15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 окт 2015 в 17:11

А я даже не знал что такая статья есть.
А что вообще может составлять личную тайну?

Реальный Пермяк.
28 окт 2015 в 17:14

Кака -така тайна еще, тут все свои никаких секретов недолжно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:17

Что то мне кажется что половина новостей выдуманные,не знают уже что писать.... Факты хотелось бы видеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:42

Что счет вел с кем и когда она переспала? так в наше время у молодежи это не тайна, это типа соревнования. Занизил наверно ее достижения вот и обиделась.

Гость
28 окт 2015 в 17:54

ой, что за страшная тайна была у подростки??? ой, ну не девочка чай уже, чё стенсняться-то про многочисленные связи??

Гость
28 окт 2015 в 18:07

кто-то что-то о ком-то где-то написал, теперь за это его осудят - ооочень нужный новостной пост!!

Гость
28 окт 2015 в 18:46

Этот закон возможно создали для того что бы защитить чинуш от раскрытия информации характеризующей их затраты из средств вырученных незаконным путем, чтоб крестьяне меньше возмущались, а тут, на тебе, крестьяне сами им пользуются... НЕ ПОЛОЖЕНО!)

Гость-в-горле-кость
28 окт 2015 в 19:04

Что за тайны? где можно ознакомиться?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 19:18

Ё!Все,что не в инете,все тайна.

28 окт 2015 в 19:47

Сведения то где? Нет? Тогда все это выдумки

28 окт 2015 в 20:18

Да, очень нужный новостной пост. Без иронии. Очень здорово, что, оказывается, на любителей травить других с помощью интернета можно найти управу.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 07:45

враньё. я подала в суд на оскорбления вконтакте)) до сих пор разбираются, никаких штрафов не выписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 08:27

Никакого достоинства, выкладывать чужие фотки в интернет. Да и какой мужчина в 20 лет, салага ещё, даже автокредит не дадут оформить.

Гость
29 окт 2015 в 08:48

Да, видать личная жись этой знакомой чрезвычайно бурная, да и фоткать и снимать на видео эту личную эта его знакомая нисколько не стеснялась....

Гость
29 окт 2015 в 09:05

Видать та несовершеннолетняя знакомая, далеко не девочка, коль так открыто делала интимные фото и видео, видать доставляло удовольствие позировать перед мужиком, да видимо и не только позировала....... ... одним словом.

Загрузка...