28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
22 окт 2015 в 15:56

Расходы бюджета снизили ладно, только написали-бы еще и на сколько увеличили свое содержание депутаты, в связи с сокращением расходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:38

лучшеб на пиар расходы сократили - этож надо 180млн. рублей!

Гость
22 окт 2015 в 18:32

ПОчему закупают на госзакупках и мунзакупках элитную мебель? Не пора ли ввести техобслуживание или регламентное обслуживание компьютеров? сколько можно тратить на айфоны и навороченные ноутбуки? Когда запретят приобретать на бюджетные деньги машины представительского класса, ограничить закупки до 900 тысяч рублей (максимум).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 16:53

а сколько цветочки вдоль дорог стоят

Гость
22 окт 2015 в 16:56

И ледовый городок за 33ляма это тоже сокращение расходов?

гость
23 окт 2015 в 11:51

На каком основании сотрудники министерств в рабочее время занимаются преподавательской работой? Соответственно, получают заработную плату сразу в 2-х местах.

ОТВЕТИТЬ
Александр,ветеран труда
23 окт 2015 в 12:44

"Уважаемые слуги народа" из заксобрания Пермского края ,видимо ориентируясь на наше"замечательное" федеральное правительство решили сэкономить на выплатах за" коммуналку" работающим пенсионерам- ветеранам с большим стажем,отменив ее.Большинство работающих пенсионеров потому и работает из последних сил ,что не прожить на это пособие по выживанию ,громко называемое пенсией. У вас ,господа,нет родителей-пенсионеров?Или вы их так обеспечили за наш счет,что у них все в шоколаде?.Мы потратили здоровье и силы,чтобы такие, как вы,депутаты( или большинство из вас)не знали нужды,росли,учились и жили в мирной стране.А вы нас за это мордой по батарее.Денег видите ли в в казне нет.Совести у вас нет,господа-депутаты!Отщипните от зарплат ваших" скудных" 5%..10% и нет проблемы ни у вас ,ни у нас.