26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 окт 2015 в 13:45

где можно подписать эту петицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 13:46

не надо писем, одно только самодурственное закрытие выставки Слонова сказало о гладневе больше сотни писем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 13:47

кого? веру? вот почему музеи и библиотеки выгоняют на улицу и дарят недвижимость частной религиозной организации которая даже налоги с продаж не платит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 13:48

только хуже себе этой каракулей сделал, защитничек зао рпц

Пермяк
5 окт 2015 в 14:00

Я УВЕРЕН, что будет подобная петиция в отношении Мемориала-подписей будет гораздо больше! Если Министр Культуры НЕ МОЖЕТ организовать себе защиту, а уже поплыл от какой-то жалкой писюльки. Это не Министр Подождите, ещё бандерлоги из Перми 36 напишут. Что тогда????Слёзы министер лить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 14:15

Либералы завыли... петиции подписывают. Может вам Гельмана обратно привезти? Пропихивать западные ценности. Выставки ваши уродские вам не дают организовать? Правильно не дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 14:20

Я подписал петицию за отставку не сразу, а после того, как увидел письмо "писателей" в защиту. Очевидно, после нового "гениального" шага министра культуру в свою защиту, таких подписантов станет еще больше. Сразу видно, чем министр озабочен в первую очередь и каков масштаб и характер его дарований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 14:21

Ну что же. Всё верно. У народа, особенно культурной его части, должен быть постоянный враг. Он не даёт культуризироваться всему народу вообще.

Обычная история.

Денис
5 окт 2015 в 15:51

Давно уже пора! Только одно забывать не надо! Сам Гладнев такими вещами не занимается! Все с чьего то совета и согласования! Вот только вопрос то с чьего? Мне почему то кажется что вектор идет в сторону нашего губернатора! А петиция, ну есть ну посмотрят, ну сделают вид, что видели а дальше то что? Да ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 17:25

Все суета сует! Каждый из спорщиков не способен оценить аргументы противника. В отношении же деятелей из "Мемориала" прямо скажу: свою ненависть к сталинским временам они полностью переносят на наших современников. Кто они, поставившие 1307 подписей - зомби или маньяки?

Гость
5 окт 2015 в 20:58

..а тролли, сторонники музея-36, "ваятели" музея сов."искусства", - всякие новичковы-гельманы-мильграммы, и иже с ними ЗНАЮТ, что Пермяки достойно в концертах, лекциях отметили 120 лет со дня рождения С.А. Есенина????? Нет..........
.....об этом и речь...

Не муДите винегрет, господа!
Метёлки и кисти в руки, и к букве "Пе". ПомойтеСВОИпомои........
БЕСПЛАТНОЮ.
потом можно и подискутировать.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 22:35

мильграмогельмановская культурная революция в действии. Гладнев выступил против

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться