Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк, сбивший девушку на тротуаре, может сесть на семь лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
30 сен 2015 в 16:15

Почему может? ДОЛЖЕН сесть на семь лет. Нелепая мягкость наших законов приводит к трагедиям ежедневно. Сел за руль нетрезвым и сбил человека-будь добр, получи срок как за предумышленное убийство.Какая же это неосторожность? Неосторожность- это когда стоишь в пробке, в машину запрыгивают насильники и вливают в бедного водилу поллитра водки.. Потому что окна и двери не закрыл. А тут- сознательный выбор.

Житель Перми
30 сен 2015 в 16:04

Зачем на семь лет !? Один раз посадить ...На кол.

Реальный Пермяк.
30 сен 2015 в 16:01

Гопота пьяная!

Гость
30 сен 2015 в 16:39

А почему нарушение ПДД, а не убийство?
Если бы ножом зарезал - было бы нарушение техники безопасности?
Почему-то стОит сесть в железную коробку - и сразу другие законы включаются.

Гость
30 сен 2015 в 17:17

Как по неосторожности? Два раза наехал! По несторожности! Бред!!!

Гость
30 сен 2015 в 17:29

Пора уже всем кто ездит пьяным за рулем, ставить специальные уколы, после которых если выпьешь хоть раз, то что нибудь откажет. Просто это не излечимо, сел один раз, будет ездить постоянно.

Екатерина
1 окт 2015 в 08:59

Действительно, почему по неосторожности??? а ни чего, что он с ними отдыхал вместе на аллее в районе Пожарского и поссорился со своей женой, сел за руль и специально хотел задавить свою бабу, а получилось её подругу! Уехал, а потом вернулся! Вот так всегда, СМИ не пишут как и что произошло!!!!!! На это ДТП выезжал мой знакомый и кишки собирал с асфальта, инфа от первых рук.

дмитрий
30 сен 2015 в 16:40

25 лет давать надо

МЭН
30 сен 2015 в 16:26

Вот и отлично! Пусть посидит и подумает! Жаль, что дадут так мало!!!

Гость
30 сен 2015 в 17:09

Наехал один раз и потом сдал назад и еще раз неосторожно? Ужасно

Гость
1 окт 2015 в 10:20

эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Я балдею от этой формулировки.
Дважды проехал по человеку по неосторожности.
Привлекать как за умышленное убийство с отягчающими и садить не на семь а на двадцать семь лет.

Гость
30 сен 2015 в 16:24

По неосторожности??? А тогда покушение на убийство двух и более лиц (супруги и родного ребёнка)???

Гость
1 окт 2015 в 10:19

Получается если я захочу кого-нибудь прибить , надо сбить и проехаться несколько раз....хоть срок будет от 2-х лет , а не от 10-ти если ножом.... офигеть можно законы наши...

Гость
30 сен 2015 в 16:34

А что девушка в 2 часа ночи делала на тратуаре на Парковом?

Гость
30 сен 2015 в 16:18

а может и не сесть. ну пьяные гопники развлекались ночью что ж такого

43 года, женат 2 раза
30 сен 2015 в 23:48

Он себя уже наказал, поймите..это поколение ЕГ, это ... В социуме ему места нет..

Гость
2 окт 2015 в 07:13

Если "фигеете" , идите в гос Думу и пишите законы

Тамара
6 окт 2015 в 12:17

"Убил по неосторожности". Законы у нас "что дыщло, куда повернешь" - туда и вышло! Кому-то не понятно? Поясню. Другой статьи в законе нет, вот и подстраивае
тся наша "доблестная полиция" под то, что есть в Уголовном Кодексе.

Гость
30 сен 2015 в 17:11

Щас сколько денег даст нашему правосудию такое наказание и будет.