21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Оса
21 окт 2015 в 19:48

ТАМ УЖЕ ОГРАНИЧЕНО ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО ОГРАНИЧИТЬ ((( Басар-Сапо-Шоссе работает во всю мощь своих изгибов (((

Гость
21 окт 2015 в 23:06

Не то слово! Ещё и темень. Освещения нет, едешь на ощуп. А там ещё и люди ходят.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2015 в 11:33

Давно уже пора петицию писать по поводу данного "мегачудопроекта-изюминки" Опубликовать интервью человека, который спроектировал такое издевательство... Раньше было 3 полноценных полосы до Хмелей, сейчас сократили, выделили одну для общественного транспорта, в итоге, на дворе - зима, на улице - снег, автобусы про свою полосу вообще забыли, при обильных снегопадах получается в лучшем случае полторы полосы, крутые изгибы превращаются в плавный поворот из первой полосы в третью. Освещение дорог то есть, то нет, причем чаще всего на самых темных участках и выключено (от хмелей до ванюков). Надземки пугают людей, может стоит видеонаблюдение поставить, кнопки вызова полиции?
Конечно, новое полотно - это хорошо, но повороты явно не продуманы для безопасности движения, и вообще понатыкали знаков 40-50-70, что это? Скорость движения вне населенного пункта? или "отмывание" денег при помощи "скрытых" камер, которые стоят без предупреждающий знаков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 23:04

У меня бало пожелание, чтоб здесь и сейчас назвался человек, который спроектировал это мероприятие под названием" реконструкция Шоссе Косионавтов". Оказывается, претензии к " изюминке" не только у автомобилистов. Выясняется, что и переходах проблемы: 12 пролетов по 6 м подъем - спуск для колясочников.

Песьянка
22 окт 2015 в 00:57

Почему не строят (не роют) подземные переходы ? уже лет 5 ни одного ! Чем не устраивают на Садовом переходы ? Зачем три этажа идти вверх чтоб через 50 метров снова спустится эти три этажа ((( И дома ещё на 5 идти !

Гость
22 окт 2015 в 07:56

В переходах мало того, что свинарник, так уже и как туалеты используются! Хорошо, хоть зима наступает - не так воняет, а что будет летом в парнике из пластика?

Дарья
22 окт 2015 в 09:41

В Верхних Муллах в переходе уже не одного человека ограбили и нападения были, идти рано утром и вечером поздно с работы страшно, а на пешеходном переходе хоть целый день стой, никто не пропустит

Гость
22 окт 2015 в 13:25

И на остановке не припарковаться, пассажира не высадить! Везде сплошная полоса! Ужас что наделали!

Гость
22 окт 2015 в 13:47

Видеонаблюдение и кнопки вызова полиции - дельный совет. Охранников придется садить в каждый надземный переход. Иначе никак.

Гость
22 окт 2015 в 13:47

Видеонаблюдение и кнопки вызова полиции - дельный совет. Охранников придется садить в каждый надземный переход. Иначе никак.

Пермяк
22 окт 2015 в 14:59

Заставь дурака реконструировать дорогу - он сделает новое шоссе Космонавтов.

Гость
23 окт 2015 в 01:43

До реконструкции было лучше - три прямые ровные полосы, без выделенки для автобусов. Переходы сделали и что? Пешеходы как бегали так и бегают через дорогу, особенно в районе шоссе космонавтов 316.