Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми утром зафиксировано 46 ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
8 окт 2015 в 14:47

Как всегда первый снег, в центре ни одной уборочной машины и ни одного сотрудника ГИБДД.

Гость
8 окт 2015 в 14:51

Мои все пешком на работу ушли, сам дома сижу в отпуске. Погода .... Вот нафига так то??? ))) очередь в шиномонтаж аж до субботы.

8 окт 2015 в 14:58

нет денег ходи пешком или на автобусе, накопил, переобуйся заранее, купи комплект зимней резины на колесах, если достало стоят в очереди на шиномонтаж, вообщем все эти "проблемы" решаемы и не наносят ущерба семейному бюджету, хранение колес тоже можно решить. Достали недалекие умишки ездящие до последнего и коллапсирующие потом город. Не понимаю, как можно быть таким , ну не понимаю я. Есть интернет, ТВ, радио везде прогноз погоды чуть не каждые полчаса, как можно не быть готовым к снегопаду, да еще каждый год одни и те же. Даже на работе я предлагаю таким умникам, давай 500 руб, пусть колеса у меня в гараже лежат, раз тебе площадь на балконе сожрет и жалко 1000 отдать за хранение у шинников, так жаба душит, лучше будет до последнего ездить и хранит шины у папы в другой области и потом ехать жечь бензин.

Денис
8 окт 2015 в 14:59

Смотрите сайт Гис Метео где все четко было написано про снегопады и сопутствующую температуру!

Гость
8 окт 2015 в 15:01

46 , а к вечеру приблизится к 100...погода-то только еще начала разгуливаться..Пойти погулят что ли, порезвиться и поржать над утырками на летней резине..

Гость
8 окт 2015 в 15:06

При чем здесь резина!!!! Мы 15 лет назад ездили всю зиму на БЛ-75 (может кто помнит), снежинка была роскошью. На старых ВАЗах без всякой электроники и дороги чистили гораздо хуже чем сейчас. А аварийность была гораздо ниже. Все дело в водителях, а совсем не в резине и технике.

Гость
8 окт 2015 в 15:07

А где же умник, который всем советует наплевать на проблемы и набрать автокредиты?

Гость
8 окт 2015 в 15:12

Долгожданные октябрьские встречи любителей летний резины стоит признать состоявшимися.

Пермяк
8 окт 2015 в 15:13

С Днем жестянщика!

Гость
8 окт 2015 в 15:23

Погодите, еще не вечер! Скоро золотая молодежь после учебы выйдет и сядет на своих рысаков с криком "Смотрите как я могу"! Завтра сводки собирать будем! Пол города на "лете", печаль, как там "Пока не грянет - не перекрестимся....."

Гость
8 окт 2015 в 15:26

Из-за тупеньких автолюбителей вынуждены все страдать.

Гость
8 окт 2015 в 15:43

Не понимаю водятлов на летней резине, которые вместо того чтобы спокойно ехать на автобусе, проверяют свое мастерство и чудеса своего таза. Когда народ начнет думать не только о себе, когда наконец проснется, хоть немного, чувство гражданской ответственности! Лишать прав таких и не только ......

Гость
8 окт 2015 в 15:55

Я удивляюсь, прошлогодний октябрь ничему не научил что ли? Позавчера меняю колеса, подходит один коллега, спрашивает не рановато ли, говорю в самый раз, а товарищ типа я на полном приводе так ничего страшного. Сегодня бампером дорожный знак и обнял на своем полном приводе. С утра вроде поменьше транспорта было на моем обычном утреннем маршруте, но ближе к обеду ездил по делам и машин было заметно больше, едут, в горки шлифуют, на поворотах заносит практически на скорости 15 км/час. Везде аварии. Кстати "гайцев" и коммунальных машин на улицах много сегодня. Зачем переться на дорогу на летней резине?!

Гость
8 окт 2015 в 15:59

Все идеальные и правильные сидят в инете! Видимо, делать больше нечего - вот и успели переобуться! А ситуации, когда человек только прилетел из другого города? Или выписался из больницы? Или просто не успел в сервис записаться, т.к. все занято? А ехать надо, надо везти родителей, надо везти малолетних детей?

Гость
8 окт 2015 в 16:03

вот сейчас из-за таких ... в пробках стоять(((((

Серёга
8 окт 2015 в 16:36

Погода шепчет: "Займи, да выпей". Сегодня ездить бесполезно, на любой резине.

Гость
8 окт 2015 в 17:50

Ребята, ездите на общественном транспорте, пока снежный шторм не пройдет!

Гость
8 окт 2015 в 18:08

Умников дополна ... А в шиномонтаж на трамвае ехать? Или он сам к тебе приедет?

Гость
8 окт 2015 в 18:14

А я посмотрела на этот цирк и устроила себе внеочередной выходной:))) Ездила три дня на зимней резине и все у виска крутили, тип " нафига"? Вот сегодня я и посмеялась :)))) Люди, включайте мозги, любите друг друга и переобувайте тачки вовремя;)

Гость
8 окт 2015 в 19:04

На общем фоне радует разве что Орджоникидзевский район города, где аварий вообще нет, – говорит начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД Андрей Нижегородов. Так и без аварий Гайва стоит с 4 часов.

8 окт 2015 в 23:49

Поменял резину. И 2 часа простоял в пробке. Спасибо любителям летней резины и хитромудрым заткнувшим встречку.

Гость
9 окт 2015 в 01:05

Резину рекомендуется менять при средней температуре 5 градусов,а не ждать снегопада

Гость
9 окт 2015 в 09:30

Все правы, и те кто говорит что менять резину надо было раньше и те для кого такая погода стала неожиданностью, хоть и предупреждали ( разве синоптики всегда верно угад... прогнозируют погоду?). Это суровая российская реальность и ничего не меняется из года в год. Сводки одни и те же. И вряд ли что изменится.