Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему пермяки все еще без тепла?»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
gerontos
12 окт 2015 в 15:19

Пока не пригрозишь работниукам УК судом, они никак не реагируют. Мне пришлось провести ревизии в каких условиях сидят эти "слуги народа", оказалось,что температура в их кабинетах 26 градусов и сидят они довольные и счастливые, разомлевшие от тепла и своих зарплат, в то время, как жильцы клацают зубами от холода в своих квартирах. Пирилось топать ногами и призывать все кары небесные на их головы, после чего батареи потеплели.

Татьяна
9 окт 2015 в 23:33

По улице Вижайская дом14 тоже очень слабое отопление,т.к. недостаточно давления из-за ремонтных работ на улице Лодыгина.

Гость
10 окт 2015 в 01:08

А у нас на емельяна ярославского 10 вообще нет отопления. В четверг 7 го включили на три часа и всё. Сил уже нет, холодно... счет за электричество кто мне оплатит?

Гость
10 окт 2015 в 09:37

В список домов где нет отопления не добавлен к.цеткин33,отопления также нет!!

Гость
10 окт 2015 в 15:42

По улице Уфимская дом 24 отопление включили, но толку мало, батареи еле живые. Спрашивается за что платить, за холодные батарей??

Гость
10 окт 2015 в 17:58

А это конечно безобразие!!!

Гость
10 окт 2015 в 18:34

На Ушакова 57/1 тёплая только 1 из всех батарей в квартире. Раньше включали все сразу, что не так в этом году?

Гость
11 окт 2015 в 10:02

Почему пермяки всё ещё без тепла?А потому ,что когда надо было готовиться к отопительному сезону-всё лето ,каждый месяц шло повышение цен!!!

гость
11 окт 2015 в 16:05

В Индустриальном районе на улице Танкистов все еще ремонтируют теплотрассу. Наверное, поэтому батареи едва теплые.

Любопытная
11 окт 2015 в 23:02

Причем ремонт теплотрассы идет только конечно же в рабочее время, в будние дни и обязательно со всеми перерывами на обед, покурить, попить чай. Батареи еле теплые. Присоединюсь к вопросу, кому перевыставить счет за электричество?

гость
12 окт 2015 в 10:12

Почему, почему. потому-что поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем прибыль не поделили от ПСК, вот и все, а на вас им чхать, даже если в квартирах будет 0.

Екатерина
12 окт 2015 в 10:47

Добрый день! Ким 15 тоже нет отопления. В угловых квартирах температура воздуха - 10-12 градусов! УК не реагирует на претензии жильцов, не отвечает на телефон.

виктор пестриков
12 окт 2015 в 12:44

На Тбилисской дом 3 батареи всегда чуть теплые.У.К Пермские моторы ничего не делают.На жалобы приходят только когда на улице + пишут бумагу и все ОКЕЙ.БАРДАК.

Гость
12 окт 2015 в 13:38

Лукоянова 8/2 без отопления!!! А в квитанциях сдерут зв него 100%. Это знаменитая УК Пермские моторы. Один дом уже развалили.

Гость
12 окт 2015 в 13:39

По Краснополянской, 9 нет отопления, почему нет в вашем списке?

Гость
12 окт 2015 в 22:23

ПРОСТО СМЕШНО! КАКИЕ ВСТРЕЧИ ? ТЕПЛО ДАВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ !

Гость
12 окт 2015 в 23:07

ПРОСТО СМЕШНО ! МЫ НЕДОУМЕВАЕМ ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЁ ВСТРЕЧИ ???? ТЕПЛО ДАВНО УЖЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ДАТЬ !

согласен
13 окт 2015 в 02:53

Басаргин, где тепло в домах и работа в крае.!?
ПОГАНОЙ метлой этого пог**** вместе с ТГК и ПСК гнать надо.

13 окт 2015 в 12:42

Пишите сюда http://letters.kremlin.ru/

Гость
13 окт 2015 в 13:50

у нас раскочегарили только сумму в квитанциях на оплату коммуналки . притом при всем даже не забывают добавлять каждый месяц .а батареи чуть теплые .