10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Реальный Пермяк.
28 окт 2015 в 18:07

Это малолетнее Чудо насмотрелось телеящика и возомнило себя Х знает кем. Дурной пример заразителен.
Само то что то в жизни умеет???? Только проверять, кляузничать . Противно смотреть.

28 окт 2015 в 19:13

Ё! Елене хоть платят.

Гость
28 окт 2015 в 19:22

Это народный контроль. Молодец!

28 окт 2015 в 19:44

Ищет приключений на 5 точку

Дед
28 окт 2015 в 20:06

Отправьте малОго в начальную школу, пусть русский язык выучит, может, хоть стикеры грамотные будут, а то ж прям позорро.

Гость
28 окт 2015 в 20:53

Всяких альтернативно одаренных еще и поощряют... Ужос! К чему страна катится...

Евгений
28 окт 2015 в 21:21

молодец парень!

28 окт 2015 в 21:25

а этот ... вообще знаком с нормативными документами? Да и кто ж ему давал такое право соваться туда, куда не положено? Странно, что охрана ему еще табло не подправила.

Гость
28 окт 2015 в 21:31

У них на пятнице уже есть отдельная передача - магазинно

28 окт 2015 в 22:20

Роспотребнадзор не работал и работать не собирается. На своем опыте недавно убедился.

Гость
29 окт 2015 в 06:48

Роспотребнадзор не работает!!! Зачем нужна эта организация? Я тоже убедилась на своем опыте, несмотря на моё заявление (жалобу) на кафе, после того как мой ребенок и ещё трое детей там отравились, они даже пальцем не пошевелили! и вообще заявили, что они этим не занимаются!

Гость
29 окт 2015 в 06:51

молодец парень! а вот Роспотребнадзор вряд ли примет к сведению полученную информацию.

29 окт 2015 в 07:43

наклейки с ошибками

Гость
29 окт 2015 в 09:40

А сколько стоит стикер «Проверенно. Инспектор-ревизор Лысьвы» и «Здесь не боятся. Инспектор-ревизор Лысьвы»?

29 окт 2015 в 09:54

Поржал))))))

Гость
29 окт 2015 в 10:41

Роспотребнадзор самая ненужная организация, помощи от них ни какой, позор.

29 окт 2015 в 11:11

Не, никто руками работать не хочет. Все в зомбоящик лезут.
После наклейки этого "стикера" я бы на месте администрации магазина вызвал полицию - налицо умышленная порча чужого имущества.

Гость
29 окт 2015 в 11:13

Молодец, вот бы в каждом городе такие были находчивые добровольцы))) я за!

Милитина
29 окт 2015 в 12:50

Мы все привыкли только обсуждать и надеяться, что кто-то придет и все исправит.Молодец парень, может и другим подаст пример

Гость
29 окт 2015 в 18:16

"все открыто стоит, неприкрыто"
))))) чудышко чудное!

Гость
29 окт 2015 в 20:15

Появление такого "народного контроля" - это либо бездействие либо коррумпированность органов роспотребнадзора, в чьи функциональные обязанности и входят проверки торговых сетей. Следуя примеру этого молодого человека молодёжь должна теперь следить за полицейскими, за судьями, прокурорами. Хотя, да, в Березниках же поймали мирового судью на педофелии.

Гость
3 дек 2015 в 00:09

А что, нормально!) Нравится, пусть занимается этим делом. По увереннее себя бы ещё вёл, было бы вообще отлично!

Гость
13 мая 2016 в 10:26

Для таких проверок нужны знания, нужны полномочия. А этот назвал сам себя "народным" и шарахается по магазинам. А завмаги перед этим так называемым "народным ревизором", самозванцем сопли распускают. Гнать надо в шею, а не объяснятся. Порядок проведения проверок , и круг лиц, полномочных их проводить - определен. зачем пускать таких "ревизоров ?

Гость
24 сен 2017 в 23:17

Приезжай в чусовой