19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
9 окт 2015 в 18:27

Кто сказал что Т-Т Академический!!!
Этот Т-Т не достоин звания Академический и никогда им не будет. Это сборище проходимцев, далеких от культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 20:17

То, что в мире второй (если не третий) десяток лет происходит кризис гуманитарного сознания, а в стране финансовый кризис - Гладнев не виноват. И минкульт - тем более. И то, что здесь устраивал колдун Гельман называется "Пляски во время чумы". Гладнев работает в правильном направлении - пытается воссоздать давно забытые ценности и традиции. Посеянные зерна не сразу дают урожай пшеницы, зато посеянные на поле чудес деньги нанесли бюджету города огромный ущерб.

Гость
9 окт 2015 в 15:54

Справедливо!

Татьяна
9 окт 2015 в 21:30

Ну, хоть часть уплывших средств вернут) Нашему Минкульту есть на что потратить их с пользой.

Гость
9 окт 2015 в 14:45

Мало вернули ... Теперь перевести эти конторы на самоокупаемость . Пусть заработают каждую копейку сами , а заодно и поймут , нужны ли они городу . Хватит кормить никому не нужных нахлебников . Уж очень много их развелось в последнее время .

Гость
9 окт 2015 в 15:46

Здание Драматического театра - это не имущество Театра-театра, поэтому все равно сохранится обязанность по содержанию здания. Где же Чиркунов - он же обещал выкупить все арт-объекты с "Белых ночей" - "АЙкомэна", "Красных человечков", "Огрызок яблока"(брэнд Apple, могли иск за незаконное использование брэнда вменить), ну, и главное творение за 11 млн.рублей - "Домик бобра" в виде буквы "П" из кучи бревен. Гладневу - респект, молодец, что наводит порядок в "культурном" доме Прикамья.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2015 в 15:27

г.внокультуру ("современное искусство" - бред психически больного наркомана за наши же деньги пытаются нам втюхать

Гость
9 окт 2015 в 20:44

Почему иск к Тантру, а не к Мильграму и руководителю центра? Таетр- бюджетная организация деньгами не актёры распоряжались,а начальств .

М.И.Моходом
9 окт 2015 в 16:01

Теперь понятно откуда подмётные письма от деятелей "культуры" против министра?..

Гость
9 окт 2015 в 17:21

Очевидный культурный спад за последние два года. Молодежь покидает город все больше. К чему радость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 17:39

Наша молодежь покидает город... - на год срочной службы, девчонки замуж выходят, кто-то и уезжает. У моего круга знакомых все дети в Перми остались, есть одна пара, у которых в МГУ учится, так он обратно вернётся, денег на квартиру в Москве нет. А если брать в расчёт детей топ-менеджеров иногородних - они практически все без семей здесь в Перми работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 20:34

Деньги необходимо взыскивать конкретно с Мильграма, Гельмана и Чиркунова.

ОТВЕТИТЬ