27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Анон
28 окт 2015 в 11:17

"..в департаменте дорог ... пояснили, что причиной являются грубейшие нарушения Правил дорожного движения водителями и пешеходами..." И эти нарушения будут продолжаться, потому что виновников отпускают на свободу, как во вчерашней новости про смерть водителя автобуса.

Гость
28 окт 2015 в 11:20

А Дашкевич то не в курсе...

путник
28 окт 2015 в 11:26

Не только нарушения ПДД, почему умалчивается о состоянии дорог .

Гость
28 окт 2015 в 11:38

Да да конечно ! Кто же еще виноват, ведь не ужасная организация движения не отсутсвие разметки и освещения не узенькие двухполосные дорожки между городами в ужасном состоянии не долгострои которые сводят людей сума , виноват всегда водитель , ура товарищи!!!

Гость
28 окт 2015 в 11:39

Вопрос в том , кто и как учит будущих водителей , и как они получают права . Тем более , как мы все неоднократно убеждались , и без прав можно ездить без проблем . Все дело ... Правильно . В зашкалившей коррупции . Она в нашем регионе непобедима .

Гость
28 окт 2015 в 11:46

ВРОДЕ ПЛАН ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ ПЕРЕВЫПОЛНЕН???....

Гость
28 окт 2015 в 11:51

А то что сотрудники ГИБДД пьяным водителям за деньги права возвращают, и даже если попался порядочный сотрудник, то судья с адвокатом будут только рады лишний раз подзаработать. Также по прежнему права продают для тех кто не хочет сдавать экзамен. А с угонами машин борются так, что порой задумываешься, а не имеют ли люди в погонах там свою долю.

Гость
28 окт 2015 в 11:52

у нас оказывается ест дороги?

гость
28 окт 2015 в 11:54

Ну вот,хоть в чём то в тройку вошли первенства.Нужно поздравить друг друга )))

злой
28 окт 2015 в 12:25

Губернатор, сделай уже отрезок Лобаново-Каяново, нельзя же так издеваться над народом, это уже даже направлением назвать язык не поворачивается, бунта ждешь, дождешся

Пермяк
28 окт 2015 в 12:28

Г-н Путин! Не найдёте ли время посетить наш город, который, кстати, входит в тройку крупнейших городов нашей с Вами России, а так же обратить внимание на бездействие, теперь уже ваших, властей(мы их не выбирали)?!

28 окт 2015 в 12:40

Каждый день, Басаргина (импотента политического) в новостях показываю - то он ленточки режет, то с людьми встречается.... Нет чтобы хоть раз вызвать ответственного за убитые дороги и носом его от эту самую дорогу..... На ул.Верхнемулинской дороги нет совсем.... ямы по 30 сантиметров. За 2,5 месяца езды туда на работу, убил подвеску на новой машине вхлам. Басаргин, хватит "рисоваться" перед журналюгами, сделай хоть что нибудь - оторвись от кресла и начни работать!!!!!

Гость
28 окт 2015 в 12:47

Опасные дороги и разбитые дороги - разные категории. По количеству разбитых дорог нам в России равных нет! На Бригадирской, Верхнемуллинской и десятках других пермских улиц трофи - ралли проводить можно))))

Гость
28 окт 2015 в 13:16

Естественно, не по соц. поддержке населения, ни по качеству оказания мед. помощи, ни по уровню образования, ни по спорт.достижениям мы в ТОПе, а только по криминалу, коррупции,уровню смертности, загрязнению окружающай среды и плохим и опасным дорогам! Все в Пермь - в самый отстойный город!

Гость
28 окт 2015 в 13:26

Граждане удостоившиеся купить внедорожник посредством автокредита ездят нормально по любым дорогам и не попадают в аварии. А все лихачи, врезающиеся в другие машины вообще не достойны садиться за руль.

Гость
28 окт 2015 в 13:30

Ну и что из того, что мы попали в топы черного списка? ? Кто то повинится, будет наказан, или срочно разработают программу по улучшению качества дороги и грамотно реализуют ее, посыплются себе голову пеплом, дадут какие то разъяснения? Не изменится ничего. Сотрясание воздуха и только. Реакции не ждите.

Олеша
28 окт 2015 в 13:31

Результат правления председателя Сапко, не украсть ни покараулить

Гость
28 окт 2015 в 13:34

Медицина - в ж.., образование - в ж.., дороги - в ж.... Че не коснись - все в анусе. Заводы превращаются в торговые центры и строятся торговые центры, все тащат из китая - это разве экономика, епта?

Гость
28 окт 2015 в 14:01

Водители будьте внимательны, берегите свои жизни: убедился , что никогда не снизится аварийность, т.к. даже при грубейших нарушений правил ( выезд на встречку в запрещенном месте и провоцирование очень серьезных аварий ), в сводках ГИБДД - это звучит как не справился с управлением -и не дается полной правовая оценка, вод удостоверение не изымается и продолжаются нарушения, из-за безнаказанности

Реальный Пермяк.
28 окт 2015 в 14:13

Система прогнила безповоротно! Только смена ее поможет!

Гость
28 окт 2015 в 14:25

Как это может быть? В России есть трассы и горные и ледяные, чеченские шумахеры, например, гоняют, там жуткая статистика, Кадыров постоянно в их новостях орет на своих. Так мы и их обогнали!

28 окт 2015 в 14:56

Эксперты ОНФ открыли: оказывается в Перми всё таки есть дороги

Гость
28 окт 2015 в 15:53

Спасибо партии за это!

гость-2
28 окт 2015 в 17:00

Кто не видит взаимосвязь ДТП с состоянием дорог - сам криворукий .И не надо хвастаться что ездили везде и всё знают.Мы тоже много ездим ,и многое видим, а городе и на трассе каждый день.

Гость
28 окт 2015 в 17:18

Давайте просто разделим ДТП на по вине водителя или пешехода и по вине организации обслуживающей какую-либо дорогу. Т.е. есть дороги, полотно которых не ответствуют ГОСТам РФ, поэтому, они должны быть закрыты для движения транспортных средств, либо закрыты такие участки. А валить всё в кучу, это не серьезно товарищи.

Гость
28 окт 2015 в 17:25

Год назад на вьезде в Удмуртии стоял знак Неровности дороги с табличкой "36 км". Все честно. Может и нам также на вьезде в Пермь поставить?

Мирный
28 окт 2015 в 17:29

самые опасные дороги там где проложены трамвайные пути ...сегодня на мира чуть не сбили, когда выходил с трамвая (((

Гость