18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вячеслав
13 окт 2015 в 10:58
Люди добрые, здравствуйте! Читаю ваши комментарии и вижу, что ответов на свои вопросы вы не находите. Так вот, как Медицина, так и Образование в Нашей Стране полностью ВНЕШНЕ управляемое, как и вся Страна в целом. По Ст. 15.4. Конституции РФ - приоритет в управлении Нашей Страной отдан Специализированным Международным учреждениям на нашей территории, которые подчиняются Госдепартаменту США!!! Именно эти учреждения (так наз. "консалтинговые компании") спускают все бумаги-указы для ВСЕХ Министерств Нашей Страны!!! Именно ЭТО Председатель Следственного Комитета при Прокуратуре РФ Бастрыкин назвал настоящей правовой диверсией!!! Но СМИ замолчали эту ИНФОРМАЦИЮ!!! Надо менять Конституцию РФ, в части ст. 15.4 и 13.2, которую писали под диктовку советников из Госдепа США, что кстати, Госдеп США, и признал!!! Отсюда и все проблемы... Именно об этом В. Путин сказал: "Страна в полу оккупации"... Да никто не понял, о чём сказал Президент, а СМИ как обычно замолчали этот факт.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

МЫ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ
12 окт 2015 в 17:41

У НАС В ОКТЯБРЬСКОМ ГЛАВВРАЧ БУХАЕТ ПО ЧЕРНОМУ, РАЗВАЛИЛА ВСЮ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В РАЙОНЕ, НЕУГОДНЫХ УВОЛЬНЯЕТ, ДОШЛО ТО ТОГО, ЧТО УЖЕ БЕЛЬЕ ИЗ ОТДЕЛЕНИЙ ВОЗЯТ СТИРАТЬ В ЧЕРНУШКУ. ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ СЛУЧИТЬСЯ ПРИСТУП, ВЕЗУТ В КУНГУР, ИЛИ ПЕРМЬ, МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ДОЕЗЖАЮТ- УМИРАЮТ.

Пермячка
12 окт 2015 в 17:49

Не понимаю что "минздравы" ещё хотят. Совсем порушить медицину в районах. Так для разрушения уже очень много сделано на селе. Я житель городской, но летом на селе мне не отказал во внимании ни один врач, медсестра, скорая Кыласовской больницы - а какая чудесная там аптека внимательная к каждому больному. Правда скорая теперь в Кунгуре (не Ленске или Кыласово). В стационаре не всегда местные врачи. Вот кому нужно это безобразие?

Кунгурский район
12 окт 2015 в 17:58

Мы, жители района очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Уволились все ведущие врачи. Куда пойдем лечиться. Какое то непродуманное решение со стороны руководства медициной края.

Путин
12 окт 2015 в 18:14

Всех в чёрный список и не принимать никуда на работу!
Ишь чего выдумали !

больной
12 окт 2015 в 18:49

Понты дешёвые ...Спекуляция момента ((((

Doc
12 окт 2015 в 19:16

Вот это дружный и сплачённый коллектив! Молодцы! В единении сила. Так же уважение этому главному врачу, т.к. смог заслужить такую репутацию в столь непростое время.

Гость-2
12 окт 2015 в 20:06

Надо-же добить районные больницы,и так уже много "сделано". В Бардымском районе например если случиться инфаркт больного везут в г.Чернушка, а если инсульт то в г.Оса. Чиновники Облздрава где проходят лечение интересно??? А слабо им лечиться в Бардымской районке и ли у фельдшера которая работает на несколько деревень???

Вася
12 окт 2015 в 20:48

Ха-ха! Написали заявления потому, что там прокуратура проводит проверку, опасаются что за махинации и приписки ответ держать придется.

Гость
12 окт 2015 в 20:53

У нас наооборот все надеялись что главврача снимут, но не срослось((( Видимо он устраивает нынешних чиновников

НЛО
12 окт 2015 в 21:02

Хороших руководителей выгоняют всякую шваль принимают.

Гость
12 окт 2015 в 22:38

Интересно, когда нибудь уже кто-то ответит за развал медицины? Жириновский сегодня вещал, что в Италии медицина плохая, что лечиться надо у нас, но что-то никто из власть имущих в России не лечится.

Василий
12 окт 2015 в 23:16

Вообще- то Кунгурское отделение не вся ЛенскаяЦРБ . Есть ещё 5 отделений , которые волей руководителей были реорганизованы из участковых больниц.. Сколько же медиков подали заявления в этих отделениях? Медики Кунгурского отделения возмутились потому , что они в одно и то же время на государственном оборудоании ещё и шабашили в странном учреждении ООО " Айболит". Не хило. . И наконец при проведениив сельских сходов в адрес больницы было много нареканий. А руководство больницы на них не реагировало.В заголовке допущена большая ошибка. Кунгурской ЦРБ нет с 1997года.

Василий
12 окт 2015 в 23:31

главные врачи приходят и уходят . Наих место придут новые и не хуже. Жаль только , что всё это делается впопыхах. А бывший главный может возглавить " Айболит" и принять на работу всех, подавших заяления. Затем составить конкуренцию Ленской ЦРБ. Чем ен выход?

Гость
13 окт 2015 в 09:05

Пока чиновники и их детки лечатся не по мету регистрации, а на выбор где им лучше. От медицины ничего хорошего не ждите. Так и с образованием.

Вячеслав
13 окт 2015 в 10:58

Люди добрые, здравствуйте! Читаю ваши комментарии и вижу, что ответов на свои вопросы вы не находите. Так вот, как Медицина, так и Образование в Нашей Стране полностью ВНЕШНЕ управляемое, как и вся Страна в целом. По Ст. 15.4. Конституции РФ - приоритет в управлении Нашей Страной отдан Специализированным Международным учреждениям на нашей территории, которые подчиняются Госдепартаменту США!!! Именно эти учреждения (так наз. "консалтинговые компании") спускают все бумаги-указы для ВСЕХ Министерств Нашей Страны!!! Именно ЭТО Председатель Следственного Комитета при Прокуратуре РФ Бастрыкин назвал настоящей правовой диверсией!!! Но СМИ замолчали эту ИНФОРМАЦИЮ!!! Надо менять Конституцию РФ, в части ст. 15.4 и 13.2, которую писали под диктовку советников из Госдепа США, что кстати, Госдеп США, и признал!!! Отсюда и все проблемы... Именно об этом В. Путин сказал: "Страна в полу оккупации"... Да никто не понял, о чём сказал Президент, а СМИ как обычно замолчали этот факт.

ded boris perm
13 окт 2015 в 14:10

...по видимому из Ёбурга и врачей перетащат главных и так дальше. Вот. дед Борис.

Риф
13 окт 2015 в 18:40

У нас на работе тоже стукачи ценятся (((

13 окт 2015 в 19:20

Что,типа корпоративная солидарность,своих не бросаем?! Директор всегда найдет теплое местечко,а вы,низший персонал,будете сидеть без работы. С такой репупацией трудно устроиться.

13 окт 2015 в 19:28

Решение логичное! Зажрались-засиделись. Чтобы действительно работали,встряски нужны!

13 окт 2015 в 19:30

Про "Айболит"верно сказано! На государственном оборудовании,шабашки,денежки в карман,неплохо! Нам говорят,если бесплатно,то очередь,не замечали? Вынуждая нас оплачивать бесплатную услугу,но без всяких очередей.

14 окт 2015 в 13:41

Туда им и дорога,лодырям!