4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
5 окт 2015 в 15:44

ахтунг! онф это те же пжив только сбоку, примазываются ко всему, "общественные" "наблюдатели" блин

Гость
5 окт 2015 в 15:44

Да уж почитай лет 10 это направление(дорогой назвать можно условно)ремонтируют.Сколько хором на эти деньги построено и тачек куплено...А там по прежнему месиво.

5 окт 2015 в 15:55

Был там нынче, суровые там люди живут, а дорожники навроде "вымогателей" ждут когда ты застрянешь в грязи!
Писал письмо в администрацию, так там и не знают кто крайний!

Гость
5 окт 2015 в 16:17

уже 23 года строят эту дорогу. Губернатор дождался когда за 3 недели солнечных все высохло / а может и на верталете прилетел/. а еще господа авторы,где вы в Гаинском районе города нашли /....прочих городов и поселков Гайнского района.../

5 окт 2015 в 16:33

а как фирма называется которая дорожный подряд осуществляет?

5 окт 2015 в 16:38

не первый "долгострой" дорожный.....так и будет, пока торги будет выигрывать тот кто запросит за работу поменьше а "откатит" побольше...., а не смотреть будут кто где как уже строил предыдущие объекты.

Гость
5 окт 2015 в 16:40

А губернатор туда ездил и не заметил! Ослеп? Или это его бизнес?

злой
5 окт 2015 в 16:43

ОНФ- Ауууууу, гляньте на трассу Пермь-Екатеринбург, если губеру пофиг, может вы разберетесь с этим безобразием и просто издевательством

5 окт 2015 в 16:59

Если бы эта дорога примыкала к шоссе космонавтов а так где то в глубинке где никто не знает

НЛО
5 окт 2015 в 18:45

Крысы когда дорога будет...

Гость
5 окт 2015 в 21:43

Видео снято с грузовика на участке очищенном грейдером и дорога кажется довольно ровной. На самом деле после того как пройдет лесовоз или парочка грузовых там на легковой вобще не проехать. Строят этот участок ТРИ субподрядчика, работнички иностранцы.

троллебас
6 окт 2015 в 12:13

туда надо отправить пермские трамваи..в городе будет свободней !!!

Гость
6 окт 2015 в 23:36

Нет там дороги!!! Вчера там ехали, порвали бампер на машине. КАМАЗы стоят прямо на той половине, которая предназначена для движения, тут ссыпают щебенку... Жесть...жидкая глина плывёт по поверхности . Ночью гружёные лесовозы перетаскивают грейдерами . Если и есть *опа мира, то она именно на этом участке Сергеевский-Гайны

81 регион
7 окт 2015 в 09:33

Там можно недорого купить машину щебёнки и даже асфальта ! Армяндорстрой начальство всё на крутых тачках только дороги которые они строят через два сезона подлежат кап.ремонту (((

толян
8 окт 2015 в 02:07

гребанные пиндосы ,ехал в пермь из серебрянки перед приездом губера ,дак бля шуршали ещё похлеще муравьев ,столько техники было ,очень трудно было проехать,2.5 часа этот участок презжал.

Гость
12 окт 2015 в 23:57

В июле ездил за Гайны по ней: дорогу строят, но техники было мало, проехал по сухому нормально,есть отдельные сложные участки (а/м Рено Логан)