Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители в доме по ул. Куйбышева пожаловались на трещины»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
рабочий посёлок
12 окт 2015 в 16:19

У нас ставят на "кап.ремонт " дома постройки 30х годов прошлого века ..из ремонта :крыша,стеклопакеты и расшивка швов между кирпичами с последующей покраской! фундамент и перекрытия видимо будут укреплять через 100 лет..или пока не рухнет (((

Гость
12 окт 2015 в 13:29

Представители администрации все пытаются замять это дело - не хотят сразу со всеми говорить, по одному пытаются всех отвести от общей кучи и успокоить... когда в 4-й подъезд пускали тепло (дело было в субботу) вообще ничего не сказали - только потом от жильцов 2-го подъезда узнал, что там трещины пошли дальше.
С доступом в подъезд тоже иногда проблемы у некоторых - невозможно договориться, чтобы забрать вещи, а уже холода наступили - многие все еще без теплых вещей и жить толком негде.

Гость
12 окт 2015 в 13:35

Ага, не новая и локальная, однако в несущей стене и она увеличивается - маячок-то не просто так треснул.

Гость
12 окт 2015 в 15:46

Зато по террористам ракетами пуляем, где то далеко. А живем как африканская республика по уровню жизни. Разве, живя в разваливающихся домах надо первым делом вести многомиллиардные военные действия фиг знает где. 40% мировых богатств в России, а живем в г.вне.

Гость
12 окт 2015 в 12:57

Извините конечно, а что они хотят, чтобы мы все скинулись им на новые квартиры? Люди живут в домах которым уже больше 50 лет, физический износ за 50%. Нужно было соображать раньше, то ли еще будет. Дома хрущевки, брежневки постепенно будут признаваться аварийными. Не нужно покупать квартиры в таких домах, думайте на перспективу.

Алексей
12 окт 2015 в 14:41

На мой взгляд это все отговорки просто муниципалитет не готов предоставлять жилье....

Мотовилиха
12 окт 2015 в 18:42

По поводу перепланиповки на первом этаже дома по Тургенева 39, где у трехкомнатной квартиры снесена наружная стена, звонила в администрацию Мотовилихинского района. Сказали, что обязательно будет проверка. Звонила на горячую линию в прокуратуру города, взяли мои координаты и сказали, что обязательно со мной свяжутся. На дворе октябрь и мне никто не откуда не позвонил и ответ на мои вопросы не дал.

Реальный Пермяк.
13 окт 2015 в 16:17

А когда скажут кто был собственником подвального помещения где была перепланировка ? Видать никогда. Сидит крепко в администрации он.

Путен
12 окт 2015 в 15:05

Собственники должны сами нести бремя ответственности за своё жильё!
Если окажеться угроза для проживания то не собственники будут выселены в жильё по нормам общежития.
Собственники будут сами искать место проживания! И они обязаны оплатить снос дома за свой счёт! На месте дома будет построен торговый центр для электората.

гость
12 окт 2015 в 15:22

У рабов не бывает прав....

12 окт 2015 в 15:26

Каждый дом так или иначе трещит, крепко спят только чиновники

Гость
12 окт 2015 в 15:30

по оценкам дом должен был простоять еще лет 30 без капремонта, а после еще лет 50... если бы не перепланировщики и закрывающая на это все администрация города.

Гость
12 окт 2015 в 22:25

А мне чиновник, кстати, заслуженный сидящий на посту с советских времен, вообще заявил: ремонтируйте квартиру за свой счет, живете хорошо. И отец, инвалид войны, так и прожил в неблагоустроенной развалюхе, пока не помер.

Сапко
12 окт 2015 в 17:20

Когда рухнет - тогда и приходите

маклер