Комментарии к публикации «Пенсионерки устроили концерт в пермском трамвае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
поездка удалась!
14 окт 2015 в 18:14

Нет слов...МОЛОДЦЫ! в России всегда весело жить:) как ни крути..а душой то как они поют..жаль только что часть транспорта снимали((я лично думаю что очень даже позитивный и дружную картину показали для более молодых поколений как надо возвращаться с работы хоть и мало получаешь в такие годы... :))

Гость
14 окт 2015 в 23:35

Молодцы женщины!!! Снимал тот и рассуждают негативно те, кто слишком закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые сами не смогут без спиртного или другого средства, подавляющего комплексы), просто расслабиться и насладиться обществом приятных людей.
Учитесь люди!!! А многим есть чему!)

Гость
15 окт 2015 в 10:28

хорошо пели, молодцы

Гость
15 окт 2015 в 15:57

Пой, песню пой народ.
Пой, пой, дружнее пой,
Пой, пой, кто еще.. ой..

Гость
15 окт 2015 в 23:16

А мне неприятно слушать песни молодых людей с гитарой в трамвае, которые ходят с кульком для денег, как попрошайки, молодые, здоровые,а бабульки то чем вам не угодили ? Это наши мамы, бабушки и не за деньги, а так, настроение просто хорошее и что ? Надо беситься от злости? Мне вас жаль, потому что доброта и хорошее настроение других вас раздражает.

Гость
14 окт 2015 в 22:12

При чём тут Путин то? Осеннее обострение у тех, кто везде видит страшную волосатую руку Путина!!

Пенсионер
14 окт 2015 в 17:16

Как хорошо жить в России при Путине ВВ!
Постоянно заботится о пенсионерах!
Постоянно повышает пенсии!

14 окт 2015 в 18:30

наливай наливай пусть эти пенсионерки сопьються за такие песни наливай им -шансон это измена сознания и вообще пьнсвто запретить в РФ тогда уровень жизни будет как в швейцарии!

16 окт 2015 в 09:22

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 окт 2015 в 09:30

Просто был праздник Покрова.

Dot
19 окт 2015 в 13:38

Молодцы! Хорошо поют- даже и выходить не хочется!

20 окт 2015 в 00:06

Супер бабушки!!! Завидую что меня с ними нету, присоединилась бы тоже :) :)

15 окт 2015 в 15:02

люди едут в автобусе по делам а ту тстадо старое поёт а кт ос детьми а у кого голова болит может быт ья не хочу это слушать а они разорались на весь автобус был бы я там я бы им сказал ведите себя прилично а не пойте песни под шафе пусть на улице пожалуйста но не как не в автобусе