2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 окт 2015 в 10:24

17 апреля?!!!! Полгода назад пропал парень и только сейчас объявили розыск? Или опять опечатка?

Гость
16 окт 2015 в 10:32

Ушел в апреле.... Нет слов! Т.е. пока было тепло - никто не обеспокоился пропажей ребенка?

16 окт 2015 в 10:52

А почему не через год объявлен в розыск? А что,круглая дата...

Гость
16 окт 2015 в 10:53

Просто так неcбегают ,значит были на то причины.

Гость
16 окт 2015 в 11:02

сбежал его проблемы. пусть как хочет так и вертится

Гость
16 окт 2015 в 11:04

Да они постоянно из детдомов сбегают и не по разу, их ловят, возвращают, а они снова на вольные просторы стремятся. Их уже не переделаешь(((

детский мир
16 окт 2015 в 11:05

Ищут с апреля,публикация не первая. Все службы в курсе.!

Гость
16 окт 2015 в 12:08

ОН уже груз 200 наверно, что искать

Гость
16 окт 2015 в 12:47

что дел других никаких нет что ли? искать его еще видите ли..

Гость
16 окт 2015 в 12:49

ну за бесплатной квартирой то явно придёт

pussy
16 окт 2015 в 12:50

Собралось тут сборище... языками чешут только, толку от вас никакого, только про автобусы горланить можете и про повышение тарифов. ненавижу вас всех и презираю-безликая серая масса!

Гость
16 окт 2015 в 13:23

Жду не дождусь, когда анонимность в интернете отменят. Тролли только обезличенно тявкать могут, любую тему в балаган превращают. Скоро...

Гость
16 окт 2015 в 13:56

Никому нет до него дела, и это правильно! ушел из детдома не маленький уже, искать его не надо. Наплевать и забыть, вычеркнуть из жизни

Гость
16 окт 2015 в 14:37

Вообще-то ,эффективность поискапропавших высокая только в течении первых трех дней.. А информацию о пропаже ребенка через пол-года можно расценивать, как желание сотрудников дет.дома признать ФАКТ пропавшего без вести и списать ребенка с довольствия и проч... А до сегодняшнего дня КТО "лопал"за него котлетки и яблочки???

Гость
16 окт 2015 в 15:24

Ненавижу всех вас

Гость
16 окт 2015 в 15:27

Таких как этот парень искать не надо

16 окт 2015 в 17:33

Браво, модератор! Закрой эту функцию на всех комментах!

16 окт 2015 в 17:38

Ха! Ну вот тролля и прикрыли! Ну напиши­ ещё что-нибудь. А? Не можешь? Только под гостем у тебя духу хватает пакости писать!

Построили "чудо-домики" без воды,дорог и магазинов супер-экономно для детей сирот в м\р Запруд-Гарцы ! До ближайшей остановки пешком с километр по грунтовке с большими ямами