24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
26 окт 2015 в 16:46

Что за продажные люди? У них родственник погиб, а они на деньги разменялись! На их месте я бы наоборот просил, чтобы засадили на полную катушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 16:56

"Обоюдное примерение". Ахахаха. Боярский сын холопа убил. Эх русские,русские. Долго запрягаем. Ну даст бог. Придет День. За ноги из домов повытаскиваем. И повесим. Бойтесь

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 16:58

Как и думали. Замяли дело по тихому. Был бы простой грешный, дали бы лет 10. Потом хотят порядка на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 17:00

убийца откупился
будет и дальше убивать на дорогах

денис
26 окт 2015 в 17:01

Родственники вы чего? Он же убьет так еще кого нибудь.разве он так понял.?

Гость
26 окт 2015 в 17:03

Я так понимаю, явился дух погибшего водителя и великодушно простил юнца?

26 окт 2015 в 17:10

какое еще примирение? смирение перед деньгами. стыдно товарищи. Короче, гоняйте дальше несите смерть, всё ок всё можно купить.

Гость
26 окт 2015 в 17:14

Странно, и так можно что ли?

ОТВЕТИТЬ
k76
26 окт 2015 в 17:18

А как же неотвратимость наказания за преступление, фактически убийство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:21

Тяжкое преступление публичного обвинения закрыто по примирению сторон?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:25

Это кто с кем примирился??

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 окт 2015 в 17:33

Чувствую и в нашей стране скоро будет война, только гражданская.
Больше выхода не вижу, беззаконие полнейшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:36

Добрый дяденька был. Хороший. Сосед.

Гость
26 окт 2015 в 17:36

Да вы ох*енели что ли?????? Какое может быть примерениеив уголовном деле? Это если потерпевший жив и более менее здоров. Сколько интересно стоит такое применение???!!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:46

не зря видимо человек в мир иной ушел от таких родственников

ОТВЕТИТЬ
Мент
26 окт 2015 в 17:47

ТО же думаю, что странно. Не статья же частного обвинения.

Гость
26 окт 2015 в 17:48

Почем родственники продали душу усопшего?

Гость
26 окт 2015 в 17:49

вот у него сейчас перед друзьями будет чем понтануться!!! Типа смотрите какой я крутой, человека убил и отплатился!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:57

Да нууу.... ущипнете! как такое может вообще быть, и не в разделе "фантастика", а в списке новостей г Перми. Деньги есть- можешь убивать.

26 окт 2015 в 17:58

плохой урок другим мажорам.

Евгений
26 окт 2015 в 18:03

интересно сколько теперь стоит человека убить при помощи авто, ждем всплеск заказных аварий и подготовленных авто, интересный узаконенный киллер-авто-бизнес, страшно.

Гость
26 окт 2015 в 18:06

это как так ?
с кем примерился виновник, с мертвецом ?
на лицо убийца по чей вине погиб человек и пострадали другие .

26 окт 2015 в 18:09

Нас за людей не считают...

Гость
26 окт 2015 в 18:10

Эх! Знал бы водитель автобуса, что у него такие родственники.....

Гость
26 окт 2015 в 18:13

вот что делает связь мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 18:15

Не, ну нормально получается. Теперь за убийство значит откупиться можно у близких родственников.. Нормуль...

Гость
26 окт 2015 в 18:17

эТО сколько же родственникам заплатили? Мол малоьчика садить жалко,водилу не вернуть,типа возьмите деньги кругленькую сумму..

Гость
26 окт 2015 в 18:19

как можно простить убийцу отца? или сына?

26 окт 2015 в 18:29

Да, блин! Вы вообще о чем, люди...???!!!!
Какое может быть примирение?!
Человека убил ( пусть и по неосторожности )... и примирение. С кем примирение..???!!!
Очнитесь!!!!! Закон только для холопов и рабов....
Для остальных-примирение.
Бойтесь, встанет народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 18:36

НЕ ПОНЯЛ, ЭТО КАК???????

Гость
26 окт 2015 в 19:00

мне кажется, что родственников скорей всего запугали. если бы был суд, то всё равно бы компенсацию выплачивали бы

26 окт 2015 в 19:14

Лишний раз доказывает политику нынешней России. У кого денег больше, тот и прав..

Гость
26 окт 2015 в 19:18

Согласно ст. 15 УК РФ, это преступление средней тяжести, и уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон согласно ст. 76 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 19:31

А почем нынче стоит закрыть уголовное дело по убийству водителя?
Сообщите публике полную информацию, пожалуйста.

Гость
26 окт 2015 в 19:34

"вот у него сейчас перед друзьями будет чем понтануться!!! Типа смотрите какой я крутой, человека убил и отплатился!!!" Окончание другое будет - человека убил, а родственником его купил!!! Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Гость
26 окт 2015 в 19:42

П*ц! Наши законы!

Гость
26 окт 2015 в 19:44

Обалдеть! Куда катимся?! Всё продаётся и покупается?! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
26 окт 2015 в 19:50

Как так? С родственниками допускаю примирились, но как с законом договорились? Неужели даже штраф не присудили?

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 окт 2015 в 20:01

А как же уголовное наказание? Неужели снять вину за смерть человека могут родственники?

Гость
26 окт 2015 в 20:02

Т.е. если бы не погиб, то мог бы не примериться????? Далеко пойдем.... Теперь просто будут добивать на месте и все примирение готово.

Дмитрий
26 окт 2015 в 20:08

А пусть огласят сколько стоит замазать это дело! " У нас нет правового государства и никогда не будет",сказал мне капитан полка ГИБДД когда выписывал мне штраф за не пристёгнутый ремень.Мальчишке влупят подзатыльник, купят новую машину и отправят вновь безбашенно гонять по улицам Перми.....

Гость
26 окт 2015 в 20:13

Не хайте. Все по закону и по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 20:15

А каково родителям этого мальчика. ведь оплату за смерть получили не только родственники. но и система в стороне не осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 20:17

Цена вопроса? Огласите плииз

Гость
26 окт 2015 в 20:21

Т.е. можно взять денежек и пойти замочить кого хочешь.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 20:28

То, что я думаю об убийце, его родителях и родственниках убитого, ни один модератор не пропустит...

Гость
26 окт 2015 в 20:34

вот так...всему своя цена.

Гость
26 окт 2015 в 20:46

Родственники бывают разные. Бывает это самые злейшие враги...как можно им выплачивать компенсацию!

Гость
26 окт 2015 в 21:01

Убийца откупился. Не каждому можно, только избранным.

Гость
26 окт 2015 в 21:23

Вот законы у нас! Можно убить человека, отвалить бабла его родне и гулять дальше, до очередного убийства!

Павел
26 окт 2015 в 21:42

Если бы вы знали фамилию убийцы, то молчали бы в тряпочку))))

ОТВЕТИТЬ