ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
28 сен 2015 в 12:32

повезло ребенку что ТЕПЛО на улице, а так бы замерз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 15:42

О-о, хородские раскудахтались! То, что 5летний помогает родителям ничего страшного нет, в деревне всегда так. Поле обычно находится недалеко от дома.. В деревнях вообще дети с 3 лет одни гуляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:20

Деревенский ребенок, нормально все. Ну заблудился, что с взрослым не могло случиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:03

по фото видно, что все трое, особенно женщина справа - ходили по лесу и искали ребенка!
"полицейские спасли ребенка" и "расходитесь, не на что тут смотреть!" (с)

Гость
28 сен 2015 в 14:07

Что-то непонятно; телят держат, значит не тунеядствуют, а семья неблагополучная?
Неблагополучные и картошку не садят, пенсии родителей пропивают и или по мелким шабашкам у дачников на выпивку промышляют.
А то что в деревне пятилетний ходит пригнать телят домой с поля, тут ничего такого сверхъестественного, вам городским не понять, в деревне дети всегда сами по себе ходили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:36

а как это отправлять пятилетнего одного в лес за телятами!! А взрослые брагу пили в это время? Про работу говорить не надо, её там нет! Не изымайте детей, просто проведите обучение по взращиванию детей и обязанностям родителей! Для всех индейцев!

Гость
29 сен 2015 в 15:13

судя по нашивкам - совместная операция полиции с милицией (в Кудымкаре видимо не все ещё в полицию перешли)

28 сен 2015 в 18:22

Почему 5 ти летний малыш не может сам пасти скот?! У нас свободная страна. В этом случае,больше пиара,полиция работает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 14:54

У детей видимо дедовщина, как в армии, старшие заставили малого работать.Мелкий ждёт, когда прибудет пополнение,т.е. четвёртый родится.И всё происходит с молчаливого согласия родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 15:41

Как так сутки блуждал? Читаем новость: "Спустя несколько часов полицейские обнаружили мальчика в лесу".
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/83268548677632.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 01:01

Я в 3,5 года по частному сектору на Вышке-2 бегал и за козой в 6 лет спокойно ходил, в 8 лет пас уже стадо коз и овец. Ничего вырос и сейчас уже 48 лет. У мамки было нас трое, отец хронический алкаш, жили тем, что на огороде выросло и бутылки собирали. Если б не Советская власть так бы и сдох бомжом. Выучился, отслужил в армии, снова выучился на юриста, сейчас живу и не сильно бедствую, на хлеб с маслом хватит. Двое взрослых детей, оба выучились, подрастают два внука. Вот такое простое человеческое счастье. Спасибо Советской власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 01:02

Счастье, что ребенок нашёлся живым! Полицейским Кудымкара спасибо человеческое за службу!

ОТВЕТИТЬ
лесник
28 сен 2015 в 20:52

удивительно что все вместились на фото))))

Гость
28 сен 2015 в 13:16

Да кошмар какой. Написали, что семья неблагополучная, этого и стоило ожидать. Отпустить 5 летнего мальчика в поле....