Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался главврач МСЧ №9 Валерий Петухов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
1 окт 2015 в 11:32

Жаль, когда уходят талантливые люди..

коллега
1 окт 2015 в 13:33

Вечная память коллеге,другу, отличному ВРАЧУ, душевному, замечательному человеку.

Гость
1 окт 2015 в 12:42

На самом деле врач от бога!!! Спас не мало жизней еще не родившихся детей, земля пухом(((

Гость
1 окт 2015 в 12:15

Соболезнования родным и близким. Врач от бога! Вечная память.

Светлана
1 окт 2015 в 12:28

Врач был от Бога! Очень жаль! Ушел замечательный человек! Пусть земля будет пухом!

Гостья
1 окт 2015 в 14:20

Принимал у меня роды в далеком 85-м. Замечательный врач и Человек. Спасибо! Еще жить да жить... Царствие небесное!

Гость
1 окт 2015 в 14:20

Пусть земля Вам будет пухом, Валерий Николаевич! Скорбим, помним...

Гость
1 окт 2015 в 15:15

Замечательный врач! Спасибо ему и бригаде других врачей за благополучное появление мой дочери!

Гость
1 окт 2015 в 15:26

Очень жаль, когда из жизни уходят так рано замечательные образованные, талантливые люди, а всякие отбросы остаются и с ними ни чего не случается......Вечная память этому замечательному человеку.....

Гость
1 окт 2015 в 15:24

соболезную родным, прекрасный человек и великий хирург.
буквально спас меня при родах

Гость
1 окт 2015 в 15:31

Врач от бога! Валерий Николаевич, вечная Вам память, спасибо за дочь!

Гость
1 окт 2015 в 15:33

Искренне жаль, что ушел из жизни замечательный человек, добрейший души, умнейший, думающий специалист в области патологии беременных, родовспомажении. Очень, очень, жаль. Знала его лично и его семью. Рожала в 9 роддоме, неонатология самая лучшая в крае. Пусть земля Вам будет пухом, Валерий Николаевич, огромные соболезнования Вашим близким. им

Гость
1 окт 2015 в 17:43

Очень хороший человек был! Отличный врач и грамотный руководитель. Земля пухом...

Гость
1 окт 2015 в 17:59

Глубочайшие соболезнования родственникам. Пермь потеряла замечательного врача.

Гость
1 окт 2015 в 20:16

Царство Небесное, Валерий Николаевич! Светлый, добрый, внимательный и отзывчивый человек, прекрасный специалист, лучший отец и дедушка! Помним, скорбим

Гость
1 окт 2015 в 21:15

Большое материнское спасибо Вам Доктор !!! ЗЕМЛЯ ПУХОМ...

Сергей
2 окт 2015 в 10:47

Очень печальное известие. Это один из самых вменяемых и профессиональных врачей с которыми мне приходилось общаться. Его назначения никогда не вызывали сомнения. Очень жаль что мы остались без него и так рано.
Очень надеюсь, что его опыт будет использован и развит молодыми врачами.

Мои соболезнования родным и коллегам.

Аля
2 окт 2015 в 13:36

Валерий Николаевич принимал у меня роды. вселил мне уверенность в том, что смогу родить сама, без кесарево!!! замечательный врач, человечный и справедливый... пусть земля ему будет пухом... соболезную родственникам и близким его...уверена, память о нём будет в сердцах у многих людей!!!

гость
1 окт 2015 в 14:38

Очень жалко, был отличным специалистом и человеком. Куда можно прийти проститься?

Пермяк
1 окт 2015 в 13:17

Вечная память!!!

Благодарная мать
1 окт 2015 в 13:54

Вечная память! Спасибо за сына!

Наталья
1 окт 2015 в 20:16

Очень жаль(( такой хороший человек...

Гость
1 окт 2015 в 23:35

Прекрасный, светлый, талантливый, с потрясающим чувством юмора Доктор, Человечище-Валерий Николаевич! Светлая память.
Глубочайшие соболезнования семье таких же прекрасных людей и врачей.

Гость_Руслан
2 окт 2015 в 09:09

Вечная Вам память, Валерий Николаевич!
Спасибо за сына, мы всегда будем Вас помнить.

Гость
1 окт 2015 в 12:12

Самая бардажная больница Перми, хотелось бы узнать статистику смертей в данном учреждении.

Гость
1 окт 2015 в 12:13

Светлая память ...

Гость
1 окт 2015 в 12:44

Земля пухом...

Гость
1 окт 2015 в 17:06

куда можно прийти проститься?
соболезнования близким!

Гость
1 окт 2015 в 13:36

Ага, внедрение американских метод по "невмешательству" в роды обернулось многочисленными шипцовыми детьми, осложнениями и проч...Вот интеесно, и почему это америкоссам выгодно было оплачивать внедрение данной программы???
Что Трушков, что Падруль, что Петухов - эта троица ............на их совести много бед ..