24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
21 окт 2015 в 20:59

Это очень хорошая идея на мой взгляд. Бывает надоест вещь, но в хорошем состоянии и не знаешь куда ее деть. Раньше были "комиссионки", куда можно было свое сдать и чего-нибудь себе подобрать. Были и такие времена. В магазинах не было ничего. Молодцы волонтеры. Заинтересовали идеей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 19:12

Хорошее дело. Только бы озвучить, в каком состоянии принимаются вещи, может чистое целое,но старье, и не примут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 17:38

Хотелось бы больше инфы по проекту. Как ребята будут определять кто нуждается, а кто халявщик? Поддержу с удовольствием, но хотелось бы понимания.

ОТВЕТИТЬ
Оса
22 окт 2015 в 01:00

Посмотрите кругом ! Соседи,родственники ,друзья ... кто нибудь да нуждается в вашей заботе и помощи !!! Помогите и помогут вам .

Гость
22 окт 2015 в 10:26

Странно, все хотят избавиться но никто не хочет принять эти. " вещи"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:43

Это как же сильно унизить своё достоинство, чтобы носить чужие поношенные вещи! Если до такого докатишься, то точно никакой автокредит не возьмёшь. Достойные граждане себе такого никогда не позволят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 14:00

Так приятно почитать закостенелые высказывая узколобых закомплексованных зобированный выходцев поколения потребителей. ВЕсь мир заботится об экологии и старается снизит нагрузку на природу, уменьшив производство и перепроизводство "шмотья". Главная цель такого перераспределения( поносил сам - передай другому), не презренное высокомерие - мол , облагоденствовал нуждающегося, а реальная забота об окружающей среде. Во всем мире это понимают. Только пермские вани-мани рассуждают тут, на уровне плинтуса.. Постеснялись бы, невежество свое выставлять, Митрофанушки прикамского разлива....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 23:41

Молодцы, хорошая идея!!! Надо будет обязательно поучаствовать и помочь людям...

Пермячка
22 окт 2015 в 09:06

А время для приема вещей нельзя ли расширить из рамок рабочего дня? Очень неудобно и ограничивает людей которые хотели бы вещи сдать.
Может в субботу принимать еще будите?

Дед
22 окт 2015 в 11:41

Во Франции еще в 1974 познакомился с работой "Армии спасения" и узнал, что такое "дискаунтер". Дело правильное, многих спасающее, сам коечсто "армейцам" оставил тогда. И сейчас найдется, что людям отдать. Раньше на Руси этим церкви занимались, мечети, синагоги...Нынче РПЦ себя повела вообще странно - ни призреть, ни обогреть, ни пожалеть; проповеди даже какие-то злобные стали, агрессия так и прет. А Анечке Зуевой дай Бог сил, здоровья и терпения, благое дело затеяла, молодец.

Гость
22 окт 2015 в 08:29

Откройте такой же склад в Закамске! Дома полно старых вещей, которые с радостью бы отдал, но тащить в такую даль неохото... Да и нуждающихся тоже у нас полно найдётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:24

Старые комсомолки продолжают баламутить народ сказками о райской колхозной жизни, о которой имеют очень смутное представление - так же как посетитель театра не актер.
Следовало бы знать, что результаты воспитания сказываются не в начале жизни, а в среднем и старческом возрасте. В этой поре как раз и пребывают сегодня подавляющее большинство воров и жуликов из власть придержащей российской элиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 10:08

Как же это унизительно, когда ни на еду, ни на одежду денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 07:18

Отличная идея! Можно также отметить момент - и для многодетных семей.
Обязательно посмотрим уже ненужные, но ещё хорошие вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 11:42

Не ново для Перми, уже существует давно такая помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 окт 2015 в 14:46

Я делаю так: собираю ненужные вещи и несу к мусорке. Там приспособлено место с перекладиной, на неё развешиваю свою одежду, а обувь раскладываю внизу. Не успеешь отойти , а вещи уже кто-нибудь да примеряет. Удивляюсь людям, которые не знают куда нести ненужную одежду. Церквей полно по городу - хоть куда неси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 17:52

Я раньше тоже относила хорошие отстиранные поглаженные вещи , вплоть до детских игрушек, в церковь. А сейчас они отказываются от вещей. Неужели не стало нуждающихся? Или им не хочется теперь благотворительностью заниматься.(( зато на на каждом шагу в церкви стоят ящики для денежных пожертвований . А дело хорошее затеяли - только выживут ли?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 окт 2015 в 10:02

Молодцы, но время приема нужно сделать и в выходные дни, хотя бы в один. И будет замечательно, если такой склад появится в стороне Закамска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 22:49

забавно читать рассуждения людей о соц. помощи нуждающимся, которые, во-первых, себя к нуждающимся не относят, а во- вторых, сам всю жизнь пользуются б/ушными вещами и людьми..Попользованная жена с многочисленными любовниками и неверный муж, это в сто раз хуже поношенного платья, или банки консервов со склада( особенно, учитывая, как большинство рады любой халяве и не брезгует жрать на презентациях "пробники"...). Наверное, поэтому и высказываются здесь, якобы "высший свет", т.к. осознают свою ничтожность и скудность..Покупать второстортные продукты в супермаркетах и ездить на кредитной иномарке, это дёшево и по-быдловски!

ОТВЕТИТЬ
НЛО
21 окт 2015 в 22:04

Вещи из 80 годов )))

Гость
22 окт 2015 в 08:58

Думаю, вот такие идеи и являются прогрессом. настоящим прогрессом, а не типа там изобретения новой модели айфона.

Гость
22 окт 2015 в 09:19

вот замечательная идея! нужная и необходимая людям!

Гость
22 окт 2015 в 10:17

Это адрес "Гудвина". Где там вас найти?

Гость
23 окт 2015 в 00:40

Какая фигня...похоже на серьезные комплексы автора комментария. Неужели так важны в Вашей жизни второсортность продуктов илипрочее. Для себя живете или для показухи показухи окружающим, оценка которых так важна для Вас.Еслм человек несамодостаточен, то здесь и восприятие любых моментов жизни искажено или до агрессии или до болезненности. Про жен конечно круто, возможно отсюда и проблемы... Ничего личного, просто мысли вслух

Загрузка...