Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инвалиды-колясочники провели тест-драйв пермских улиц»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
30 сент 2015 в 12:40

Да да. пусть ответственный за пандусы попробует в коляске от Перми -2 спуститься. мы ему даже скорую заранее вызовем. и с первичной реабилитацией инвалидной поможем

Гость
30 сент 2015 в 16:35

посетив США каждый невольно заметит, что там очень много инвалидов причем везде...это не говорит о том что у них их очень много, просто там инвалиды живут полной жизнью, все условия созданы...а наших не видно потому что даже на улицу выйти проблема...

Пермяк
30 сент 2015 в 12:13

По пермским улицам на велосипеде-то не всегда проедешь (на горном, Карл!), какие уж тут коляски.

Гость
30 сент 2015 в 15:38

я бы еще добавила, пусть попробуют в электричку взобраться, а затем выйти из электрички, на любой станции как черте города так и за пределами (в крае)!!!!!

Гость
30 сент 2015 в 15:51

Нынче уже заканчивается госпрограмма "Доступная среда", на создание удобного для инвалидов общественного пространства потрачено почти 170 миллиардов рублей, но результаты видны далеко не всегда и не везде. Так и у нас, в Перми. На бумаге отчитались, а на деле - увы, всё плачевно... А ведь отношение к инвалидам - это, как заметил С.М.Миронов (СР), "тест на право называться людьми, а для государства – великой державой". А между тем государство не обеспечивает даже минимальных потребностей, а теперь ещё под предлогом кризиса пытается сэкономить...

Гость
30 сент 2015 в 20:30

Гость 17.38 я конечно понимаю, что очень удобно прикрыться такой фразой. Но ты знаешь сколько инвалидов в Перми? Я полежал месяц в экстренной хирургии, так вот их мама не горюй, открою тебе такую тайну. Сходи ради интереса на экскурсию. А на улице много видел, кроме тех кого мафия вывозит просить милостыню на перекрестках? А, например, в Испании,даже не в США их везде полно ((( Валить в Испанию?