Нет слов...МОЛОДЦЫ! в России всегда весело жить:) как ни крути..а душой то как они поют..жаль только что часть транспорта снимали((я лично думаю что очень даже позитивный и дружную картину показали для более молодых поколений как надо возвращаться с работы хоть и мало получаешь в такие годы... :))
Гость
14 октября 2015, 23:35
Молодцы женщины!!! Снимал тот и рассуждают негативно те, кто слишком закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые сами не смогут без спиртного или другого средства, подавляющего комплексы), просто расслабиться и насладиться обществом приятных людей.
Учитесь люди!!! А многим есть чему!)
Гость
15 октября 2015, 10:28
хорошо пели, молодцы
Гость
15 октября 2015, 15:57
Пой, песню пой народ.
Пой, пой, дружнее пой,
Пой, пой, кто еще.. ой..
Гость
15 октября 2015, 23:16
А мне неприятно слушать песни молодых людей с гитарой в трамвае, которые ходят с кульком для денег, как попрошайки, молодые, здоровые,а бабульки то чем вам не угодили ? Это наши мамы, бабушки и не за деньги, а так, настроение просто хорошее и что ? Надо беситься от злости? Мне вас жаль, потому что доброта и хорошее настроение других вас раздражает.
Гость
14 октября 2015, 22:12
При чём тут Путин то? Осеннее обострение у тех, кто везде видит страшную волосатую руку Путина!!
Гость
14 октября 2015, 17:16
Как хорошо жить в России при Путине ВВ!
Постоянно заботится о пенсионерах!
Постоянно повышает пенсии!
наливай наливай пусть эти пенсионерки сопьються за такие песни наливай им -шансон это измена сознания и вообще пьнсвто запретить в РФ тогда уровень жизни будет как в швейцарии!
Гость
15 октября 2015, 08:11
Ну пьяные они или нет, не вам судить, так как грамотность написания вашего комментария наводит на мысль о вашем нетрезвом состоянии. И дай вам бог в таком возрасте быть таким же веселым и жизнерадостным человеком. А пенсионеры молодцы! Думаю многим пассажирам в этот вечер они подняли настроение.Исполнение песни Трофима- супер!
Гость
15 октября 2015, 09:21
Вот спиться этим милым пенсионеркам не суждено. Они достойно проживают свою жизнь. Все стройки-перестройки пережили и несут позитив в массы. Не ноют , не брюзжат, а поют. А вас кто держит здесь? И почем увы еще не в Швейцарии? Ха-ха-ха "шансон это измена сознания" ха-ха-ха...
Вот спиться этим милым пенсионеркам не суждено. Они достойно проживают свою жизнь. Все стройки-перестройки пережили и несут позитив в массы. Не ноют , не брюзжат, а поют. А вас кто держит здесь? И почем увы еще не в Швейцарии? Ха-ха-ха "шансон это измена сознания" ха-ха-ха...
люди едут в автобусе по делам а ту тстадо старое поёт а кт ос детьми а у кого голова болит может быт ья не хочу это слушать а они разорались на весь автобус был бы я там я бы им сказал ведите себя прилично а не пойте песни под шафе пусть на улице пожалуйста но не как не в автобусе
Гость