31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 окт 2015 в 10:43

Кому они мешали? Я там хотел на погашение автокредита заработать!

Гость
28 окт 2015 в 11:14

а я ипотеку только и гашу благодаря им! Всё супротив людей!

Анон
28 окт 2015 в 11:19

Увезут, проведут экспертизу и отдадут обратно владельцу, а он либо поставит их на то де место либо на другое, и ничего не изменится.

Гость
28 окт 2015 в 11:22

Не переживай, никуда эти Ромашки не денутся, их просто перевозят на другое место.

Гость
28 окт 2015 в 11:27

лох это судьба

Гость
28 окт 2015 в 11:41

Надолго ли ?

Гость
28 окт 2015 в 12:02

Как убрали так и вернут

ПЕЧКА ЛАВОЧКА
28 окт 2015 в 12:08

ХВАТИТ ВРАТЬ НАРОДУ НИКТО НИКУДА НЕЖАЛОВАЛСЯ ВАШЬ ПРОЕКТ НАЗЫВАЕТСЯ НА ИГРЕ ВОТ ВЫ И ДЕЛАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ ЧЕ СОЧИНЯТЬ В КАЖДОЙ СТАТЬЕ РОМАШКА 12 ДНЕЙ ТАМ ОТСТОЯЛА ВСЕГО НИКАКИЕ ДЕТИ НЕИГРАЛИ НА НЕЙ НИКТО НИКУДА НЕЖАЛОВАЛСЯ БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ ПОМОТРИИИТЕ ЧЕ ВАМ ПИШУТ МЫ ТОЖЕ НАРОД ИЛИ НАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ВАС НЕВАЖНО БОРЬБОЙ С НАРКОМАНИЕЙ БЫ ЗАНЯЛСЯ ДЕРЕВЬЯ БЫ САДИЛ ЖЕНУ СЕБЕ НАШЕЛ В КОНЦЕ КОНЦОВ ХВАТИТ БЕГАТЬ СО СВОЕЙ СОТКОЙ И ПЫТАТСЯ НА НЕЕ ПОИГРАТЬ ДМИТРИЙ ПЕЧЕНКИН ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ИГРАЛ РАНЬШЕ ВО ВСЕХ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ПЕРМИ И ВЕЛ СЕБЯ НЕКУЛЬТУРНО РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ

Гость
28 окт 2015 в 12:28

ПРИВЕЗУТ ПРИВЕЗУТ ОБРАТНО ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ

МАЛИНКА
28 окт 2015 в 12:32

ЗДРАСТЕ ВЧЕРА ВИДЕЛА КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО ЭТОТ ДМИТРИЙ ТАК ЛИКОВАЛ КАПЕЦ ПРОСТО Я СНЯЛА ЭТО ВИДЕО НА ТЕЛЕФОН КРАЕМ УХА СЛЫШАЛА КАКУЮ ЕРЕСЬ ОН НЕС ДЕВУШКА КОТОРАЯ РАБОТАЛА В РОМАШКЕ КОТОРАЯ ПРЯМО НА ОСТАНОВКЕ СТОЯЛА НАЙДИТЕ МЕНЯ Я ВАМ КОЗЫРЬ ДАМ БУДУ ЖДАТЬ ВАС У СТОЛИЦЫ В ПЯТНИЦУ Я САМА ВАС УЗНАЮ К ЧАСИКАМ 12 ДНЯ ПОДЬЕДТЕ

КОТ
28 окт 2015 в 12:53

БРЕД ТАКОЙ ПОСЛЕ ТАКИХ НЕГРАМОТНЫХ СЮЖЕТОВ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ЖАЛОВАТСЯ И ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ПРАВДА А ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОТОМ ЧТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗАКОННА БРЕД ПЕЧЕНКИНА И ЕГО ЭТИХ ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ИХ НАЗВАТЬ ПОМОШНИКИ ИХ БРЕДЯТИНА НЕСООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ДА И ВООБЩЕ СНЯЛИ НА ВИДЕО В ПРЕДЫДУЩЕМ БЛОГЕ ОДНУ ГРЯЗЬ ВЫ НИКОГДА НЕПОКАЖЕТЕ ПРАВДУ ОТ ПЕЧЕНКИНА И ЕГО ГРУППЫ МОЖНО ОЖИДАТЬ ТОЛЬКО ГРЯЗЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕГАТИВЩИКИ ОНИ Я СЕЙЧАС ОБРАЩАЮСЬ К ПЕЧКИНУ И ЕГО ПОДДАННЫМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ВРАТЬ ИЗУЧИТЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ НАЧАЛА А ПОТОМ УЖЕ ВИДЕО СНИМАЙТЕ БУДТЕ РАЗБОРЧИВЕЙ А ТО КАРТИНКИ УВИДЕЛИ И ПОБЕЖАЛИ НА ВАС УЖЕ СМРОТРЕТЬ БОЛЬНО УЖЕ НЕЗНАЕТЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ И КОГО ОПОРОФИНИТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ

Билли Бонс
28 окт 2015 в 13:14

Печкалавочкагостьмалинкакот...
Капслок отпусти. Палишься! ;-))

28 окт 2015 в 14:57

У кого там нос застрял в клавиатуре, вызовите ему практолога

Гость
28 окт 2015 в 15:52

а завтра опять там будут на следующие полгода

28 окт 2015 в 19:42

Ё! А что так? Прикрыли кормушку местным патрулям.

28 окт 2015 в 19:50

Ё! Выходит,если не Печенкин,так бы и стояли,и играли..?

Гость
28 окт 2015 в 22:04

Лучше бы рынок демонтировали , в месте с гостями!!!