25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 окт 2015 в 16:09

не ВРИТЕ!! У меня двое детей, так ни один из них еще не переболел этой "заразой".. ГДЕ, я вас спрашиваю, эта ваша ветрянка??? Отмыть денежки опять захотели?? Вот, в Свердловском районе в школах не ставят прививки от гриппа, а куда вакцину дели? И в Дзержинском районе в дет.садиках не ставят прививки от гриппа....А говорят, что вакцинация необходима, и под нее выделили огромные деньги. И ЧТО???

Гость
28 окт 2015 в 16:23

Если чем то заболел и нет денег на лекарство - возьми кредит - будь достойным гражданином и будь здоров!

Гость
28 окт 2015 в 16:30

Ну и пусть детки болеют. Лучше в детстве этой заразой переболеть, что во взрослом возрасте мучиться. Я в 25 болела, чуть коньки не отбросила. Что еще за группа риска "от трех до шести лет"? Это нормально! Опять бучу на пустом месте подняли.

Гость
28 окт 2015 в 16:47

В Мотовилихе всё ровно! И прививки от гриппа ставят бесплатно, и ветрянка в детском саду :-D Карантинных групп все прибавляется с каждой неделей!!!

Гость
28 окт 2015 в 17:05

Ветрянкой в детстве не переболела, поэтому последние 3 года искала как бы "привиться"в Перми,но не было вакцины нигде, а некоторые специалисты вообще делали удивленное лицо на вопрос об ее использовании.
Теперь беременна и она чудом появилась - закон подлости, а информацию, кстати, о ней не распространяют, хотя заграницей деткам уже давно ставят.

Гость
28 окт 2015 в 17:58

если раньше врачи советовали детям переболеть ветрянкой в возрасте 3-6 лет.ЭТО Ж надо, как все поменялось: теперь творог с молочки это ЯД, а ветрянка - это особо опаснаЯ инфекция для маленьких детишек.. Так ввезите вакцину от ветрянки, раз она такая СТРАШНО ВРЕДНАЯ!

28 окт 2015 в 19:23

Ё! В СССР победили оспу,а в России ее возрождают.

Гость
29 окт 2015 в 00:21

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Статья о чем? Что теперь дома всем сидеть или нас вынуждают идти и делать платные прививки от ветряной оспы??

Гость
29 окт 2015 в 12:25

Я сама переболела в 11 лет в зимний период, как раз на каникулы пришлось, теперь моему сыну 11, с ним пару раз случайно были в группе риска, контактировали с больными, в момент скрытого периода, но так и не заболели. Сейчас уже думаю, может сводить куда-нибудь, чтобы в детстве переболел лучше.?

Гость
29 окт 2015 в 15:10

Живности больше из Азии господа чиновники завозите..... Не будет притока грязнуль из Азии и Востока не будет и заразы и это называется профилактический карантин.....