перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Прикамье чиновников заподозрили в дорожных махинациях

22 октября 2015, 09:35
Гость
22 октября 2015, 12:41
А вы обратите внимание на участок федеральной трассы Пермь-Кунгур, к примеру в районе Кояново! Вот она - чиновничья безответственность и безнаказанность!
Гость
22 октября 2015, 14:16
Да-да-да...
Гость
22 октября 2015, 11:01
А если бы, наконец, "в поле зрения правоохранительных органов" попали бы ответственные за пермские дороги лица, то цены бы не было этим органам.
Гость
22 октября 2015, 11:30
Вот-вот)) Такое впечатление, что "органы" по городским дорогам не ездят и не видят, в каком они состоянии. Или "лица" настолько воысоко, что от "органа" до "лица" не дотянуться
Гость
22 октября 2015, 12:34
Эти "органы" на вертолётах и самолетах летают, в дорогах у них нет необходимости
Гость
22 октября 2015, 11:20
А вы еще глубже не могли копнуть, ну там на уровне старосты сельского поселения и подсыпки колхозной дороги гравием? Это все мелкая сошка для премии и успокоения общественного мнения. Смотрите выше - там миллиарды в тиши кабинетов пилятся!
Гость
22 октября 2015, 20:48
У нас по деревне прошел грейдер, в одну и другую сторону, сделал хуже, была укатанная дорога, а он напахал так, что на дороге образовались гребни из камней и земляной массы, к нему подошли и попросил и очистить дорогу, в ответ нам сказал: -мне так велено, пройти по разу в обе стороны. Это профилактический ремонт, оказывается. Вот интересно сколько денег выписано на это действие и кто контролирует глав поселений. которые подпишут это ремонт?
Гость
23 октября 2015, 12:37
Никто не контролирует.. Мы собрали деньги, оплатили трактористу. Звоню потом в администрацию поселения и радостно слышу, что оказывается администрацией были проведены работы и была выделена данная сумма)))
Гость
24 октября 2015, 09:20
У нас в Кунгурском районе, Мазунинское поселение, так всегда и делается. Зато у дома Главы асфальт положен.Наверно у него зарплата позволяет себя так благоустроить.
Гость
22 октября 2015, 14:32
на Пермких чиновников ревизоров давно пора напустить и не по мелочи в Октябрском р-не, а по самой Перми!
Гость
22 октября 2015, 18:57
Чего уж мелочиться - до столичных. Только руки наверное, коротки
Гость
22 октября 2015, 22:49
Вы до сих пор чему то удивляетесь? Просто ответственные лица Октябрьского городского поселения хотели деньжат срубить.
Гость
22 октября 2015, 10:56
Во всем виноваты Госдеп и Николай второй.
Гость
22 октября 2015, 13:50
Хорош ёрничать!
Гость
22 октября 2015, 14:01
Да ладно ! не может быть чтоб чиновники участвовали в махинациях )))))))). Не докажут ! наши чиновники самые честные ))))))))))).. Даже писать смешно было!
Гость
22 октября 2015, 14:44
Причём тут чиновники, они тут не причём, и вообще они не нужны акты не глядя может и любой гражданин подписать, да в двух ли миллионах дело то? По краю всему с Пермью подсчитать так там миллиарды получатся. Давайте уже крепко натянем возжи чинушам.
Гость
23 октября 2015, 13:37
Да ну?! Кто бы мог подумать, чтоб чиновники - и вдруг дорожные махинации! Это подозревающие погорячились, наверное))
Гость
22 октября 2015, 12:35
Вся Россия на этом живёт !