контракт, а потом к мамкиной юбке сопли вытирать. ВАМ "контрактникам" разве не сказали, что домой можно и в цинке вернуться? Пообещали вам! «Что касается Сирии, то у нас пока нет сообщений от наших прикамских «контрактников» по поводу их опасений отправки в эту страну, – заявила Анна Вракина. О ЧЁМ ВЫ!? Заключать контракт и опасаться, что отправят в горячую точку. Наверное думали, что в фантики играть придётся. ВОЕВАТЬ ПРИДЁТСЯ, А, ПРИ СЛУЧАЕ-УМЕРЕТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 21:35

Вилкой в глаз или в Сирию раз?

Гость
28 сен 2015 в 23:13

Это я чего-то недопонимаю или эти правозащитнички уже все понятия извратили? Контрактник, Военнослужащий по контракту, наемник, солдат за деньги. Какого спрашивается хочу-не хочу, он этим деньги зарабатывает, Военнослужащий называется. Еще раз он Военнослужащий, а не охранник казармы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 02:29

ребята... пермяки . мы уже в Сирии.... не верьте сми2

Гость
29 сен 2015 в 08:45

Да в этой части беспредел полный... Контрактников доводят до суицида, избивают... Сколько случаев уже было, что молодые парни на себя руки накладывали... А потом все тихо заминали, документы подделывали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 10:39

А какая зарплата у контрактников?

ПВ КГБ СССР
29 сен 2015 в 10:45

Половина разбежится при начале военных действий,пока платят неплохие деньги за одни наряды и тренировки будут служить ! А при реальной угрозе ополчение из народа спасёт честь российской контрактной армии !!! Как было из покон веков на руси !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 10:48

и именно поэтому их забрасывают в тыл ассадовским подальше от позиций ИГ

Антиконтрактник
29 сен 2015 в 23:51

Всегда считал и сейчас убедился - наёмники подвигов не совершают... Контрактники, это наёмные солдаты.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 13:05

пУСТЬ МЕНЯ УБЬЮТ ЛУЧШЕ И НОГИ РУКИ ОБОРВЁТ РАЗ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ ПОЕДУ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 12:30

Ну понял теперь кто он такой???
"Он раб ,безмолвная скотина не имеющая своего мнения и слова!
Овца должна молчать и не блеять!"

Гость
2 окт 2015 в 01:30

Настоящий мужчина обязан уметь воевать!

Гость
2 окт 2015 в 10:24

Мда, даже солдаты удачи у нас не удачливые!

гость
2 окт 2015 в 20:20

Ты выбрал службу по контракту !!!!! Ты думал это понты перед срочниками ? Нет это твоя работа и будь любезен выполняй её!!!