6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 окт 2015 в 13:48

Быстрей уже давайте, позор а не аэропорт в миллионном городе

Гость
26 окт 2015 в 13:49

Из нашего аэропорта приятно вылетать и очень неприятно туда прилетать

Гость
26 окт 2015 в 14:01

а что так тихо? такой распил, и не обсасывает ни кто. Либералыыыы...ауууу...

Гость
26 окт 2015 в 14:09

Мы то думали деньги вложит частный инвестор!! Оказывается, федеральные. Ну ну давайте. Владельцем-то кто будет?

26 окт 2015 в 14:11

А где этот, больной на голову, с автокредитами?

Гость
26 окт 2015 в 14:20

Вчера проезжал рядом, копошатся тихонько, что-то делают. Очень надеюсь, что все у них получится!

Гость
26 окт 2015 в 14:48

Достойные граждане, удостоившиеся взять автокредит никогда не унизят своё достоинство летать на дурацких самолетах с истекшим сроком эксплуатации, которые к тому же постоянно падают. Лучше возвысить своё достоинство как можно выше и ездить на внедорожнике!

Гость
26 окт 2015 в 15:02

Выиграла тендер компания с уставным капиталом 10 000 рублей. А все почему? Так владельцы-дочь и зять Басаргина.

том
26 окт 2015 в 16:36

наконец то будет новый airport! а то все обещают только со строительством)

Гостья
26 окт 2015 в 20:48

Вчера прилетела в пермский аэропорт - он стал вполне нормальным для небольшого города вроде Перми. В прошлом голу было всё намного хуже, а в этом появился и транспортёр для выдачи багажа и зал ожидания вылета расширили и улучшили.

Гость
26 окт 2015 в 21:37

Судя по единому госреестру юридических лиц, ООО "ТСГ", а стало быть и ООО "Альфа Строй" – предприятиям зятя главы Прикамья, его дочери Юлии Викторовны и сына Сергея отнюдь не посторонние...

Гость
26 окт 2015 в 23:04

я думал половину построили уже)

Гость
26 окт 2015 в 23:09

На строительстве аэропорта в Перми своруют 3 млрд рублей - Заголовок должен быть таким!

Гость
27 окт 2015 в 08:44

Аэропорт нам нужен больше чем автовокзал и ж/д вокзал. Мы же все на самолетах летаем, а кто на автобусах и электричках ездит, пусть в "сараях" дожидаются свой транспорт.

Гость
27 окт 2015 в 09:51

По большей части города только на тракторе можно ездить - не дорога, а пашня, но лучше 5 ярдов на строительстве аэропорта распилить))))