30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
28 окт 2015 в 11:37

опять полицаев вспоминают. это в связи с Покровом что ли?

Гость
28 окт 2015 в 12:01

Солженицина надо почтить

Гость
28 окт 2015 в 13:58

Письмо Лина Рида Солженицыну http://www.dean-reed.ru/l_solzhenitsyn-r.html

28 окт 2015 в 14:41

Напрашиваются на новые репрессии?

Гость
28 окт 2015 в 15:31

Когда уже прекратится это вранье? Перестаньте вешать лапшу на уши народу. Мы не слепые и можем понять, что происходит, особенно, начиная с 90-х.

Гость
28 окт 2015 в 15:53

Ну ладно, сейчас позволительно публично врать и изгаляться над достижениями СССР. А что будет завтра, когда народ поймет и начнет закидывать подобные выставки За вашу свободу чем-нибудь типа гнилых помидор? Где наша свобода?

28 окт 2015 в 17:40

Хотел спросить куда приносить какашки, что бы бросить в эту выставку? Прочитал внимательнее. Нет. Какашек не хватит.

Сергей
29 окт 2015 в 11:07

Удивительно что еще не запретили такие выставки как "порочащие историческую память". Эти был самый страшный террор всех времен и народов когда советские коммунисты и чекисты уничтожили самую работящую часть русского народа - крестьян и моих предков в том числе. А интеллигенция - кого не убили, не замучали и кто не сидел в лагере тот писал доносы. Основоположника советской космонавтики Королева привезли с ГУЛАГа полумертвого в тюремную шарашку. Там же сидел и Туполев, создавая в тюремной камере новые самолеты. Туполев как и многие другие был посажен по доносам другого авиаконструктора Яковлева. Кто же е... м... ь может еще тут с ностальгией вспоминать те времена? Только те кто сами расстреливали. Знали мы и таких. Не было на них Нюренберга и их последователи до сих пор издеваются над страной

Гость
29 окт 2015 в 16:29

За инакомыслие расстрел или каторга! Мы догоним и перегоним в этом Северную Корею!!! Ура!! Крымнаш!! Чё там в Сирии!?