28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 окт 2015 в 08:55

Зачем это нам знать?

Декстер
8 окт 2015 в 08:59

За людей решают что им смотреть. Люди, вам это нравится? Запрещайте тем, кто этого хочет! Решивший свести счеты с жизнью найдет способ, не важно - глупый или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 09:09

Мне когда работать лень, я тоже всякой хе.ней занимаюсь, типа просмотра картинок и прочей бесполезной чушью. Ну... по крайней мере я не пытаюсь это выдать как будто я занимаюсь чем-то серьезным, а тут вот пожалуйста. От каждой такой новости все мрачней и мрапчней на душе от того, кто находится в управлении, лучше уже не будет...

Гость
8 окт 2015 в 09:52

Кстати, для андроида есть забавная игрушка. там наоборот нужно спасть персонажей от глупой смерти. тоже запретят?

Гость
8 окт 2015 в 09:57

агония рфского законодательства, скоро придется всю эту муть принятую бешеным принтером за последние 8 лет сносить целиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 09:58

гдрф - посмотри что хорошего есть в цивилизованных странах и сделай наоборот

Гость
8 окт 2015 в 11:16

пролечите болезного. ведь старый а чудит, то в окна лезет то мульты требует

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 15:00

Мне такое поведение кажется разумным и адекватным.
Почему Роспотребнадзор решает, что я буду смотреть? И ладно, если бы решение было обоснованным - в данном случае запрет - это откровенная дурость.
Если не будет людей, что отстаивают наши права - через 10 лет в рунете будут 1 канал, раша тудей и тупые отечественные сериалы.
Хочет человек мультики - это его право. Спасибо, что заодно он защищает и мои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 16:15

А пусть бешеный принтер Г. Остера тоже запретит. А то там всякие вредные советы детям даются, глядишь, чего богохульного сделают, разгневают царя-батюшку или отца с матушкой.

ОТВЕТИТЬ