Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Кунгура съела сыр и покрылась пятнами»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
гость
9 окт 2015 в 09:55

Кто ответит ? Почему весь отечественный сыр одинаковый на вкус ? Может цвет разный,плотность,консистенция. Но вкус у всех одинаковый. Они из одной и той же бочки что ли,просто под разными названиями запаковывают его.

Гость
9 окт 2015 в 12:58

"В начале сего года побывал на предприятии, именующем себя "Юговской комбинат молочных продуктов".
Так вот за весь день на его территории не увидел ни одного молоковоза, или иного транспортного средства для перевозки молока.
А вот фуры с коробками растительных жиров разгружались десятками."(с) с одного местного форума

ми-бемоль
9 окт 2015 в 10:46

Добавляют в сыр пальмовое масло и всякую чушь!Сыр уже сыром не назвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2015 в 18:52

Самое смешное, что все тут то автопром наш хают, то сельское хозяйство . т медицину, то еще что нить. А сами же и работают на этих самых промах, хозяйствах и людей лечат. Так с себя начните, вместо того чтоб про других говорить фигню всякую.

Гость
9 окт 2015 в 12:05

Народ, да вы хоть загуглите добавку то, отравившую бедную даму.. " пищевой эмульгатор Е536 Ферроцианид калия включен в список разрешенных к использованию в пищевой промышленности веществ на территории РФ, а также Евросоюза"

Чаще всего его банально добавляют в поваренную соль, потому в любом случае в крошечном кусочке сыра, употребленным дамой из Кунгура. его было мизер.Иначе из-за пересоленности есть его было бы невозможно.
А аллергия- она то ли на соль, то ли на жизнь.. Как то так.

Гость
9 окт 2015 в 11:20

"По данным Росконтроля, две трети сыра и масла, которые есть в продаже – фальсификат." Вопрос, зачем тогда нам этот Росконтроль если гражданин снова должен сам все контролировать и договариваться с продавцами? Когда уже государство займется своими прямыми обязанностями?

Гость
9 окт 2015 в 10:28

Не ну а чо , хорошо придумано!
на подавись копейками за свой кусочек сыра, а сколько еще не придет и все в прибытке , а в цивилизованных странах за такое копейками не отделаешься

ой , да о чем это я? нам же до цивилизованных стран как до Пекина *****

Гость
9 окт 2015 в 12:21

Пусть скажет спасибо что жива осталась. Я вообще исключил из рациона эти недосыры импортозамещенные-дерьмище редкостное как в дешевой так и в дорогой категории.И остальным советую не жрать всякую дрянь,в эту цену проще мяса килограмм купить.

Вячеслав
9 окт 2015 в 10:31

За что боролись ...

Вячеслав
9 окт 2015 в 11:27

За что боролись...

Гость
9 окт 2015 в 12:54

Можно стеариновую свечку посыпать солью с приправами и съесть-аналог импортозамещенного сыра.

Гость
9 окт 2015 в 13:28

При чем тут эмбарго и белорусский сыр? Импортный сыр тоже может быть с заменителями, не надо себя тешить, что импортное лучше. Все дело в системе проверки. ГОСТОв нет, ТУ никто не проверяет, вот и едим что попало.

Гость
9 окт 2015 в 13:05

Спасибо нашему родному президенту и правительству за эмбарго

Гость
9 окт 2015 в 13:43

это же наш руссский замещенный сыр

Гость
9 окт 2015 в 17:02

Когда белорусскую продукцию покупаю то всегда почему то думаю о Чернобыле и Пермском краевом онкоцентре

9 окт 2015 в 10:20

Предупреждали же - 80% сыра поддельные

Гость
9 окт 2015 в 14:03

Д. Медведев заявил с телеекранов что информация о низком качестве российскрго сыра - это безответственные заявления некоторых чиновников из Роснадзора

Гость
9 окт 2015 в 14:04

Импортозамещение , однако ...Ешьте , что дают . Ели , не разбираясь , в советское время колбасу из бумаги и молчали . А сейчас , ишь , разголосились . Партия сказала : надо , ...

9 окт 2015 в 10:35

Жительница Кунгура съела сыр и превратилась в Спанч Боба . Вот такой должен быть заголовок )

Ирень
9 окт 2015 в 10:34

решила денег срубить ? Едят миллионы с этой добавкой и ничего сам вчера купил этот сыр и ничего жив,здоров! У нас растёт поколение сутяжных граждан (((

Гость
9 окт 2015 в 10:58

вообще весь сыр изьять и уничтожить! пейте молоко и все

9 окт 2015 в 11:22

Ешь ПАРМЕЗАН!

Гость
9 окт 2015 в 14:31

Кез и Белебей сыр готовят для людей!

10 окт 2015 в 13:35

Она алергик вот и всё ..и мёд ей нельзя и на солнышке греться...

10 окт 2015 в 15:08

Причем тут возврат средств,это естественно! Такой товар в принципе не должен попадать на прилавки!!! Вывод:контролирующие органы не работая,жуют чужой хлеб.

Гость
11 окт 2015 в 08:01

Когда она посмотрела в зеркало, то увидела, что появились рога и хвост. Вот что сыр животворящий делает!

Гость
11 окт 2015 в 11:25

Местные куры в зеленой упаковке стали очень вонючие. Видимо их вымачивают в каком -то растворе. Граждане, будьте бдительны при покупке продуктов. Отравиться сейчас можно чем угодно.

гость
9 окт 2015 в 11:04

а почему бы не изымать Росконтролю некачественный товар из магазинов и уничтожать его, а то нормальные продукты мы уничтожаем, а своими будем травить людей. Кто-то проверяет продукцию на качество?! или пока кто-то не покроется пятнами?! это в лучшем случае...